Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 22:14

Доброго времени суток всем!

Эту тарелочку я купила год назад в "Фикс Прайс".

Купила сперва одну, а через год увидела там же такие еще, и купила их уже несколько.

Симпатичные квадратные тарелочки.

Милый и стильный дизайн с претензией на гламур. Мне очень нравится внешний вид этих тарелок.

За год краска рисунка не стерлась, причем даже слегка не потрепалась.

Моется легко, есть из нее удобно. Красивая, вызывает аппетит.

Даже не знаю, хорошо это или плохо, из таких тарелок хочется постоянно есть и есть, что грозит лишними килограммами.

Еда лежит на ней и никуда не сползает, например, колбасная нарезка.

Не очень глубокая, практически плоская, но этот дизайн очень и очень удобен.

Радует глаз яркой и интересной приятной расцветкой.

Но для меня есть существенное НО, которое стало причиной того, что я сняла один балл. Она очень тяжелая.

Реально тяжелая, хотя внешне выглядит легкой и изящной. Мало того, ею просто можно убить, извините за выражение.

Неудобно пользоваться такой тяжелой посудой.

Но, поскольку все остальное в ней прекрасно, к покупке рекомендую!

Хорошая и не дорогая вещь!

Достоинства
  • Красивая
  • Оригинальный дизайн
  • Удобно.
Недостатки
  • В тексте
Me_And_My_Catрекомендует
28.06.2015
Обалденные тарелки, обожаю такую форму, но не встречала в Фиксе, видно разбирали до меня. Тяжелые? А что, зато нечаянно задев, не опрокинется)))
28.06.2015
Ну да, это кстати из недостатка может превратиться в достоинство Big smile Они бывают в Фиксе, который недалеко от Пединститута, проспект Ленина (дом забыла какой). Ну напротив Платоновского жилого комплекса. Но их быстро разбирают.
28.06.2015
Симпатичные тарелочки, у нас тоже не видела )
Спасибо! Я тоже только в одном Фиксе их видела, возле моего дома Smile
29.06.2015
Да, в Фиксе посуда приятная иногда попадается, я тоже покупаю. И бить её не жалко! )))
29.06.2015
Тань, это точно! Но ее быстро раскупают, трудно купить сразу много тарелок таких, их только привезли - и нету уже!
29.06.2015
симпатичные тарелки, я много посуды в фиксе купила)
29.06.2015
Спасибо! Да, там есть выбор!
GJ аватар
GJ
29.06.2015
Все чаще начинаю понимать, что надо зайти в ФП, я там никогда не была.
Тарелки отличные! Love Очень красивые и не аляпистые! Поверьте мне, как посудному маньяку, за эти тарелки (судя по вашему описанию они еще и тяжелые - значит, наверняка, жаропрочные)любой средний гипермаркет типа ленты или окея запросил бы не меньше сотни за штуку
29.06.2015
GJ, спасибо за внимание к отзыву! Я, если честно, в посуде не шарю, только по внешнему виду выбираю. И вот первую тарелочку из этих я брала год назад еще по 38 рублей, или по 36, точно не помню. А уже остальные несколько штук по 41-43. Хотела взять еще штук 5, уж очень нравятся дизайном, но их пока не завозят именно такие, а жаль... Зайдите обязательно на сайт Фикса, там можно посмотреть, какая есть посуда у них!
30.06.2015
Красивые тарелочки, да и форма моя любимая - квадратная. Я уже дома повыкидывала всю старую посуду и заменила все на белую квадратную. Мне очень нравится.
Да, Марусь, у нас вкусы похожи! Love
красивые тарелочки!!!!
Огромное спасибо!!! Love
02.09.2015
Красивые тарелки, но если тяжёлые, то точно не для меня Smile
03.09.2015
Big smile
01.10.2015
Часто бываю в этом магазине, и почему я их не заметила, ведь правда они классные
01.10.2015
Людмилка17 , спасибо! А они не в каждом Фиксе есть. У нас в городе лишь в одном из Фиксов именно такая расцветка, а в других нет таких!
01.10.2015
Может правда другой расцветки были, и поэтому не приглянулись
  • Покупала эти подставки в Fix Price ещё года два назад. У меня их аж три, все с цветочным рисунком. Представляют они из себя обычную глазурованную керамическую плитку круглой формы, диаметром 15,5 см. С нижней стороны подставки приклеена тонкая листовая резина. Край хорошо зашлифован, гладкий.
  • 11.09.2016
    Всем привет! Очередное полезное приобретение из магазина Fix Price, тарелки! Всего за 41 руб каждая. Взяла квадратную, Треугольную и прихватила еще квадратную, но размером поменьше.Завлекли они меня своим необычным дизайном. Гости тоже всегда обращают на них внимание.
  • Решила попробовать посуду из Фикс Прайса. Брала по тарелке и кружке. Чисто на работу. После первого мытья тарелки от гречки произошло чудо. Краска по отдиралась местами. Это жуть,а не качество! Проводишь ногтём - краска сдирается! Просто даже без особых усилий. И такая там вся посуда.
  • 29.01.2013 - 12:44
    Посмотри и улыбнись.
    Ну как было не купить тарелку с такой милой улыбкой? Хоть посуды дома много, решила одну купить. Кто бы на неё не посмотрел, начинал улыбаться. Считаю такую посуду полезной для здоровья, так она как дарит и вызывает улыбку . Обычная белая тарелка.
  • 24.04.2013 - 08:13
    Вы так легко можете обрадовать свою маленькую принцессу!
    Самые красивые и оригинальные тарелочки, которые я нашла, как ни странно, в фикс прайсе! какие же они хорошенькие, есть конечно и посредственные.Вот, например, тарелочка сердце десертная с надписью "I love you" нежно розового цвета и кукольного размера, мне сразу захотелось купить ее для мебя.
