Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 11:33

Китайская барахолка же. Но объективно говоря мы покупаем тот же китайский хлам и на нашей родине. Только с 30-60% наценкой. Да.. а здесь дешевле, фактически сразу у производителя. Однако, имея опыт, могу сказать, что здесь полное соотношение цена=качество. Волшебное чудо приобрести вряд ли получится.. Покупать вообще ничего не порекомендовала бы. Разве что абсолютную мелочь вроде вешалок-наклеек-леек. Остальное вас сильно разочарует. По поводу доставки и оплаты – оплачивайте через пэйпал(так есть полная гарантия возврата денег в случае брака-потери посылки).. доставка бесплатная по всему миру. Посылка будет идти от двух недель до месяца, упаковано все отлично, посылка отмечена рюмочкой.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Дёшево
Недостатки
  • Бывает брак
  • Некачественные вещи
  • Ужасный китайский запах
Lesseрекомендует
11.02.2012
чорт, товарищи, напишите, что не так в отзыве? меня минусы не обижают, просто интересно - а собственно с чего?
11.02.2012
Видимо у сайта много поклонников. Я тоже считаю, что каждому своё. Пока ничего не заказывала на этом сайте. Smile От меня плюс.
12.02.2012
На меня сайте пугают неадекватные отзывы о товаре Smile Вам +
16.02.2012
Vikki_V, asolka14 спасибо) На счет неадекватных отзывов а-ля "Я понравился этот шкаф" есть подозрение, что их работники сайта пишут через гугл транслейт Laughing out loud
20.03.2012
11.04.2012
+ Smile И я там боюсь заказывать Wink
в других магазинах тоже китайская барахолка и покупают же
29.10.2012
ну да, как к сайту к баинкоинсу нет претензий. просто сразу предупреждаю о качестве, есть же несведующие люди
08.11.2012
на сайте неадекватные отзывы по двум причинам:
1) за них дают бонусы
2) минимальный объём 200 символов
вот люди и крутятся кто как может, часто копируют чужие
20.11.2012
оу, тогда все с ними понятно= )