Опубликовано 24 Июль, 2022 - 07:21

Я люблю овощи в любом виде, будь это свежие салаты, тушённые овощи, супы, сваренные на курином бульоне с добавлением большого количества всевозможных овощей...

Частенько покупаю такие варианты замороженных овощей, и храню в морозильной камере. При необходимости достаю и сразу отправляю либо на сковороду, либо в кипящую воду (предварительно размораживать не нужно), а так как замороженные овощи готовятся гораздо быстрее, нежели свежие, то время готовки сокращается.

Схватила этот пакет в первую очередь из-за того, что там в составе есть болгарский перец, а я его просто обожаю в любом виде, и на зиму замораживаю сладкий перед в нарезанном виде и целиком.И всё бы ничего, но два момента меня слегка огорчило.

В составе есть лук, я его ненавижу. Это единственный овощ, который я не люблю с самого детства, и даже повзрослев, я так и не смогла привыкнуть к этому противному вкусу. Самое интересное, что он есть в составе, но на последнем месте, а я до конца состав не прочла, увидела болгарский перец, и сразу отправила в корзину с покупками.

В этом производитель не виноват, но вот то, что он в состав "добавил" цукини и его же изобразил на лицевой стороне, а в реальности внутри находится замороженный кабачок, тут уже обман со стороны производителя и это серьёзный недочёт.

И можно было бы и не увидеть подвоха, так как кабачок очищен от кожуры, и лишь в некоторых местах видна светло-зелёная часть кожуры.На упаковке есть рекомендации по приготовлению.Я обжаривала смесь на небольшой огне, без добавления масла, так как талой воды было достаточно, чтобы протушить до готовности овощи.Готовятся овощи очень быстро, 10 минут и гарнир готов, к которому я обычно добавляю либо котлетку, на фото "не до котлета по-киевски", либо отварное мясо птицы.Овощи во время готовки не развариваются, структура плотная, овощи вкусные и сочные. Купила бы ещё раз, но этот лук портит всю картину, благо он нарезан крупно, я его видела и выбрасывала.

Единственно ещё могу отметить, что слишком мало овощей внутри, много томата, но он во время жарки превращается в соус, поэтому мне пришлось ещё добавить замороженную морковку.

К покупке рекомендую, если конечно любите лук.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
24.07.2022
Да и состав отличается от содержимого.
Удивлена, что такое бывает
24.07.2022
Заморозка всегда « с сюрпризом» не знаешь точно на 100% , что окажется внутри и будет ли совпадать с заявленным
Люблю такие
24.07.2022
О да, тоже была не в восторге от лука(
И всё-таки вкусно
Неплохо Smile
24.07.2022
Я люблю такие замороженные смеси. И болгарский перец тоже обожаю👍
24.07.2022
Овощи люблю, в сезон стараюсь часто готовить. Зимой заморозка очень выручает Smile
В целом можно и купить
Выглядит аппетитно
24.07.2022
Я тоже иногда такие смеси покупаю, но редко сверяю состав. А ведь и правда внутри может оказаться не то что ожидалось, буду проверять.)))
Обожаю такие смеси
Так себе☹️
24.07.2022
Вроде бы серьезная компания, а чем отличается кабачок от цуккини не знают.)))
24.07.2022
Не пробовала, как правило, покупаю смеси на развес)
24.07.2022
К луку отношусь нормально, но т.к. дети его не любят, моим бы не понравилось Sad
Буду знать
Люблю такие смеси👍
24.07.2022
Жаль, что лук все портит
24.07.2022
Мужу надо посоветовать, он такое любит
24.07.2022
Я тоже не люблю лук с самого детства
24.07.2022
Неплохая смесь, жаль что с составом производитель схитрил...
24.07.2022
Отличие состава от содержимого — очень неприятно и для многих неприемлемо
Как я Вас понимаю... С луком такая же история
Вот это да
24.07.2022
Хм, так то вкусно получилось))
Не пробовала эту смесь)
25.07.2022
Неплохой вариант для гарнира!
Не видела у Мираторга овощей, ну надо же!
25.07.2022
Тоже лук не люблю, из овощей таких чаще всего беру мексиканскую смесь - беспроигрышный вариант без сюрпризов
25.07.2022
Я как и Вы ненавижу лук, поэтому это не мой вариант!
Стараюсь летом покупать исключительно свежие овощи, а зимой покупаю лишь проверенные марки
26.07.2022
выглядит аппетитно