Опубликовано 2 Май, 2019 - 15:36

? Всем солнечный привет ?

Хотите гладкую кожу без целлюлита, тогда одна щетка вам не поможет естественно, но она станет отличным помощником в борьбе за подтянутое тело.

Я из тех людей, кто очень ленится идти в спорт зал, но очень люблю всякие крема для тела и щеткой так же люблю пользоваться, ведь она и правда работает.

Но обо все по порядку.

◀◁◀ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▶▷▶

✦ Щетка для тела "Brush" банная с ручкой, натуральная щетина 390х70х16 Арт.: 3834588

Где купить / цена? Я покупала на сайте сима ленд, цена - 256 рублей

Вес - 195 г

Производитель - Россия

◀◁◀ СОСТАВ ▶▷▶

Дерево, натуральная щетина

Щетка для тела "Brush" банная с ручкой, натуральная щетина

Так как это моя первая щетка, то я её брала по отзывам, для многих она была достаточно жесткой, но для моей кожи она нормально - мягкая, если можно так выразиться.

То есть я прилагаю максимум усилий для того, чтоб кожа хоть чуть - чуть покраснела.

Щетина плотно набитая.

Длина ручки так же была для меня важна, поэтому я взяла щетку с достаточно длинной ручкой, с ней очень удобно оказалось делать сухой массаж и чесать спинку)))

!!! Не делайте так !!!

Первое мое применение с ней было крайне не удачное, не прочитав как делать массаж, я ринулась в бой...прямо в душе я яро натирала кожу бедер, мне казалось что щетка вообще не работает.

Через день я ощутила все радости жизни, исцарапала все бедро и заживало оно у меня недели две.

Да - да тут можно без комментариев....

Щетка для тела "Brush" банная с ручкой, натуральная щетина

Дальше я была уже начитана о том как пользоваться и ошибок не совершала и мы всё таки подружились с щеткой, и даже были первые успехи, кожа начала разглаживаться, НО конечно же не только благодаря щетке. Совместно с сухим массажем я ходила в спорт зал, дома делала планку ежедневно, старалась правильно питаться, делала скрабирование вот этим скрабом, и конечно же увлажняла кожу вот этим молочком, или вот этим маслом.

Щетка для тела "Brush" банная с ручкой, натуральная щетина

С помощью всех этих манипуляций у меня получилось улучшить внешний вид кожи, целлюлит стал менее выраженным, но это нужно делать постоянно, а ни как я, то делаю, то нет. Но даже за две недели таких процедур я видела результаты.

Уход за щеткой

Нигде не написано как ухаживать за щеткой, но я её мою после каждого использования и сушу, ничего с ней не случилось за все время, только вылезло пару волосков, но это нормально, по крайнее мере так написано на сайте.

Сушу её в ванной, так уж получается, что у батареи и с ней ничего не случается, она не трескается.

У щетки есть удобная петелька, чтобы вешать и сушить.

Щетка для тела "Brush" банная с ручкой, натуральная щетина

Как делать сухой массаж щеткой

Круговыми движениями от кончиков пальцев к сердцу можно пройтись по ногам, бедрам, ягодицам, рукам. На проблемных зонах стоит остановиться подольше. Живот и грудь лучше массировать не так интенсивно, а область сердца нужно избегать.

На массаж у меня уходит минут 10.

Всем спасибо за внимание, ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

Еще больше масел для тела здесь ???

масло ши

масло кокоса

Достоинства
  • Качество
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
CraZy_Riрекомендует
02.05.2019
Классная щетка, люблю такие ленивые улучшители кожи. У меня уже целый набор разных руковичек Smile
Запасы начнут заканчиваться попробую и ее взять Smile
А что за рукавички?)
02.05.2019
Всегда есть из сезаля, и одна последних у меня кесса Smile