Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 22:06

Кукла Паоло Рейна необычайно красива, реалистична, я ее приобрела для витринного хранения, но стоило мне ее понюхать как начинало першить в горле, химический запах ванили остается на руках, с первого раза не смыть. Теперь я не знаю, что мне с ней делать, она мне так сильно нравится, но подойти я к ней не могу.

Парфюмерией совсем не пользуюся, так как у меня почти на все запахи подобная реакция, и от детской игрушки я этого не ожидала, безвредные игрушки не должны иметь запахов.

Достоинства
  • Красивое исполнение
  • Приемлемая цена
  • Реалистичная
Недостатки
  • Ребенок дышит химией
Ланaрейне рекомендует
  • 25.10.2018
    В своем далеком детве у меня была всего 1 кукла .И конечно имея дочь я стараюсь ее радовать на праздники куколками.Эта марка очень известная и популярная .Стоимость кукол зарубежем может приятно удивить .Я купила куклу очень дроступно .производитель Испания Итак: -кукла помещена в красивую упаковку …
  • 19.03.2016
    Не помню уже как я наткнулась на фирму Paola Reina , искала дочке в подарок куколку, хотелось, чтобы она была и качественная, и красивая, и с одеждой, чтобы дочке интересно с ней было возиться. В итоге решилась на куколку-пупсика от Paola Reina .
  • 18.03.2015
    Начитавшись восторженных отзывов, полетела по магазинам искать дочке этого пупса. На тот момент ей было 9 месяцев. В магазине на полочки сидели эти малыши в коробочке. До чего же страшненькие они на мордашку.
  • 17.03.2014 - 00:23
    Настоящий мальчик
    Очень приятное личико — по такому критерию я выбирала первую куклу для дочки. В интернет-магазине среди всех кукол понравилась именно эта, ну и пусть, что мальчик. В описании куклы было написано, что у нее очень реалистично сделаны складочки, она очень похожа на настоящего малыша.
  • 17.02.2012 - 03:48
    Кукла Paola Reina - ароматная мечта! ( + фото )
    Куклы-Паолки разных размеров уже давно стали истинными любимицами многих детей и взрослых. Я долго выбирала и решила приобрести куклу Леонор (42 см), которая является точной копией маленькой испанской принцессы-инфанты и разработана мастером-дизайнером по типу коллекционных.
  • 05.12.2015 - 19:42
    Это лучшая кукла-игрушка и для детей и поверьте для взрослых также!
    Когда-то я была маленькой И требования, которые у меня были к куклам наверное сильно запредельными, потому что ни одна из них мне не нравилась на 100 - одна слишком маленькая, другая слишком большая, третья не очень красивая, четвертая в национальном костюме и так далее.
  • 14.02.2017 - 21:42
    Куколка мягконабивная, просто прелесть!
    Купила куклу дочке на 4-х летие. Пока спрятанная лежит, ждёт. Заказала в интернете, за 3100, в то время как в Саратове в магазине есть только в одном и там брюнетка в менее нежном наряде за 4500.
  • 27.05.2018 - 12:49
    Лучшая кукла для детей и коллекционеров :)
    Всех приветствую! Отзыв на замечательную куклу Paola Reina Эмили. Кукла, размером 42 см, с длинными густыми волосами (брюнетка). Руки и ноги двигаются только вдоль тела. Голова поворачивается. Данная кукла имеет приятный запах ванили. Предназначена для детей старше 3 лет. Выглядит она очень дорого.
  • 28.06.2018 - 22:22
    Чудесная кукла для годовалой девочки.
    Открыв коробку на секунду я впала в детство! Кукла покупалась в качестве подарка на один год. Была цель купить куклу с закрывающимися глазами и выбор был между Baby Annabel (пупс My first с бутылочкой), Arias (Elegans T11080) и Paola Reina (Альберта).
  • 18.06.2018 - 10:19
    Кукла Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см от Paola Reina. Присмотритесь к ней поближе, она чудо, как хороша! Отлично подойдёт для...
    Кукла "Бэби с рюкзаком и одеяльцем, 32 см" от испанского производителя Paola Reina отлично подойдёт для игры детям, удобный размер (32 см), красивое личико, приятный ненавязчивый запах ванили. А теперь поподробнее... Малышка упакована в коробку с прозрачным окошком и логотипом фирмы.
  • 12.09.2019 - 00:17
    Испанская кукла Paola Reina Лиу 32 см привет из Якутии.
    Всем привет! В коллекции кукол Паола Рейна есть куклу Лиу. Сразу скажу, что понравится не всем, т.к на любителя. Марка: Paola Reina Цена: 1.700 рублей от 26 долларов и выше Волосы: чёрные Высота: 32 см Внешний вид. Испанские куклы марки Paola Reina заслуживают внимания. Расскажу про куклу Лиу.
  • Кукла Paola Reina с азиатской внешностью. Стройная красавица, которую хочется одевать в разные наряды
    Доброго всем времени суток! Я не на шутку увлеклась куклами Паола Рейна. У меня уже собралась небольшая коллекция кукол, о которой я постепенно вам расскажу. Этот отзыв о кукле Paola Reina Лиу без одежды. Эта кукла мне понравилась своей внешностью, поэтому о ее заказе я особо долго не раздумывала.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 14.11.2020 - 00:40
    🌼Если бы она не попалась случайно , то пришлось бы ее купить специально. Очень красивая и стильная кукла .
    Всем привет! Эта кукла нам досталась вслепую. Где-то приблизительно год назад в Детском мире и магазинах ELC была акция 2 Барби по цене одной, но вот какие попадутся из коллекции, будет неизвестно, так как заранее выбрать было нельзя.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.09.2020 - 02:43
    Бракованная любимица Ася
    Куколку Асю подарили нам на годовасие. Отзыв пишу спустя восемь месяцев активной эксплуатации (причем не всегда по назначению). Первые впечатления от куклы чудесные: маленькая, хорошенькая, а какие чудесные волосы! Густые и длинные! И все это наша Российская фабрика "Весна".
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.