Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:14

+ Один раз обратилась в dfoto, мне печатали фотографии, заказ оформляла через интернет (очень удобная функция - фотки загружать через интернет и получать по указанному адресу), мне позвонили сразу после оформления заказа, я попросила, чтобы фотографии были готовы на следующий день в первой половине дня, т.к. они мне были нужны именно тогда, а позже надобность в них уже отпадала. Печатала около 20 фотографий. Как и обещали все было готово именно в тот срок, как и обговаривалось. Меня все устроило: и цена, и сроки, и качество.

- Зная свой предыдущей благоприятный опыт, я тут сподвиглась распечатать еще 120 фотографий. И вот тут полный финиш. На сайте dfoto заявлено, что фотографии изготавливаются сутки. На следующий день (ровно через сутки) я позвонила в пункт выдачи, мне сказали ,что мой заказ еще не привезен, но я не должна волноваться, т.к. будет вечерний курьер, вот он и должен привести. Т.к. эти фотки мне были не к спеху я успокоилась: вечером, так вечером. Звоню вечером, мне опять говорят, что заказа моего нет и скорее всего будет завтра. Тогда я звоню в центральный офис, и выясняется, что мой заказ у них потерялся, что то там не загрузилось, в общем извинились и сказали, что будет готово через 1 день, т.к. к завтрашнему дню они не успеют распечатать. Я опять согласилась на их условия. У меня взяли телефон и сказали позвонят. В общем проходит время и "через день" - а в ответ тишина. Я звоню в пункт самовывоза - нет фоток. Звоню опять в центральный офис, взяли телефон, сказали перезвонят. Перезвонили, и говорят, что у них что то не грузится там, заказ не напечатан и будет готово где то опять через 1 день, скорее всего, может быть.... это меня добило, и я отказалась, т.к. нашла уже другую фотолабораторию, с такой же загрузкой фоток через интернет.

Вывод: Наврятли я обращусь к ним еще раз. Хотя очень жаль, находятся они рядом с домом и качество меня устроило. Не устроило меня их отношение к клиенту. Я все понимаю, что может что то произойти и не загрузиться, потеряться или еще что то, я согласно ждать - 1 раз, но, после того, как уже выявлено это недоразумение, и оно происходит второй раз, вот тут уж увольте. Думаю, можно было проконтролировать заказ.

Недостатки
  • Задерживают заказы
Мариша_79рекомендует
13.09.2013
Видимо вы их убили таким количеством фотографий))) Лимит - делаем нормально только 20 фотографий))
13.09.2013
Видимо да Big smile . Хотя я по наивности полагала, что если мне 20 фоток отпечатали оперативно, то уж 120 должны вообще постараться Wink . как то не логично у них там...
  • Отдала 2 одинаковые работы (батик) в эту фирму, мы с принимающим все размеры записали, все измерили, одну надо было сделать поменьше, потому что припуски ткани были меньше, а вторую побольше. Мне сказали что они натягивают шелк, цена тоже нормальная была.
  • 02.09.2014
    Я с 2009 года сдаю работы в эту багетную мастерскую. Стычки с консультантами бывали, НО сразу хочу сказать, что при контакте с менеджерами и руководством вроде как находили общий язык и решали проблемы, возникшие входе заказа.