Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 18:59

На этот раз пишу гневный отзыв, я прям пылаю вся со зла на эту тушь!

Общий вид - никакой

Поклонники - в сторону!

Эта тушь у меня сразу вызвала подозрение, как только я вышла из магазина.

А купилась я на её дешевую цену для Максфактор - 350 рублей. Если учесть, что цены на туши этой марки взлетели до 700 рублей. Сейчас, я уже и не сомневаюсь, что это подделка, но доказательств у меня нет(

Внешний вид

Тушь была какая-то потрепанная что-ли. Тюбик был блеклый, не яркий. На тюбике что-то было наклеено, но это оторвали и остался след. На фото это видно.

Щеточка

это вообще отдельный момент. она УЖАСНАЯ! Мажет веко, набирает много туши. Вообще неудобно краситься. Я больше предпочитаю силиконовые щеточки, но у меня уже была тушь от Мэйбилин с подобной щеткой, но красила она норм. Эта же....сплошное недорозумение.

Консистенция

После первой покраски, она была ужасно сухая, невозможно было краситься! Пришлось разбавить каплями для глаз.

Черного цвета.

Смывается тушь трудно. Смывала мицеллярной водой. Мне понадобилось более 3 протираний диском со средним усилием.

Покажу вам мои естественные ресницы. Ничего особенно. Обыкновенные среднестатистические.

Перейдем сразу к НЕДОСТАТКАМ! Потому что ДОСТОИНСТВ НЕТ!

Тушь ОСЫПАЕТСЯ! При этом частички тушь опадают прямо в глаз и он слезиться... Благо, я не аллергик.

Тушь НЕ ПРИДАЕТ ОБЪЕМ! К концу дня ресницы вообще легли в прямом смысле слова.

Тушь СКЛЕИВАЕТ ресницы.

Мне показалось, что тушь УКОРОТИЛА мои ресницы. По крайней мере об удлинении не может быть и речи.

справа ресницы накрашены (видно осыпание). Слева - без туши.

Тушь МАЖЕТ веко.

УЖАСНАЯ ТУШЬ! НАДЕЮСЬ ПОКАЗАЛА ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" туши.

Вот для сравнения прикладываю фото - сравнение с тушью Eveline из этой же ценовой категории. Разница очевидна!

Вот и всё!

Простите, если что упустила. Писала на эмоциях, спрашивайте в комментариях)

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Эффект желатиновой маски. Что случилось с моими волосами после 10 недель домашнего ламинирования?

