Опубликовано 11 Июль, 2016 - 11:48

Всем привет!

Лето, солнце, море - это очень здорово! Но без солнцезащитного средства на пляж ходить крайне опасно. Хочу рассказать вам об очень хорошем, и к тому же натуральном масле, помогающем добиться красивого и равномерного загара без вреда для кожи.

• Масло для загара «Shine»

Где купить? В официальном ИМ v.i.Cosmetics. Прямая [ссылка] на масло.

Цена 212 руб

☼ ☼ ☼

Масло находится в миниатюрном флакончике (объем 50 мл) с дозатором и защитным колпачком. Упаковка очень надежная, колпачок держится хорошо, так что можно носить масло в сумке не боясь, что оно испачкает все вокруг. Дозатор работает исправно и выдает небольшое количество средства.

Цвет маслица янтарно-желтый, консистенция, как и положено, маслянистая.

Запах. Масло имеет очень приятный, сладко-пряный аромат. На коже задерживается ненадолго.

Применение. Производитель рекомендует наносить масло на влажную кожу, то есть, насколько поняла я, нужно принять душ и сразу же использовать масло. Мне этот вариант не нравится, т.к из-за довольно насыщенного цвета, масло может пачкать одежду. Поэтому наношу на сухую кожу непосредственно по приходу на пляж. Масло отлично распределяется и быстро впитывается, красиво выглядит на коже.

Расходуется средство экономично, думаю, этого маленького флакончика должно хватить применений на 15, не меньше.

Состав.

Масла семян подсолнечника, оливковое, миндальное. Экстракт моркови и алоэ. Эфирное масло эвкалипта. Витаминный комплекс группы «Е».

Все просто - масла, находящиеся в начале состава снижают воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу, а оливковое масло вообще имеет SPF 6-8. Экстракт моркови способствует красивому цвету загара.

Эффект. Несмотря на отсутствие агрессивных, но действенных химических УФ-фильтров, масло отлично защищает кожу от воздействия ультрафиолета. Я часто бываю на пляже, находясь под солнцем около 2х часов, но не разу не обгорела, загар получается красивым и золотистым.

После купания в море масло действительно остается на коже, обновляю лишь "особо опасные" участки - у меня чаще всего обгорают плечи.

Так же я использую это масло для своего трехлетнего сына, и хочу вам сказать, что результат отличный. Ни аллергии, ни раздражения замечено не было. Теперь он мулатик с белой попой)

Для сына и впредь буду покупать только натуральные средства для загара, потому как состав детских солнцезащитных средств из масс-маркета просто пугает количеством химии.

☼ ☼ ☼

Вывод. Масло для загара "Shine" просто супер. Оно действительно отлично работает, вкусно пахнет, натуральное и недорогое. Куплю еще. Рекомендую!

Сливки после загара «Черемуха и Кофе»

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • натуральный состав
  • не оставляет жирной пленки
  • увлажняет и питает кожу
katlinрекомендует
11.07.2016
у меня было как-то масла для загара, правда, другой фирмы, но штука классная. Получается такой приятный ровный загар и кожа не пересушена.
11.07.2016
Тоже в восторге от этого маслица. Оно замечательное, пользуемся всей семьей Smile
11.07.2016
Я бы таким маслом ноги обмазала, которые не очень охотно принимают загар.
хорошее масло)
11.07.2016
Один раз в жизни купила себе масло, правда было от Ив Роше, и на пляже Азовского моря решила его нанести - так на меня налетела стая странных серых бабочек,облепили всё тело! Я была в шоке, спаслась от этой напасти исключительно в воде. С тех пор боюсь масел Big smile
11.07.2016
Девушки, спасибо за оценку отзыва и комментарии, масло действительно очень классное.
Katerok, жуть какая, у нас на Чёрном таких вроде не водится Smile
Но у меня другая история, с маслом никаким не связаная. Буквально на днях выхожу вечером на балкон (9 этаж), а там летают птички небольшие, как я думала, оказалось летучие мыши Shock
А я дома вдвоём с ребёнком малым... Страху натерпелась-ппц, ни метлой, ни водой прогнать не могла. Так что кому на что везет Big smile
12.07.2016
Какое хорошее маслице! Прям без недостатков. И состав, и действенность.
12.07.2016
Какое хорошее масло, надо обратить на него внимание.
14.07.2016
Жаль, что я с таким маслом еще не знакома.
22.07.2016
Жаль, что мне не подойдет из-за подсолнечного масла в составе (аллергия на него)
22.05.2017
Косметика этого производителя очень нравится Smile