Опубликовано 1 Март, 2016 - 23:28

Всем привет! Это мои первые таблетки, поэтому сравнивать мне не с чем. Выбрала их по 2-ум критериям:

• Известная фирма, которая занимается средствами только для посудомоечных машин
  • Цена, купила по акции и довольная как слон)))

Стоимость на момент покупки была 650 рублей. В пакете 60 таблеток с очень сильным химозным запахом лимона, но при закрытии пакета зип-застежкой запаха не чувствуется.

Сделано в Польше.

Таблетка состоит из 3-х составляющих, что там и за что отвечает остается только догадываться. Как я поняла Нижняя часть белая- это порошок, верхняя желтая- это гель с запахом лимона, типа с формулой антижир, середина красная- это порошок, с новой уникальной формулой защиты стекла.

Таблетку не нужно разворачивать, выковыривать и т.д., она полностью растворяется в воде, у меня не было ни одного случая, что какая-то часть осталась . Даже на коротких программах таблетка полностью растворилась в сухом отсеке, хотя рекомендуется поместить таблетку на дно машины.

Состав:

Результат отличный, отмывает все хорошо. Посуда чистая. Стекло и хрусталь блестят, как в рекламе))) Кастрюли ни разу не перемывала, белых налетов не оставляет, но я практически всегда на интенсивном режиме их мою. И самое интересное, я забыла что такое чайный налет.

Вывод: Отличные таблетки, удобно использовать, хорошо отмывают, запаха на посуде не остается, очень экономично получается.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы про бытовую химию

