Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:06

Так как долгое время я являлась жителем района Марьино, то решила рассказать, о некоторых местах массового скопления народа в этом районе.

Вообще Марьино район чудесный. Мне нравилось, что все в нем есть. Даже лет 10-15 назад когда молодежь, что б потусоваться каталась в центр, марьинцам это было ни к чему, так как инфраструктура района была одной из самых развитых в Москве. Тут было все, и клубы и боулинги и любые магазины.

Примерно лет 10 назад и открылся торговый центр, о котором я хочу рассказать. ТЦ Бум.

Жителям района этот ТЦ понравился сразу, ведь до этого в районе был лишь один ТЦ - Марьинский пассаж.

В этом торговом центре может удовлетворить свои нужды практически каждый.

Тут и универсам Седьмой континент, и отделение банка, и разные магазины одежды и обуви от эконом класса до не очень, и ювелирные магазинчики, магазин фототехники ипр.. И даже есть кинотеатр (В свое время это стал второй кинотеатр в районе).

В общем чудесный торговый центр, если б не несколько НО!!

1. Два банкомата от Сбербанка, около которых постоянная очередь. Очень редко, когда можно снять денежки, не потратив на это минимум 15 минут (а порой и час)

2. Гости столицы. Нет, Вы не подумайте. Я лояльна и толерантна ко всем! Но в этом торговом центре, последние несколько лет у меня складывается ощущение, что я нахожусь в подпольном убежищем гостей столицы - подростков.

В каждых дверях стоят и курят по группке подростков южной наружности! Не на улице, а между дверей.

Правила приличия они не стараются соблюдать, стоят, курят, болтают и ржут на своем языке.

Согласитесь, что как-то неуютно становится.

В целом центр довольно-таки приятный, если бы не это ощущение неуютности напротяжении всех прогулок по этому центру:)

Достоинства
  • Есть кинотеатр
  • Много магазинов
  • Ресторанный дворик
Недостатки
  • Толпы курящих подростков
Spvicaрекомендует
10.09.2013
Да уж, действительно такие моменты смущают:)
14.09.2013
давно там не была Smile
14.09.2013
Арсюша, я от туда переехала пол года назад, и тоже там не была:)
ОО, у меня сестра в Марьино живет, давно я у нее не была) Видела только Пассаж.
28.11.2013
Эххх, жила там долгое время)) а южных гостей мне кажется в том районе воообще максимальная концентрация. Иногда чувствуешь себя чужаком на их территории(((