Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 20:11

Мне эта тушь досталась в подарок. Я думала диор меня удивит. И удивил!)))) Конечно эффект есть, ресницы приобретают длину , объем, нет комочков, реснички как бы завиты и все хорошо бы , но каково было мое разочарование когда отходив пару часов я увидела свои глаза))))))))))))), смех бы меня сразил будь-то не я, а кто-то другой. Но нет -это была я !!! С черными отпечатками от туши.
И на тенях отпечатывается тушь, и веко припудривала , хотела я чтобы эта тушь принесла мне радость ,но не получилось. Лучше использовать базу , так она лучше ложиться. Я думаю, она так пачкается из-за своей кремовой текстуры, она мягкая, на ресничках почти не ощущается. Я про нее все время забывала и глаза терла.
Я вообще её рекомендую, кто не боится отпечатков туши на веках или знает как с ними бороться. Но не знаю,цена по-моему завышена)))
Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не склеивает реснички
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Оставляет следы на веках
kitikitрекомендует
смотритсЯ красиво на ресничках+
25.12.2012
В своём отзыве тоже писала о том, что эта тушь отпечатывается на веках! Как только не боролась - не помогло! +++ Smile
26.12.2012
я сначала подумала,что подделка. но прочитав отзывы успокоилась, что не только у меня отпечатывается, а то уж и краситься боялась))