Недостатки
  • В два и более слоев некрасиво
  • Дискомфорт при использовании
  • Нет объема
  • Нет удлинения
  • Осыпается!
  • Склеивает ресницы
DarlingManyaне рекомендует
26.04.2016
Обещанный драматический объем плавно перетёк в отзыв-драму Big smile
От Макс Фактора такого не ожидала. Sad
Вы не первая у кого МаксФактор дает такой эффект (
26.04.2016
да я склоняюсь, что либо БУ попалась, либо подделка(
да уж, ненавижу такие туши Puzzled а реснички без макияжа реально как будто длиннее, чем с
26.04.2016
Какая ФУ эта тушь!! Хорошие у Вас ресницы, что вы их так! Я раньше очень любила косметику Макс Фактор, много чем пользовалась, но через какое-то время заметила, что качество стало намного хуже, и что ни покупка, так одно разочарование! Макс Фактор я больше не покупаю...
Вот еще одна тушь-вредительница! Stare
26.04.2016
Моя мама пользуется этой тушью неизменно лет 10 и даже умудряется краситься одним тюбиком 5 лет Laughing out loud я когда у нее ночую тоже ей крашусь. Тушь нравиться и эффект тоже, но я не люблю такие щеточки. Пользуюсь силиконовыми. Впервые встречаю такой эффект как у вас от этой туши. Жаль что Вам не подошла Sad
КК_трехчасовая вот вот, длиннее(
AnutaV спасибо) я их более менее восстановила маслом) я косметику максфактор тоже очень люблю, но туши стали попадаться хуже некуда...
Елена Кгаsa запомните врага в лицо как говорится Big smile
sova2021 у вас с мамой руки из правильного места растут))
Тушь к вечеру реально укоротила ресницы Shock . Вот так нежданчик Angry
Tandrena и не говорите Angry
26.04.2016
Вы знаете, про качество МФ не только я заметила, как-то в магазине косметики разговорилась с консультантом и она тоже подтвердила что качество стало хуже, а цены скоро люкс догонят...в сторону МФ я больше не смотрю Smile
Да, как-то не очень
26.04.2016
AnutaV тушь теперь точно ни за что не куплю( еще и в пудре любимой разочаровалась...
Ирина2508 жуткая жуть(
раньше у них были хорошие туши
а по-моему на ваших ресницах хорошо смотрится Wink
26.04.2016
Юлианна Южная я раньше только туши максфактор и покупала) в сторону других даже не смотрела) после этой туши вообще не посмотрю в сторону максфактор Angry
helga79 спасибо) ещё куда ни шло, если бы объём до конца дня продержался бы(
26.04.2016
Раньше часто покупала ее,но давно не брала. Неужели так качество испортилось? Puzzled
26.04.2016
Liza Simpson к сожалению, мне не с чем сравнить, не брала такую никогда(
26.04.2016
я такую кажется и не покупала Puzzled
26.04.2016
anastasia z и не покупайте!
26.04.2016
Ужас, реально как будто укорачивает.. я почему-то никогд в макс фактор нрчего не покупаю, несмотря на постоянную рекламу)
26.04.2016
DavveroVero туши у них окончательно испортились! Angry
По фото не особо видны комочки и прочие гадости, видимо вы умело все таки ею пользуетесь, но, да по щеточке видно, что это полное [ой], сорри, за такое слово! Сожалею о такой неудачной покупке!
26.04.2016
Мне такие щеточки тоже плохо разделяют, а реснички у Вас красивые и длинные Smile
нанесли всё равно очень умело и аккуратно
26.04.2016
Может,испортилось качество,хотя раньше она тоже была неидеальна. У меня тушь всегда быстро засыхала
26.04.2016
Туши, которые укорачивают ресницы- я ещё не встречала, Максфактор прям разочаровал
26.04.2016
Я у Макс Фактор пробовала тушь и тональный - выкинула сразу в мусорку. У меня такой же "умопомрачительный" эффект дает хваленая тушь vivienne sabo cabaret premiere, поэтому я вса прекрасно понимаю
26.04.2016
странно, что у вас такой результат %) может неправильно хранили или подделка попалась Sad

подруга просто уже 4 тушь покупает эту и очень довольна Smile
Sick Ужасная щетка.
И цена не может быть дешёвой Wink
У меня тоже эта тушь есть, все как у Вас. Жаль потраченных денег Sad(
26.04.2016
Она раньше была хорошая, я еще в школе когда училась Big smile , тогда вся косметика Макс Фактор была такого шикарного качества, с теперешним и рядом не стоит.
26.04.2016
Ну надо же...раньше пользовалась этой тушью - была в восторге
26.04.2016
Странно, у моей мамы это любимая тушь!И ничего подобного не было замечено Tongue
Скорее всего Вам попалась подделка Sad
27.04.2016
Раз на раз, порой макс фактор хорош, но супер эффекта у меня с ними никогда не выходила. Ресницы конечно он сделал коротышки..
Жесть Puzzled Реально ресницы под конец для как-будто короче стали... Shock
27.04.2016
Вот это тушь Shock я ни разу именно этой не пользовалась если честно, но мне Макс фактор в целом не очень нравится. И теперь точно даже пробовать ее не буду.
У вас свои реснички такие красивые, жаль что тушь подвела конечно Smile
Ещё 70 комментариев