Опубликовано 9 Июль, 2014 - 22:13

Данная новинка привлекла меня тем, что очиститель находится не в контейнере, а полностью открыт для доступа.

Смотрится все это намного лучше, как мне кажется, чем в контейнере. Контейнеры мне как раз не нравились тем, что в них очиститель может застревать, вытекая, приходится его даже иногда мыть. А тут производитель додумался обойтись без контейнера, неплохо!

4 недели он почему-то не продержался, хотя в доме живет всего два человека, которые не отличаются слишком частой посещаемостью туалета )) В процессе использования были подтеки, которые приходилось счищать, чтобы все выглядело по приличней.

Вот как очиститель Harpic "Свежесть и гигиена" смотрится в унитазе:

После того как весь очиститель кончился и остался только пластмассовый держатель я задалась вопросом : надо бы пойти купить сменный блок. Но его, к сожалению, я так и не нашла, что очень странно. Считаю это вполне сильным минусом, т.к. для меня было бы удобнее купить комплект один раз, а потом заменять более дешевыми сменными блоками Sad

Достоинства
  • Без контейнера
Недостатки
  • Нет сменного блока
Cherrywinsне рекомендует
  • lgs аватар
    31.01.2014 - 15:37
    Приятный аромат, но не более
    Новинка в магазине Harpic, интересно, надо купить. Большой блок для гигиены унитаза, хватит надолго, пишут как обычно до 4ех недель. Запах очень нежный, свежий, без ярко выраженных цитрусов, какой-то общий свежий запах. Занимает эта длинная штука чуть ли не пол унитаза, но смотрится симпатично.
  • на первый взгляд выглядит ненадежно, НО
    Люблю я всякую лабудень навешивать на унитаз, что бы в туалете приятно пахло как в магазине бытовой химии ( я с гусями). Нашла это диво. самой марке Harpic я доверяю, и средства для унитаза мне очень нравились, когда мы только переехали в съемную квартиру и надо было сделать белый унитаз белым, а…
  • 24.01.2013 - 07:25
    Убивает похоже не только микробы….
    Я забочусь о здоровье своей семьи и поэтому стараюсь обезопасить такие комнатки в своей квартире как туалет и купила этот блок для санитарное гигиены (т.к. я не очень люблю эти мыльца из-за неудобства их смены я и никогда и не покупала, но решила попробовать).
  • 06.05.2017 - 22:58
    ~Жаль, что нельзя поставить оценку 0, а он её только и заслуживает.~
    Место покупки - Магнит косметик. Приобрела из-за низкой себестоимости и возможности смены "внутренностей". Сам контейнер хлипкий. От блока при распаковке ничем не пахло.
  • 10.04.2020 - 14:15
    Гигиенический блок для унитаза Domestos power 5 Lime 2×55г. Выгодная покупка и приятный аромат. Фото через 2.5 месяца☝️
    Блок для унитаза - на сколько полезная покупка, украшение или действительно работающее средство. Я постараюсь помочь определиться, нужно ли тратить деньги на подобную покупку. В последнее время качество керамики и эмали мягко сказать не надежное.
  • 21.06.2019 - 23:24
    Гигиенический блок для унитаза Domol - три аромата на выбор: лаванда, жасмин и апельсин. Насколько хватает одного контейнера с гелем? И какой аромат оказался лучшим?
    Наилучшего всем дня!   В погоне за красотой, кожи, волос и ногтей, не следует забывать о чистоте и свежести унитаза!   Как бы забавно это не звучало, но проза жизни такова, что главный предмет санузла также нуждается в чистоте, свежести и благоухании.
  • Освежит кабинет задумчивости.
    До чего же мне нравятся всевозможные «пахнючки» для ванной-туалета! Буду честна и сознаюсь, что был в моей жизни, как я это называю «приступ» экологически чистой уборки дома, когда я старалась приучить домашних мыть посуду сухой горчицей, ванну чистить содой, а жир удалять с помощью специальных…
  • 05.03.2019 - 11:28
    Поддержит свежесть и чистоту Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана. Отличный помощник в дизенфекции.
    Всем доброе время суток.   Чистота должна быть везде в том числе и в ванной комнате. Помню мне как то в детстве одна тетя сказала что по чистоте унитаза можно делать выводы о хозяйке дома. Если унитаз чистый то и хозяйка хорошая, чистоплотная а если грязный то плохая и замарашка.
  • 02.05.2020 - 08:12
    Это то, что не очень надо, но трудно без него обойтись.
    Блок для унитаза, раньше для меня , был по типу баловства, не понимала для чего он нужен, ведь есть освежитель-спрей, и я считала, что данные блоки нужны только для того, чтобы освежать комнату. Как же я ошибалась, а может быть до этого покупала не совсем хорошего качества блоки для унитаза.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 26.10.2020 - 17:29
    Вы всё еще используете ёршики с пластиковой щетиной? Тогда мы идём к Вам=) Малыш-ёршик совсем не займёт места в вашем туалете, но есть и нюансы!
    Приветствую!   Ну что..., на губку для мытья посуды отзыв написан, можно уже и на ёршик для унитаза писать))) коллеги по irec поймут А если серьезно, то я очень люблю находить необычные решения для дома. В этом мне помогает марка Joseph Joseph.
  • Очень достойная гидрофильная умывалка, а великолепный аромат апельсина и хвои перенесёт Вас в Новый год!
    Я люблю использовать разные средства для ухода за кожей. Поскольку приближаются холода, то я решила приобрести гидрофильное масло для умывания, потому что моя кожа становится более сухой и требует более бережного очищения. Общая информация для покупателя.
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 01.10.2020 - 16:25
    Легкий и приятный запах, но главное эффект
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю продукту под названием спрею для рук Novosvit с ионами серебра, с антибактериальным эффектом! Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 90 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 10.09.2020 - 13:39
    Как я отрастила свои ресницы после снятия нарощенных. Курс длиною в 28 дней.
    Всем привет! Так уж сложилось что от природы у меня «жидкие» ресницы, нет того самого кукольного объема и длины, а выразительный взгляд хочется. Поэтому стараюсь выбирать туши, которые могут дать объём и длину одновременно.
  • 09.09.2020 - 19:41
    Хорошая несмывашка для волос, которая не утяжеляет волосы и придаем им хороший вид
    Всем привет, дорогие читатели! Я как обладатель проблемных, непослушных волос для постоянного ухода ищу себе разные несмывашки по мимо всяких кондиционеров, масок, бальзомов. Но найти хороший кондиционер, который бы не утяжелял волосы и не грязнил их, сложновато.