Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 02:17

Данный арахис я брала в 3 раз, меня устраивала цена,все же 20 рублей за 100 грамм, лучше чем пачка сухариков или чипсов, состав - в котором указано о том что в пачке мне попадутся только соль и арахис ну и масло))

На вкус средненько , иногда орешки попадаются какие то пересушенные пересоленные, но за 20 рублей это простить можно.

Но в последнюю мою покупку меня удивила находка - это нитка, причем такая пересоленная, пропитанная.

Интереса ради, я решила сообщить о своей находке на почту пятерочки, но конечно мне никто не ответил.

Так что, при покупке будьте готовы к каким нибудь сюрпризам от Красной цены, не обязательно всем "повезет" так как мне, но все же, будьте внимательнее Smile

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Цена
Недостатки
  • Нитка в пачке
  • Попадется пересушенный и пересоленный
Ibrahimovic88не рекомендует
  • Здравствуйте! Я еще та белочка)) Для меня лучший перекус-это перекус орешками) Решила купить на пробу арахис с солью "красная цена". Стоимость 29.5 руб.(150 грамм), приобрела в Пятерочке. Упаковка большая, а орешки все "на дне".
  • Удивительно было найти недорогие орехи. Стоят уже потому что как икра. Арахис очень вкусный, хорошо прожаренный. Не очень приятно, что на дне пачки орешки более соленые, даже слишком.
  • Здравствуйте, сегодня мой отзыв о вкусных орешках - об арахисе! Думаю, что здесь есть те, кто любит погрызть орехи в свое свободное время, например, за интересным фильмов или сериалом. Так вот, я недавно открыла для себя соленый арахис, который продается в магазинах "Дикси" и "Пятерочка" .
  • 01.08.2015
    Я люблю арахис и пробую арахис разных марок. Мне нравится вкус арахиса и привлекает его питательная ценность. Недавно ради интереса приобрела арахис "Красная цена" - 100 грамм 22 рубля. Конечно, я не ожидала, что данный арахис поразит меня своим вкусом и качеством, в чём я и убедилась на практике!
  • 17.11.2020 - 11:58
    Вкусный, в меру соленый арахис по доступной цене из магазинов Магнит (фото, состав)
    Жареный арахис мы покупаем периодически от разных марок, в том числе "Моя цена". Товары этой бюджетной ТМ можно купить в сети магазинов Магнит. Арахис с солью уже брали неоднократно, цена на него до 25 руб., иногда бывает со скидкой (редко).
  • 06.04.2020 - 15:25
    Когда лень и пирог испечь и до магазина дойти...Но лучше не злоупотреблять!
    Доброго времени суток! Особенно сладкоежкам!   На днях приобрела в "Пятерочке" вот такой вафельный тортик. Покупаю его примерно третий-четвертый раз. Нет, я не фанатка. Но торт будет убран в холодильник на черный день. Нет, не кризисный "черный день", а личный.
  • 21.03.2018 - 08:27
    Хороший кофе по привлекательной цене!
    Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут . Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.
  • 17.01.2017 - 14:45
    Для любителей растворимой бурды
    Доброго дня! Сегодня мне хотелось бы написать отзыв про кофе марки "Красная цена". Под этой маркой производят продукцию разные компании для продаже в торговой сети "Пятерочка". Описывать продукт буду по нескольким критериям: Упаковка Состав Продукт Готовый напиток 1.
  • Жевать можно, но только осторожно. Или пару слов о кризисе, шоколадных шариках, и красных ценах.
    Я уже несколько раз хвалил эту фирму за ее достаточно неплохую продукцию. Как с точки зрения качества, вкуса ,и личных ощущений, который важнее всего в любой покупке или приобретении, так и с точки зрения цены.
  • Отзыв-жалоба. Расстроена этой фасолью. Будьте внимательнее у прилавков
    Всем привет! Впервые пишу такой отзыв, где я жалуюсь. Но такие отзывы тоже должны быть, мотивируя себя быть внимательнее при выборе товара и быть внимательными других покупателей. Я просто обожаю стручковую фасоль, это очень полезное диетический продукт, богатый клетчаткой.
  • Ягодка к ягодке, клюковка к клюковке...Варим вместе клюквенный морс и наслаждаемся пользой этой чудесной ягоды...
    Доброго времени суток всем хозяюшкам! Вот такой пакетик клюквы оказался в морозилке случайно. Муж решил сделать к новому году настойку на каких-нибудь ягодках, ну, я и купила ему такой пакетики клюквы.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 07.05.2016 - 00:46
    Есть, конечно, можно. Но стоит ли?
    В этот день была чудесная погода, я прогуливалась по центру и захотелось каких-нибудь орешков (к тому же балую ими себя не часто, а они полезны). Зашла в ближайший по пути магазин, выбор был не большой.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.