Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:17

несколько раз
    39 рублей

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам про крем Aura beauty.

Ну что хорошего можно про него рассказать? Да ничего... отвратительный крем! Но хотя бы на упаковке не врут. Да,действительно крем легкий и быстро впитывается. Ну как быстро....втираешь его втираешь и да, в течение минуты он впитывается, НО! остаётся на руках неприятная липкость,а через пару минут кожа опять становится такой же сухой как и была, только на подушечках пальцев ощущается жирность..

Текстура ...легкая текстура , да она настолько легкая что крем буквально растекается на руке.

Запах у крема не слабый, но достаточно приятный.

Ну что сказать цена соответствует качеству .

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *быстро впитывается
  • Недорогой
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • - Не для сухой кожи
  • ЛИПКИЕ руки
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Не питает
  • Не стойкий эффект
  • Создает пленку
  • Требует частого нанесения
  • Химический запах
Юлия Gabrielне рекомендует
  • 16.01.2019
    Всем привет. Пишу свой отзыв о креме для рук AURA beauty с D- Пантенолом. Наступила зима и наша кожа требует особой защиты и интенсивного увлажнения. Кожа у меня очень сухая и чувствительная, особенно после родов.
  • 05.07.2017
    Привет, привет!! Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об очень хорошем и не дорогом креме для рук с приятным ароматом. Крем не подарили, если попадется обязательно куплю. Крем понравился, что он очень легкий и при этом питательный крем. Цена. около 50 рублей.
  • 24.04.2019
    Всем привет) Закончился у меня на работе крем для рук, который кстати говоря я использую в огромном количестве (наношу на руки около 5-6 раз в день, после каждого мытья) и решила я на сдачу в аптеке взять данный продукт. Стоил он совсем бюджетно, что-то в районе 60 рублей, объем 75 мл.
  • 20.04.2019
    Всем доброго времени суток) Некоторое время назад я искала себе бюджетный крем для рук, живу я в Питере и с таким климатом большую часть года руки сохнут, появляются ранки и, разумеется, стянутая кожа. Этот крем был куплен мною в гипермаркете ,,Лента,, по скидке.
  • 18.01.2018 - 23:40
    Крем с обалденным запахом и с другими преимуществами, НО, с 1 значительным недостатком
    Всем привет! ) Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о креме для рук AURA beauty с глицерином. Приобрела данный крем я в наборе от AURA beuty "Нежные ручки" который включал в себя непосредственно крем для рук увлажняющий с глицерином и экстрактом алоэ + крем для рук питательный с D-…
  • 16.10.2013 - 21:12
    Крем-экспресс: и по скорости действия, и по расходу без остановок.
    Баночка опустевает стремительно. Полюбился. Как крем для рук, он даже жидковат. Легкий, мягкий. На руках быстро тает без следа, но с собой забирает красноту и сухость. При этом оставляет кожу чистой, без ощущения жирности. Запах слабый, но есть.
  • Грузовик с кремиками перевернулся на моей улице! :) "Халява" с Алишки! Сладок ли на Халяву уксус? :)
    Как же это приятно - негаданно нежданно увидеть на своём телефоне уведомление что "Вы выиграли Халяву"! У меня это уже второй случай. Впервые мне улыбнулась удача года полтора назад и это был бальзам для губ, отзыв на который тогда мне завернули по случаю отвратных некачественных фоток...но время…
  • 14.11.2018 - 14:44
    В поисках хорошего питательного крема для рук на зиму. Крем для рук прополисом Milk&Honey от Лорен косметик не прошел испытаний.
    И вот опять скоро зима, и вот снова в магазине я закупаюсь питательными кремами для рук. зима будет долгой, зима будет холодной, пригодятся и питательные и защитные хорошие кремы для рук.
  • 03.09.2020 - 13:23
    🐝Легкий питательный крем для непроблемных ручек за копейки🐝
    Всех приветствую!)   Хочу рассказать сегодня о питательном креме для рук с приятным медовым ароматом, который можно купить за сущие копейки.   ЦЕНА: 30-60 руб.
  • Бред, бред и еще раз - бред. Совершенно ни о чем... (+ФОТО)
    В одном косметическом магазине моего города, проходила какая-то акция, закупившись на определенную сумму дают в подарок крем. Я на акцию попала два раза и два раза мне дали в подарок крем - питательный и защитный. Защитный сразу же отдала маме,т.к.
  • 07.12.2016 - 09:54
    Нестандартная упаковка и такое банальное наполнение!
    Всем привет! Люблю крема всякие-разные. И чтобы побольше! Увидев такую прелесть с Энгри Бердс не смогла удержаться, тем более всего-то за 75 р со скидочкой Да и марка не хухры-мухры, а Люмене) Не пользовалась, правда, ранее, но наслышана...
  • 03.02.2015 - 14:38
    ☆☆☆Бабушкина Аптека обогнала Natura Siberica☆☆☆Как крем за 25 рублей стал для меня лучшим☆☆☆Фото+++состав и полный разбор☆☆☆
    Всем привет!!! Сегодня расскажу вам о своей неожиданной находке,это крем для рук марки Бабушкина Аптека,серия питание и защита,на основе 100 масла морошки и мёда:) Кожа моих рук очень сухая,а зимой ещё и трескается,спасаюсь цинковой мазью ,но днём с ней не очень удобно:) Почему-то я всегда доверяю…
  • 10.02.2014 - 18:00
    Кремчик очень хороший и недорогой!
    Сразу скажу кремчик очень хороший и недорогой, делает кожу мягкой и нежной. Так как он питательный идеально подойдет для зимы, имеет приятный, нежный запах.   Предназначен для любого типа кожи рук, питает витаминами, стимулирует процесс обновления, снимает раздражения и покраснения.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.