Достоинства
  • + симпатичный дизайн
  • +экономичен в использовании
  • Лёгок и прост в применении
  • Цена
  • Эффективно отмывает
Недостатки
  • * не обнаружила
Крошик87рекомендует
01.03.2016
У меня пока нет посудомоечной машины))), это наверное единственный гаджет для кухни, который я еще не купила.
02.12.2018
Неужели и такая штука есть? Smile
[ссылка]
01.03.2016
Спасибо за отзыв! Жаль, что цена на них заоблачная
02.12.2018
500 рублей 40 штук, средняя цена по акциям, покупаю их через Едадил
02.03.2016
это были мои первые таблетки, сейчас перешла на более безопасные хочется надеяться Shy
хорошо очищают)
Хочу посудомоечную машину!!!!!!!!!!!!!
02.03.2016
Согласна с вами - Финиш это лучшее для посудомойки.
у меня посудомойка пока в планах
Мечтаю о посудомойке Big smile
красивые какие капсулы
02.03.2016
Мне больше понравились классические капсулы, без лимона. А вообще самые лучшие, по-моему, капсулы Фейри Wink
05.03.2016
Тоже буду такие покупать... когда посудомоечную машину приобрету Big smile
Знакомая только эти таблетки и покупает Wink
05.03.2016
Такая Вся Все еще впереди Wink
Ирёныш Вроде не так дорого, у меня 1 таблетка в день расходуется. Получается где-то 350 рублей в месяц)))))
Lina Bubamara Я пока этими довольна Smile
knigolub-Ka Ага Smile
Мнение критика Я очень пожалела, что не купила ее раньше
Tandrena Скорее всего, реклама-двигатель торговли Wink
Любопытная Юлия Если пока не горит, советую подождать пока доллар упадет, там и цены на технику))))
Mama_dochek Мечты сбываются))) Я тоже мечтала)))
Юлия Савенкова Дизайнеры постарались)))
UltraViolettt Спорить не буду))) Но фейри на много дороже(((
lena_orlovva Big smile Не буду даже отговаривать)))) Big smile
09.03.2016
Я покупала их почти всегда по акциям( гипермаркеты Лента, Ашан, Metro cash&scary) не дороже 10-12 рублей за штуку, примерно так и выходит. Когда не было акций Фейри покупала Финиш, тогда на него была акция. Wink
12.03.2016
Посудомойка это тема! У нас такие же таблеточки, только синенькие)
12.03.2016
Тоже, пока что только мечтаю о посудомойке Big smile
13.03.2016
UltraViolettt Я тоже буду покупать по акции, не вижу смысла переплачивать Smile
Шебуршуня Незнаю как я раньше без нее обходилась!)))Синие пока стоят в ожидании, ждут своей очереди Big smile
Mama_inna78 Пылесос робот теперь моя мечта, а вообще мечта чтобы создали робота, который все убирал (игрушки, вещи, мусор), но боюсь с моими детишками сломается через неделю Big smile
01.06.2016
Хорошее средство
  • 01.02.2016
    Здравствуйте всем, кто решил прочитать мой отзыв! Я уже писала отзыв о т аблетках для посудомоечной машины Finish Powerball Quantum Shine & Protect с функцией защиты стекла здесь , сегодня речь пойдет о таблетках с ароматом лимона. В мягкой упаковке с зип молнией 60 таблеток.
  • 26.06.2016
    Нашей посудомоечной машинке 7 месяцев. 6 мес из них моем посуду только таблетками Finish, они очень хорошо отмывают посуду от водного налёта, жира. (Мы пробовали дешевые, но эффекта от них не было никакого.) В специальное отделение в посудомоечной машинке закладываю таблетку, и закрываю крышечку.
  • 03.02.2017 - 15:42
    Таблетки для посудомойки Finish Quantum. Фото посуды (ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Хочу написать о таблетках Finish Quantum. Когда купила посудомоечную машину, решила что первыми таблетками которые я буду тестировать, будут Finish Quantum. Купила я их по акционной цене, всего лишь 599 руб за 1 уп (40 шт). Без акции их цена 1200 руб.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 13.05.2019 - 13:57
    Скупой 2 раза платит или почему я больше некогда не куплю эти таблетки для ПММ
    Посудомоечная машина у меня уже очень давно. И с самого первого дня я пользуюсь средствами компании Finish. Я постоянно пользуюсь специальной солью для посудомоечных машин и ополаскивателем. После почти 10-летнего опыта эксплуатации посудомойки я уверенна, что солью пользоваться просто необходимо.
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 10.05.2020 - 10:08
    У нас дома два вида таблеток Финиш. Именно эти Finish Quantum power gel для случаев с супер грязной жирной посуды! Ни разу не подводили, инновационный состав от производителя. Finish Quantum power gel не делимы... Мои мысли о безопасности...
    Покупая посудомоечную машину, я и не догадывалась, что в апреле буду ей пользоваться два раза в день!))) Я не уверена, что воды меньше тратится, по сравнению с ручной мойкой, но уверена, что ПММ (посудомоечная машина) экономит моё время и моет всё довольно хорошо.
  • 04.12.2015 - 18:20
    Отмывают превосходно! Сравнение с Finish QUANTUM и FROSCH (+ фото)
    Здравствуйте. Сегодня хотелось бы поделиться с вами опытом использования таблеток для посудомоечных машин Finish QUANTUM Power&Pure, а также сравнить их с таблетками Finish QUANTUM и экологически чистыми таблетками FROSCH.
  • 22.07.2018 - 20:28
    Finish Quantum max или стоит ли заморачиваться при выборе таблеток Quantum... Отзыв бывалого пользователя посудомоечной машины.
    Посудомоечная машина в моем доме поселилась давно и в тот же день по совету опытной подруги было решено пользоваться средствами бренда Finish .   И как-то так получилось, что самый первый раз мой выбор пал на таблетки Finish Quantum .
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 30.01.2018 - 19:33
    Сказ о том, как СКУПОЙ ПЛАТИТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ, и почему же на таблетках лучше не экономить? 👍 Тонкости и секреты посудомоек от мастера, что делать если посудомоечная машина не греет воду? ►► Таблетки Finish - состав, результат применения
    Небольшое предисловие, которое, я уверена, будет полезно всем владельцам посудомоечных машин. Собственно, что толкнуло меня на приобретение таблеток Финиш? Случилось так, что моя немецкая посудомойка накрылась...
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 30.10.2020 - 23:14
    Моя радость от того, как выгодно я купила целых три бутылки улетучилась, как туман с восходом солнца. Осталось только недоумение, куда деть-то такую выгодную покупку)
    Раз уж начала рассказывать о средствах для посудомойки, то нужно развивать тему. И я продолжу писать о неудачных решениях. Этим летом в Магнит-косметик я наткнулась на такую распродажу, что пришлось закупаться практически оптом.
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.