Опубликовано 9 Январь, 2021 - 17:51

89 грн

Моя любимица среди тушей - SuperShock от Avon. Но, как и всем девушкам, иногда мне хочется поэкспериментировать с косметикой. И в этот раз я решила заказать в Avon тушь Winged Out в оттенке Blackest Black. Долго думала, стоит ли писать данный отзыв, но все же решила поделиться опытом.

Тушь пришла в серой термоусадке, на которую нанесена вся информация о продукте.

Сам флакон туши черный, крышечка - серебристая.
За 3 месяца использования ничего не облупилось и не затерлось, упаковка выглядит прилично. На донышке - наклейка с названием оттенка.

Кисточка выполнена в форме усеченного конуса с коротенькими щетинками по всей боковой поверхности.

Производитель Польша.

Объем 7 мл.

Наносится тушь хорошо. Отлично разделяет, ресницы не склеивает, прокрашивать ей удобно. Удлиняет, т.е. прокрашивает выгоревшие на солнце кончики ресничек.

Для меня у средства выделился один, но очень весомый минус - у нее очень плохая стойкость. При нормальной температуре тушь начинает осыпаться уже через 3-4 часа носки. А вот если попасть даже под небольшой дождь или снег, шансы стать пандой увеличиваются до максимума - тушь оставляет черные пятна под глазами при попадании даже капельки жидкости на ресницы.

Если с SuperShock от Avon я спокойно купалась в море и ныряла, с Winged Out даже муж, который обычно не вникает в тему макияжа в принципе, посмотрев на меня после прогулки под легким снегом, предложил выбросить тушь. За 3 месяца использования я вдоволь наэкспериментировалась с тушью, и, как ни пыталась, приручить ее так и не смогла.

Что касается оттенка, то он действительно насыщенный черный, название Blackest Black вполне оправдано.

Прости, Avon, но в этот раз с тушью получился полный провал. И даже отличная кисточка и насыщенный цвет не оправдывает такую ужасную стойкость.

До новых отзывов!

Alexandrovn@не рекомендует
11.01.2021
Эта тушь мне раньше нравилась (даже свой отзыв на нее писала), но что-то однако качество ее подпортилось. Не могу понять, что не так... То ли продукта мало, то ли сухая она... Новую упаковку открываю, а она вообще плохо прокрашивает ресницы (норм. срок годности), такое ощущение, что просто расчесываю ресницы щёточкой (без туши), тушь на ресницы никак не цепляется. Но помню же, что раньше я была ею очень довольна.
11.01.2021
Avon просто в чем-то наверстывает, в чем-то сдает позиции (
12.01.2021
Да, есть такое! Wink