Опубликовано 30 Март, 2022 - 08:01

месяц или более

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.

Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела. Когда такой маленький ассортимент и к тому же ещё высокая стоимость, то конечно хочется верить, что бренд очень хороший и средство должно быть очень хорошим.

Упаковка

Свой первый крем от этого бренда я получила в составе Гуди Бга от Культ Бьюти. И получила я его в вот такой картонной упаковке

Augustinus Bader The Rich Cream
На передней стороне указано название бренда и название средства

Augustinus Bader The Rich Cream

В верхней части выбито изображение фирменного знака бренда

Augustinus Bader The Rich Cream

И вот так выглядел сам флакон. Я если честно была в шоке. Первый раз видела, чтобы мини версии помещали в стеклянные упаковки.

Augustinus Bader The Rich Cream

У меня был ещё и полноразмерная версия крема, которая была в адвент календаре Спейс NK.

Augustinus Bader The Rich Cream

Ещё у меня была одна мини версия, но та уже была в пластиковой маленькой упаковке, но я даже не стала её фоткать. Бренд производится в Германии

Состав

Обещания производителя

Описания взяты сайта Золотое яблоко:

Насыщенный крем The Rich Cream. Клеточный обновляющий крем на основе TFC8®. Роскошный, супер-увлажняющий и стимулирующий естественные процессы обновления кожи и заметно улучшающий ее внешний вид. Подходит для нормальной и сухой кожи. Обеспечивает оптимальную защиту при сухом климате. Идеально сочетается с кремом легкой текстуры The Cream как ночной крем. Восстанавливающее масло арганы, авокадо и примулы вечерней, жирные кислоты Омега-6 и антиоксиданты помогают защитить кожу от свободных радикалов, разрушающих связи между клетками.

Мои впечатления

Если честно, после слова "рич", я ожидала, что-то крайне питательное. Такое очень густую петельные консистенцию, знаете "так чтобы ложка стояла". Но консистенция этого крема оказалась очень легкой.

Augustinus Bader The Rich Cream

Я совсем не ожидала, что крем настолько легкий. В основном я этим кремом пользовалась зимой, но теплую весну тоже застала. И я с этим кремом совершенно не замечала никакого жирного блеска. Такое чувство, что в этом креме больше воды, чем масла.

Augustinus Bader The Rich Cream

У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. И для меня не маловажно, чтобы крем был питательным/увлажняющим, о при том был не тяжелым и не вызывал чрезмерный блеск. И этот как раз про этот крем.

Augustinus Bader The Rich Cream

Он так классно увлажняет и питает, но при этом такой легкий и совсем не ощущается на коже. Впитывается он достаточно быстро и хорошо.

Augustinus Bader The Rich Cream

"Голая кожа" до нанесения крема:

Augustinus Bader The Rich Cream

Фото после нанесения крема (я сразу скажу, что я прибавила резкости, чтобы можно было как можно лучше рассмотреть структуру кожи):

Augustinus Bader The Rich Cream

Я его пробовала с всевозможными сыворотками, которые содержат различные компоненты от пептидов до кислот и не с кем он не конфликтовал. Тоже самое и с тональными основами. Иногда бывают крема, на которых тональный крем скатывается. С этим кремом не одна моя тональная основа не скаталась. Наоборот, это очень хорошо готовить кожу к нанесению макияжа.

Не могу приписывать этому крему какие-то магические свойства, по факту это просто увлажняющий крем. Но не вылечит тебя от всех болезней, не сходит на работу и даже не сделает тебя на всю жизнь молодой. Он делает ровно то, что указано в описании крема, а именно - суперувлажнение.

Выводы и итоги

Мне очень понравился этот крем. да он дорогой, но понятно за что платишь. Такой сбалансированный состав, в котором есть и масло и вода. Причем состав то работает. Кожа после него в прекрасном состоянии, тональный крем выглядит очень хорошо.

Конечно, я не могу и буду его рекомендовать всем. Но если есть возможность купить, то он реально стоит того. По крайней мере моей коже он подошел и полностью соответствует моим потребностям.

