Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 19:48

170₽

Привет. У меня для вас опять что-то веганское (я не специально ищу, просто так бывает). На этот раз батончики. Во множественном числе, потому что будет ещё два вкуса.

Нашла этот продукт в магазине «Лента», на полке для деобетиков. Часто туда заглядываю за соевым фаршом или чем-то подобным. Была приятно удивлена тем, что эти батончики сыроедческие, потому что подобное, как мне кажется, редко где найдёшь.

Итак, упаковка очень приятного оттенка, да и выглядит всё минималистично как-то. Это порадовало мои глаза. Открывается немного туго, но терпимо. Когда достаём из пачки, то видим перед собой прекрасный такой палешек, слиточек. Кирпичек (?). В общем, красиво. По запаху сразу представилась шарлотка или запечённые яблоки с корицей. Прямо Новым годом повеяло. На вкус просто потрясно! Приятная консистенция, средний размер и кусочки орехов. Это было и правда слишком хорошо.

Вот кбжу на один батончик (47г), чтобы было удобнее

Белки - 2,8

Жиры - 10,1

Углеводы - 20,7

Калории - 185

Ну, что же, хорошего вечера и спасибо за прочтение

Достоинства
  • Вкус
  • Натурально
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Состав
Недостатки
  • Цена
cossiopaрекомендует
28.10.2018
Огромный минус - это цена. За такой маленький батончик. Sad
30.10.2018
Согласна с Вами, но вкус у него просто потрясный
  • 22.08.2019
    Здравствуйте, дорогие) В предыдущих отзывах я уже рассказывала о замечательной пасте greenmania , шоколаде royal forest и интересных конфетках ecomix . Фруктово-ореховые батончики стали еще одним продуктом из раздела правильного и полезного питания. Батончики плотненькие, вес около 50 гр.
  • 22.04.2020 - 06:08
    🍏 Фруктовое фламенко - по-летнему жарко, абсолютно натурально и очень полезно! 🍓
    Всем доброго дня!   Сегодня представляю Вашему вниманию Яблочный десерт с семенами чиа "Клубничное фламенко" от Иван-поле.   Общие сведения Бренд: Иван-поле Страна-производитель: Россия Масса нетто: 180 г Срок годности: 6 месяцев Цена: 120 руб.
  • Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite Интеллект" будет ли полезен тем, у ожидается сессия и предстоит делать годовые отчёты по работе? Неужели 45 г батончика способны заставить работать мозг? Сделала свои выводы :)
    Привет! Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite" (Миндаль-Яблоко-Корица) купила в магазине "Магнит" по акции за 20 руб. В то время когда обычная цена - 95 руб. Не мало для такого батончика, не так ли? В общем, мне было любопытно, что же в нём такого крутого... Поэтому по порядку!
  • 28.04.2020 - 18:49
    Фруктово-ореховый батончик АКАДЕМИЯ-Т Champions High Protein Bar - Это не гранит науки, но погрызть его придется
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вечно спешить моя основная обязанность по жизни, от которой, конечно, есть прок и толк, но количество стресса значительно увеличивается, - поэтому я нахожусь в постоянном поиске новых решений, чтобы снизить и количество…