Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:46

Отличный фитнес-клуб Самары. Удобное расположение и хорошая транспортная развязка рядом. Адрес: Московское шоссе 4-Б. Перейдем сразу к достоинствам:

1. Большой бассейн с соленой водой. 4 дорожки длинной 25 метров. Большое количество инвентаря : доски, ласты, гантели, плавники на руки, мячи и тд и тп. Бассейн разной глубины, что позволяет заниматься людям с разной подготовкой. Так же есть бассейн для детей, игрушки,мячики,маленькие ласты- в общем все, что может привлечь вашего чадо!

2. Зал с современными и качественными тренажерами для всех групп мышц. Никто из людей не останется в обиде,каждый найдет чем занять свое тело))

3. Несколько залов для групповых занятий. Также все оборудование новое и современное.

4. Спа-салон. Каждому кто купил абонемент дают бесплатный купон на посещение спа-салона.

5. Три бани : хаммам, инфракрасная находятся в общей зоне, где бассейн, и русская баня находится в каждой раздевалке. Это дает возможность после тренировки, если не взял принадлежностей для бассейна, все равно посидеть в бане и отдохнуть там.

6. Квалифицированные, внимательные сотрудники. Хороший тренерский состав.

При покупке карты в подарок дают возможность пройти инструктаж во всех трех зонах, консультацию у врача, спа-процедуру, 20% скидку на блок тренировок в любой зоне, одну бесплатную тренировку и любого инструктора.

Так же хочу отметить, что там есть специальная "кровать" для людей с больной спиной или после травм, занятия на ней помогут восстановиться. Занятия на петлях ТРХ.

7. Большой выбор групповых занятий. Практически весь день и каждый час проходят занятия.

8. Чистота

Теперь мы подошли и к недостатку,одному,но весомому:

Главный это- ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. Возможность нормально позаниматься есть только в первую половину рабочего дня, рано утром в выходные и поооздно вечером. Во все остальное время можно заниматься только на тех тренажерах, которые свободны, а не на тех , на которых хочешь. В бассейне и раздевалке тоже давка. Не смотря на то, что парковочных мест довольно много, можно долго стоять и ждать пока кто-нибудь уедет. Какой-то должен быть предел в продаже карт, а то скоро дойдет до того, что будем ждать свободных шкафчиков чтобы переодеться.

Стоимость составляет примерно 21тыс. на год. Но можно попасть на акции и взять выгоднее. Так же продаются карты на полгода, но на февраль 2014г цена составляет аж 16990руб.

Достоинства
  • Большой бассейн
  • Внимательный персонал
  • Современные тренажеры
  • Чистый
Недостатки
  • Большое количество людей
Катрина4884рекомендует
26.06.2014
И все шлют, и шлют смски с заманчивыми предложениями, как будто он разиновый Smile
И соседство у него конечно не самое лучшее Glasses
  • 06.09.2022
    Поражена бестактностью именно руководителя отдела продаж. Отправили запрос на корпоративную карту, нам перезвонили спустя неделю, не узнали о нашей компании, не узнали что нам важно в приобретении карт. У нас 100 человек персонала и хотелось бы градации предложений.
  • 31.07.2019
    Я долго не могла определиться в каком фитнес-клубе я хочу начать заниматься. После долгих поисков мой выбор пал на фитнес-клуб X-FIT! Атмосфера там нереально спортивная! Со всеми тренерами приятно общаться. С каждым днем мне все больше хотелось там приводить свое тело в порядок.
  • 09.07.2014
    Клуб как клуб . Для Самары весьма неплохо . Обычный сетевой вариант Плюс для любителей бассейна наличие данной опции . Хамам , инфракрасная сауна , сауны в раздевалках. Все работает нормально . Есть спа зона но не пользовался .
  • 03.11.2013
    Мне от моего места работы достался абонемент в этот фитнес-клуб. Можно было выбрать другие фитнес-клубы, но взяла этот, хоть и далеко находится (тем , кто на метро, не очень удобно добираться до него) из-за бассейна с морской водой.
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • 28.09.2018 - 13:10
    ♥♥♥ Сравнение двух самых популярных фитнесс клубов нашего города - Оранж и Прайм
    Одними из самых популярных и известных фитнесс клубов нашего города являбтся Оранж Фитнес и Прайм Фитнес. Именно их я сегодня и буду сравнивать. Ранее я уже писала отзыв на клубы Прайм Фитнес на Петра великого (с бассейном) и на Меркулова .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? ?ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   ? О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 18.06.2015 - 14:06
    Если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса! Моя история! Подробный объективный отзыв!
    Приветик, спортсменочки Хотелось бы с Вами поделиться своим впечатлением об известном фитнес-клубе "онли для женщин" Fit Сurves (Киев, метро Левобережка)   Для начала расскажу, как я сюда попала, а точнее, как меня сюда ЗАМАНИЛИ.
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 25.09.2021 - 12:42
    Фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе. Мои впечатления)
    Всем привет!) Очень долго я не могла собраться, чтобы взять и написать этот отзыв, копила впечатления, так сказать) Фитнес-клуб Зебра- не первый мой клуб, поэтому, будет с чем сравнивать.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 10.09.2022 - 11:29
    Фитнес-клуб с бассейном по приемлемой цене.
    Здравствуйте уважаемые читатели сайта! Alex fitnes это клуб, который я посещаю достаточно давно, но с перерывами. Последний раз ходила в 2021 году. В этот раз я приобрела абонемент на 4 месяца за 5900 рублей. Этот абонемент был без заморозки, поэтому мне предложили доп.
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 15.08.2022 - 12:45
    Достойный фитнес клуб практически без недостатков. В который я больше не пойду 😅
    Всем привет! Не так давно я стала пользователем сервиса Fitmost и именно по нему попала в EcoFitness. Впрочем, можно было не тратить баллы и просто сходить на первое бесплатное ознакомительное занятие, об этом я узнала уже позже, когда зашла узнать цены на абонементы До ноября у меня действует…
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 21.07.2022 - 16:09
    В открытый бассейн Лужники без толпы
    В воде +27, на воздухе +12, или почувствуй себя японской макакой в термальном источнике. Помню в детстве меня впечатлил рассказ об этих макаках, которые зимой отогреваются в термальных источниках и сидят там, красные и довольные, в тёплой водичке посреди заснеженных гор.