  • 03.06.2013 - 16:05
    НОВИНКА!!! Оригинальная тарелка для фруктов (Фото)
    Хочу поделиться с вами очередной покупочкой из Фикс Прайса. Меня всегда удивляло то что люди находят там много чего путевого,а я как не зайду...выхожу с пустыми руками. Но вот теперь и я приобрела себе тарелочку для фруктов, которой мне очень не хватало в быту.
  • 21.06.2013 - 18:36
    Чудесное Украшение на Вашей Кухне +фото
    Ой какая прелесть!Первые мысли были,когда увидела эту прекрасную летнюю тарелку...Внешний вид действительно привлекает внимание за счет формы и яркого цвета,поэтому мне любительнице всяких оригинальных штучек для дома пройти мимо было сложно) Описание: Тарелка FixPrice Вишня Внешний Вид:…
  • 14.08.2013 - 19:36
    яркая тарелочка для нарезок.фото
    Вот и еще одна симпатичная вещичка от фикс прайса- треугольная тарелка, материал- стекло. Мне всегда нравились красивые или необычные тарелочки, квадратные например, а тут увидела треугольные, да к тому же такие яркие, цветные и взяла. для начала парочку. В повседневной жизни на ужин например.
  • 29.09.2013 - 19:11
    Осенние листья теперь у меня на кухне+много фото
    Если у вас сезонная осенняя депрессия и ничего не радует?Тогда советую вам забежать в Fix Price и приобрести эти замечательные осенние тарелки-листики для поднятия настроение и приятных осенних вечеров на вашей кухне! Описание: Тарелка стеклянная ОСЕНЬ. Состав: стекло. Размер: 20 см.
  • 21.03.2017 - 14:05
    Милая тарелка для подачи не только сыра
    Маленькая неглубокая тарелка в виде кусочка сыра. Сделана из доломита - материал, похожий на глину, но не такой прочный. Поэтому и цена такая низкая - я покупала тарелку за 38 рублей. Дырочки не нарисованы, это аккуратные углубления.
  • Мои квадратные тарелки из Fix Price + фото!!!
    Привет всем любительницам красивой посуды! Как - то раз мы с мамой зашли в Fix Price и попали на привоз вот таких вот тарелочек. Все на них как налетели, мы с мамой ели успели урвать 6 тарелок. Тарелки глубокие, сделаны из прочного стекла.
  • 15.01.2014 - 16:39
    Звёздочки на вашем столе!!!
    Какой же новый год без звёзд! В этом году звездочки украшали мой стол,в качестве тарелочек. Прелестных,пластиковых тарелочек,красного цвета. Они потрясающе вписались в новогодний сладкий стол,и очень красиво поддержали общее настроение и колорит праздника,а ведь куплены они всего за 38 рублей!
  • 17.06.2020 - 00:40
    Креативная тарелка в виде рыбы из Фикс Прайс точно понравится не только рыбакам. Это ведь очаровательно!
    Привет всем читающим меня! В Fix Price периодически появляется совершенно чудесная посуда. То тарелочки в форме листиков, то в форме яблочек... Они заметно выделяются на фоне не очень аккуратного ширпотреба. Настолько, что даже не верится, что за 55 или 77 можно купить такую клёвую вещь.
  • 22.06.2020 - 18:26
    Моя готовка теперь делиться до и после ... как коврик изменил мое мнение .
    Производитель : Россия Стоимость : 99 рублей Размер : 40х30 см Диапазон температур : от -40 до +230 Материал : силикон Я люблю готовить и очень часто для этого я использую духовой шкаф. Но что я не люблю , так это отмывать потом противень. Это для меня самое ужасное .
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 29.07.2020 - 14:56
    Классическая английская эмалированная тарелка 🍽 Идеи красивой подачи блюд полезного питания 🥑
    На эмалированную посуду я засматривалась давно, но, воспоминания об отбитых кружках, ковшиках и кастрюльках советских времен, останавливали от покупки. Сегодня расскажу о большой столовой тарелке диаметром 26 см.
  • 22.05.2020 - 10:46
    Очень стильные тарелки, о которых я долго мечтала и, наконец, нашла их!
    За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 11.06.2020 - 17:02
    Необычные тарелки из Zara Home
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы рассказать Вам о красивых тарелочках, которые я приобрела на одной из распродаж в Zara Home, Основная информация Цена: 199 руб.
  • 05.07.2020 - 17:59
    Очень симпатичная и функциональная кружка с ситечком и крышкой из Фикс Прайс, которая отлично подойдет как на подарок так и для себя.
    Здравствуйте, Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень удобной и симпатичной подарочной кружке из Фикс Прайс с крышкой и ситечком. Изначально я была скептически настроена на покупку так как мне эта кружка казалась хотя и симпатичной, но несколько не функциональной.
  • 09.08.2020 - 20:47
    Контейнер с замком вверху, но с дыркой внизу
    Всем хозяйкам известно, что контейнеров в кухне много не бывает. Я все крупы, муку, сахар, макароны стараюсь пересыпать в контейнеры. Так их удобнее хранить. В последнее время даже хлопья и шарики пересыпаю детям в контейнеры все по той же причине.
  • 22.06.2020 - 18:40
    Классная форма для выпечки и мои два рецепта приготовления завтраков в микроволновке!
    Эту форму я приобрела в Fix Price по цене 99 руб .! Теперь почти каждое мое утро начинается вместе с ней Сама форма квадратная, размером 1719,5 см и высота 5 см Изготовлена из толстого стекла. Выглядит очень стильно, никаких рисунков-цветочков. С двух сторон небольшие выступы, удобно форму брать.