Также мои отзывы на:

Крем для лица Emma Hardie Midas Touch Revitalising Cream

Крем для лица Erno Laszlo Phelityl Night Cream

Крем для лица CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer для сухой кожи

Крем для лица Omorovicza Балансирующий увлажняющий Balancing Moisturiser

Крем для лица REN Evercalm Global Protection Day Cream

Крем для лица CLINIQUE Интеллектуальный восстанавливающий дневной Smart™ Broad Spectrum SPF 15 Custom-Repair Moisturizer

Крем для лица A'PIEU с каламондином

Крем для век CLINIQUE All About Eyes Rich

Alina_creamрекомендует
30.03.2022
За эти деньги лучше 2-3 биоревитализации сделать . Хватит на год эффекта, с крем ЛЮБЫМ не сравниться .
  • 17.10.2014 - 13:23
    Любимый крем
    Вообще доверяю бренду Payot и пользовалась многими средствами. Каждую зиму я покупаю этот крем. Он прекрасно увлажняет, укрепляет, моделирует овал лица, текстура крема насыщенная и плотная, но размазывается легко и хорошо впитывается.
  • 27.02.2018 - 09:19
    Питающий крем для чувствительной кожи.
    Всем привет! Летом я была в поиске успокаивающего крема, который я смогу использовать для успокоения кожи и снятия красноты после занятия фитнесом. Такая уж у меня особенность - лицо краснеет, особенно щеки и нужен примерно час, чтоб лицо пришло в нормальный вид.
  • 14.09.2015 - 20:32
    Помог пережить весну
    Ранней весной моя кожа стала очень сухой, шелушилась, поэтому я отправилась на поиски нового дневного увлажняющего крема. Главными критериями поиска были хорошее увлажнение, некомедогенность, возможность использовать как базу под макияж и адекватная цена.
  • 07.06.2021 - 10:33
    Отличный крем гель для лица на лето. Подошел в качестве базы под макияж. Покажу его работу на комбинированной, склонной к сухости коже.
    Всем привет. Я очень лояльно отношусь к косметике Российского производства, потому что знаю что есть много достойных брендов и продуктов, и с еще одним из таких я недавно познакомилась.
  • 28.03.2022 - 13:11
    Крем для лица «We are the planet» – средство не обладающее каким-то фантастическим эффектом, но все же заслужившее симпатию к себе…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что у любой девушки старающейся следить за состоянием своей кожи лица, должны всегда находиться под рукой несколько разновидностей питательных и увлажняющих кремов.
  • 19.03.2022 - 15:08
    Супер увлажнение для супер проблемной кожи. Крем Биодерма Сенсибио Дефенсив - отзыв с фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о креме Сенсибио Дефенсив от компании Биодерма. Не путать с Bioderma Sensibio Rich! Это другой крем, хотя выглядят они очень похоже, и названия различаются только одним словом.
  • 18.10.2015 - 19:43
    Ферментация по-корейски. Действие на комб/жирн типе кожи.
    С корейской косметикой знакома давно. Данный производитель мне нравится, именно у него я подобрала для своего комбжирн типа лица один из наилучших увлажняющих кремов с эффектом матирования Super Aqua Max Увлажняющий крем-гель для комбинированной кожи .
  • 16.11.2017 - 11:57
    Моя кожа говорит Вау!!!Фото капризной кожи через 4часа после применения и в конце дня.
    Познакомлю вас сегодня с моим любимчиком корейской марки Skinfood, знакома с ним давно, раньше он был в немного другой упаковке. всегда покупаю его к зиме, так как плотный с отличными увлажняющими свойствами. Да и в принципе люблю разнообразие на одном варианте крема не зацикливаюсь.
  • 16.02.2016 - 13:09
    Лакшери)) + Важное в конце поста!
    Начну с того, что я ухаживаю за своей кожей, не жалея ни сил, ни средств. И она в ответ благодарит меня идеальным состоянием. Но при всем этом к 30 годам начинает "выдавать" возрастные изменения и потерей упругости (у меня на лбу) , и розовый румянец куда-то исчезает. ..
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • Первый эффективный крем от демодекоза за все время! Моя история, фото "до" и "после"
    Добрый день, дорогие читатели! Наверное, из всех моих отзывов этот будет самым полезным) Я долго сомневалась, писать ли его, ведь чаще о самом лучшем открытии как раз молчат. Тем более, что незадолго до этого отзыва я сильно перенервничала, когда крем пропал из продажи (закончился на WB).
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • Лёгкий коллагеновый крем, способный к накопительному эффекту при регулярном применении⭐
    Всем привет .   "Кремов много не бывает" - это мой девиз по жизни. На моей полочке их всегда великое множество, подразделяются на дневные и ночные, по типу кожи, на питательные и увлажняющие. В общем крема очень люблю. Сегодня напишу об одном из моих любимчиков от известного бренда.