Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 18:26

Добрый день ! В эту клинику я попала в 2018 году .В ней мне делали лазерную коррекцию зрения по полису ОМС. Ездила я с подругой .До того как я туда попала я даже не видела как выглядит эта больница . Когда мы вышли из такси мы даже глазам не поверили.

Это было высотное здание с зеркальными окнами . Во дворе были расположены скамейки и клумбы с цветами .Сбоку находилась аптека . Внутри на входе стоял автомат с бахилами и банкомат . Дальше были пост охраны и большой холл, в котором стояли удобные диваны и горшки с большими цветами . Я спросила где регистратура офтальмологии и охранник вежливо мне объяснил .

Мы приехали утром , в холле было много пациентов . Фото я сделала уже под вечер , когда пациенты разошлись. Чистые туалеты , буфет с аппетитными пирожками ,вкусным кофе .В буфете даже готовые завтраки есть ) . Вежливый персонал ,множество кабинетов . Внешний и внутренний облик больницы мне давал уверенность и спокойствие, что моя операция пройдет гладко и без осложнений . В общей сложности мы были в МСЧ 2 раза . В первый раз мы проходили диагностику , во второй сдавали анализы и нам делали операцию . В процедурном кабинете медсестра безболезненно взяла кровь на необходимые анализы . В кабинетах предоперационной диагностики работают опытные и приятные медсестры . Новая аппаратура. Высококвалифированные врачи . Заведующая отделением офтальмологии ведущий офтальмохирург по ЮФО . У врачей одинаковая форма , у медсестер также. Этот презентабельный вид дает понять ,что в этом лечебном учреждении есть свои строгие правила .

мед.сестричка

Мой оперирующий врач

Нас расположили на пятом этаже в трехместной палате . Не успели мы зайти в палату , так нам сразу принесли обед .

Котлета оооооочень мясная . Ингредиенты , которые обычно добавляют в котлеты ,чтоб увеличить объем фарша ( хлеба побольше , картошки , лука ) там были дозированы в самый раз . Посмотрите какой пирог !!! В начинку мяса тоже не пожалели как видите .

Остальные обеды завтраки и ужины я , к сожалению не фотографировала ,но могу вас с точностью уверить ,что они были очень вкусные. Нам давали фаршированный перец , компот , супчики ( был гороховый и рассольник ) ,каши ( между прочим вполне вкусные ) , запеканки ...

палата у нас была очень хорошая . Туалет , душ , бидэ даже было, фен , шкафчик , маленький холодильник , графин с водой на столе , Телевизор , ну и конечно же новые кровати и матрасы. Все чисто- чисто , все регулярно убиралось .

Было очень приятно находиться на госпитализации.

Даю координаты.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + Чистота
  • Адекватные квалифицированные врачи
  • Большой выбор специализаций
  • Вежливый персонал
  • ОМС
Недостатки
  • Нет
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует
11.04.2019
Екатерина, добрый день! Скажите, пожалуйста, какую именно корекцию делали и как проходило восстановление ? Тоже записалась на операцию в эту клинику и очень боюсь теперь.
Я делала фемто ласик. Восстановление прошло отлично. Безо всяких неприятных ощущений. Не бойтесь все будет отлично))