Опубликовано 19 Январь, 2017 - 17:25

Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Купила я данный продукт по отзывам в интернете. После регистрации на этом сайте, никакой новый продукт не покупаю, не прочитав отзывы. Так вот повлиял на меня irecommend. Но я даже довольна, так как знаю стоит ли внимания какой-то новый товар.

Данная продукция для меня является совершенно новой, а Planeta Organica ни разу не опробована еще мной. Так вот, красивый дизайн упаковки привлекает внимание, яркий, насыщенный цвет этикетки манит своими соками. С одной стороны вроде бы коробочка обычная, не пестрит красками и картинка, но с другой стороны она со вкусом и простотой привлекает покупателей.

Объем в 100 мл является большим и экономично расходуемым. Цена, конечно, не очень экономичная, но благодаря медленному расходу она окупается - 124 грн по скидке. Сейчас ее цена 155 грн. Вроде бы не большая, но ранее пользовалась я более дешевыми масками.

Удобная баночка, внутри стоит защитная пленка, которая говорит о том, что никто не пользовался до меня данным продуктом.

Пленочка также защищает маску от грязи, пыли и засыхания.

Консистенция у продукта очень густая и плотная, слегка розоватого цвета. На ощуп как крем и на лицо, когда наношу тоже, как крем.

Запах маска имеет нежный, не приторный, приятный, мягкий, немного цветочный. Я не знаю как пахнут ягоды асаи и трюфель, но запах мне нравится. Если сравнивать с маской от Avon с ягодами асаи, то эта далеко ушла в будущее))) от Avon какое-то дешевое средство, с неприятным резким запахом! Маска для лица Avon planet spa Сокровища Бразилии

Так выглядит нанесенная маска на коже. Я ее и на лицо наношу толстым слоем, а она прекрасно впитывается!

Масло макадамии и масло ши - одни из лучших компонентов доля борьбы против мимических и возрастных морщин.

Антивозрастная маска, обогащенная экстрактами и маслами растений, насыщает эпидермис микроэлементами, активизируя процессы его регенерации.

2.Состав:

Состав: Aqua enriched with Euterpe Oleracea Fruit Extract* (экстракт ягод асаи), Tuber Aestivum Oil (масло трюфеля), Wild Mel (дикий мед), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter* (масло ши), Cetearyl AlcoholN, Lycium Barbarum Fruit Extract (экcтракт ягод годжи), Glyceryl StearateN, Panax Ginseng Root Oil (масло женьшеня), Calendula Officinalis Oil (масло календулы), Macadamia Terniolia Nut Oil* (масло макадамии), KaolinN, Cetearyl GlucosideN, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil* (масло примулы вечерней), Sodium Stearoyl GlutamateN, Persea Gratissima (Avocado) Oil* (масло авокадо), Rosa Canina Seed Oil* (масло семян шиповника), Melia Azadirachta Oil* (масло дерева ним), Gingko Biloba Extract (экстракт гинкго билоба), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Sodium Ascorbyl Palmitate (витамин С), Panthenol (провитамин В5), Retinyl Palmitate (витамин А), Rosa Canina Flower Oil* (масло лепестков розы), Rice Bran Oil (масло рисовых отрубей), Curcuma longa (Turmeric) Root Extract (экстракт куркумы), Echinacea Purpurea Extract (экстракт эхинацеи), Benzyl AlcoholNI, Dehydroacetic Acid, Benzoic AcidNI, Sorbic AcidNI, Citric Acid, CI 75125N.
(*) органические ингредиенты, (N) компоненты натурального происхождения, (NI) компоненты идентичные натуральным.

3. Способ применения

Очищаю лицо. Немного его протираю полотенцем, чтобы оставалась влага и наношу толстым слоем маску на лицо. Маска легко и мягко ложится на кожу.

Хожу с маской 20 минут. За это время она впитывается и не оставляет даже видимого следа на наличие ее на лице! Вот фото:

Только если коснуться пальцами, то почувствуется липкий слой сверху. Когда смываю маску, то она имеет такое свойство вновь проявляться! В контакте с водой снова она обретает свой розоватый оттенок и ее становится видно. Можно подумать, что за 20 минут она впиталась, а нет, она просто замаскировалась) стала бесцветной. Кожу на лице данный продукт не стягивает, не сушит, не жирнит. Отлично увлажняет и подтягивает. Кожа становится более упругой. Это заметно.

Использую данную маску 2-3 раза в неделю, по желанию. Мне она очень, очень нравится. Кожа после применения становится мягкой, гладкой, увлажненной. Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон. После применения не требуется крем!

На счет мелких морщинок: я не заметила какое-либо разглаживание, но возможно она предупреждает появление в дальнейшем морщин благодаря своим свойствам. Продукт замедляет процессы старения и прекрасно восстанавливает эластичность кожи.

Можно выделить только одни плюсы этого продукта:

• увлажняет
  • не сушит
  • придает лицу свежесть
  • укрепляет овал лица

Небольшой видео ролик:

ВЫВОДЫ: Здесь все слова лишние - вот что можно сказать в сторону этой маски. Нужно только пробовать и покупать. Я буду теперь брать омолаживающую маску всегда. Маска для лица Planeta Organica 100% натуральная anti-age является моим любимым продуктом. Теперь в планах у меня попробовать другие маски этой фирмы, а данная маска всегда будет красоваться на полочке в ванной и радовать своими результатами на лицо!

Советую к просмотру еще некоторые маски для лица:

- Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

- Маска-скраб Meela Meelo Розовое дерево для нормальной и сухой кожи

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • + приятные ощющения
  • +увлажняет и питает
  • Не забивает поры
  • Нежный запах
  • Придает лицу свежести
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
Оля и Ялорекомендует
19.01.2017
Дорого обходится
  • 12.12.2014 - 14:47
    Мощная, действительно ГЛУБОКО очищающая маска, но нужен ли вам такой эффект? Альтернативное применение. ФОТО до, после и в процессе, состав.
    Всем привет!   Как обладательница жирной и проблемной кожи я нахожусь в поиске хороших масок, способных справиться с такими проблемами, как воспаления и забитые поры. Идеальная маска пока не найдена, и сегодня я хочу рассказать об одной совсем неплохой маске, но в ней таится подвох. Где купить?
  • 14.03.2017 - 02:46
    Удивлена такому низкому рейтингу маски. Тот случай, когда маска понравилась настолько, что идёшь покупать еще.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о маске для жирной и комбинированной кожи небезызвестного производителя Planeta Organica. Покупая эту маску, я ничего особого не ждала, но эта "Идеальная кожа" смогла меня удивить, хотя после масок Meela Meelo, я думала, что это почти нереально.
  • 26.02.2019 - 22:29
    Дешевая, но ультра-эффективная маска с гиалуронкой. Покажу под микроскопом и расскажу о своих секретах применения.
    Привет всем любителям намазать себе что-то на лицо!   Я уже писала, что очень люблю различные маски. Приоритетными для меня всегда были очищающие или детокс, но в "суровую зимнюю пору" лицо потребовало чего-то новенького - увлажнения, которое раньше обеспечивалось сывороткой и ультра-питательным…
  • 23.07.2019 - 18:19
    ДО и ПОСЛЕ. Питает, смягчает, устраняет шелушения и придает отдохнувший вид. И все это за 79 рублей. Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация о средстве. Наименование : омолаживающая маска для лица Planeta Organica Organic Avocado Ultra Face Mask Anti-Age. Производство : Россия. Объём : 100 мл. Срок годности : 12 месяцев с момента первого использования. Стоимость : 79 рублей.
  • 19.07.2019 - 12:43
    Маска для лица с морковкой - вроде бы полезно, но так ли необходимо? Разберем "Organic Carrot" от Planeta Organica.
    Привет, девчонки! Буквально недавно встретила в гипермаркете стенд с продукцией Planeta Organica и очень обрадовалась увиденному. Данную марку я люблю, ведь у нее так много классной и качественной продукции.
  • Ммм,съела бы всю банку! Ой, это же скраб, его же не едят.
    Всем доброго времени суток! Давно не покупала скраб для тела, а тут увидела эту баночку и просто не могла не взять. Оформление выше всяких похвал, приковывает взгляд. Здесь не коробочка, а просто картонка какая-то.
  • 30.03.2019 - 12:32
    Крем-скраб для лица Planeta Organica не плохой, но и не впечатлил. Ожидала получить глубокое очищение пор, но на деле оказался очень деликатным.
    Добрый день! Без регулярного очищения на поверхности кожи скапливается грязь, жир, омертвевшие и ороговевшие клетки. Все это приводит к замедлению процесса регенерации, кожа страдает от нехватки кислорода, появляются забитые поры, чёрные точки и воспаления.
  • 27.04.2020 - 11:32
    Хорошая маска для экстренных случаев! Но есть лучше
    Привет!   Я очень люблю маски для лица! Но предпочтение всегда отдаю несмываемым, восстанавливающим, жирным и увлажняющим. Но, как и у любой девушки, у меня бывают неприятности на лице. А иногда даже целая катастрофа Вот именно на такой случай у меня есть спасительная SOS-маска .
  • 28.03.2019 - 19:16
    Думала, что это обычная умывалка! Но нет! Для каких целей подойдет? А кому брать не стоит? Разбор состава.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Купила я эту фито-эмульсию в супермаркете Виктория (г. Калининград). Цена была 158 руб. за объем в 200 мл.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ВНЕШНИЙ ВИД Баночка из темно-коричневого пластика.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 13.12.2020 - 16:08
    Копеечный tonic post peeling. Нейтрализатор, который МОЖНО и НУЖНО использовать ежедневно. Применение на сухой коже 35+
    Хочу поделиться мнением о достойном бюджетном товаре от торговой марки Planeta Organica. Тоник-нейтрализатор кислотных пилингов Organic Neutralizer Face Tonic post peeling (серия Vegan) покупался с вполне конкретной целью.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 18.01.2021 - 02:30
    Сожгла лицо в прямом смысле! Будьте осторожны!!!
    Всем привет! Я стараюсь не писать негативные отзывы, и уж тем более стараюсь никогда не отговаривать людей не покупать какой-либо продукт, но тут уж извините, не могла пройти мимо   Знакомьтесь - Маска для лица от Planeta Organica со спирулиной.
  • 28.12.2020 - 03:16