Опубликовано 26 Март, 2019 - 21:28

4600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день.

Решила поделиться отзывом об интернет-магазине - [ссылка].

Я как человек, который вообще не понимает ничего в детских примочках и товарах, сломала голову, что подарить подруге и ее сыну - на день рождение, моего крестника.

Дарить сертификат или деньги я не захотела и на свою голову решила соригинальничать.

Прошерстив интернет и понимая, что ничего путного нет, наткнулась на рекламу на магазинчик lucasbaby.

Я еще раз напомню, что совсем не понимаю ничего в детских товарах, но на сайте этом зависла, потому что фотографии и наполнение, и то, что предлагает сам магазин - подкупило😂😂

Магазин ориентирован на таких как я , кто ломает голову над подарком, хочет и красиво, и полезно, и со вкусом, и естественно не дарить какую-то фигню. И в идеале, чтобы все в одном месте😂

Отзывов я не нашла, а цена кусалась, я решила рискнуть и заказала бокс.

Честно говоря, сайт и яркие фотографии, довольно сильно повлияли на мое решение о покупки.

Заказ мне отправили оперативно. Доставка 350 рублей.

Забегая вперед: подруга от такого подарка была в восторге, оформление красивое, наполнение все целое и со "свежим" сроком годности. Аллергии на продукты ни у нее, ни у ребенка не было.

О самом наборе:

Набор "Эко", 12+ (для ребенка от 12 месяцев) - для мальчика

Размер подарочного набора: 31х25х16 см.

Информация на сайте:

Подарочный набор формата Premium состоит из 6-ти предметов.
Состав*:
- Плед для кроватки хлопковый (100% хлопок, размер 70Х90 см), 0+**
- Деревянная игрушка-каталка "Машина", 12+
- Муслиновые салфетки, 3 штуки (100% хлопок, размер 60Х60 см), 0+
- Деревянная пирамидка (изготовлена из твердых пород дерева: дуб, клен, бук. Покрыта маслом Biofa), 12+
Комплимент для мамы: в каждом наборе есть небольшой приятный подарочек для мамы малыша.

На сайте на каждый бокс есть описание из каких продуктов состоит и как они позиционируются. Идея крутая - без лишних слов, тут жирный плюс, потому что у меня было хорошее представление, что ждет меня в боксе.

Когда я получила посылку, то меня порадовало, что коробка была упакована в красивую упаковку подарочную. В ней можно было бы сразу дарить, но мне нужно было посмотреть, что там внутри и я вскрыла, причем очень неаккуратно, поэтому фото без упаковки.

Также на сайте написано, что в каждом боксе и для мам есть комплимент.

В моем наборе были 2 маски для лица (когда я спрашивала у менеджера, что за комплимент для мам, она ответила, что это могут быть маски, крема и еще много чего, кому что попадется).

Вообщем и в целом, все, что на сайте было заявлено, было и в моем боксе.

При этом, там был красивый наполнитель. Аккуратно сложены товары.

К качеству одеяла и салфеток претензий у меня нет - добротные.

По поводу игрушек отдельный разговор - они пахнут так вкусно деревом, не красителями, а именно деревом!

На сайте много боксов разной ценовой категории. Считаю, что это отличный подарок для мам и детишек. При этом подарки, на сколько я поняла, делятся еще и на возраст разный - от новорожденных и так далее.

Я рекомендую данный магазин.

Ни капли не жалею потраченных денег, цена = качество.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • ! Красиво
  • ! Удобный, стильный, функциональный сайт!
  • !оперативность
  • * учит, как правильно выбирать продукты
  • 100% качественные продукты и никаких просрочек
  • 100% натуральные продукты
  • Аккуратно выполнены упаковка и наполнение
  • Бокс
alexis_girlрекомендует
26.03.2019
Очень приятный подарок, я как мама сама себя балую подобными коробочками)
26.03.2019
Согласна, подарок приятный) особенно, когда думают не только о ребёнке, но и о маме) тем более всегда приятно, когда есть презенты/комплименты)
  • 22.03.2019 - 12:00
    Огромный ассортимент, собственное производство! Покажу нашу весеннюю обновку - новинка 2019 - куртка жилетка два в одном!
    Дети так быстро растут, что не успеешь оглянуться, уже не застегивается старая куртка, стал "подстреленным" прошлогодний комбинезон, да и шапка уже на уши не налезает. Вот так пришла весна, мы померили старые вещи, обувь и я поняла, что нам много чего нужно обновить в детском гардеробе.
  • 18.10.2020 - 02:40
    Ах, где же ты был раньше, kokopatik.com? Я просто в восторге от твоей подачи товара и твоей социальной ответственности!
    Инстаграм постоянно подкидывает мне очень интересную рекламу, причем не только из российского сегмента, на которую я частенько залипаю и вношу в свой список хотелок.
  • 13.07.2017 - 12:46
    Когда мечты сбываются. Отличный сайт по доставке больших Медведей. Родителей порадует высоким качеством, а дети получат множество непередаваемых эмоций от игры с милым плюшевым чудом.
    Всем доброго времени суток!   Большая мягкая игрушка мечта любого ребенка. Да чего греха таить, и взрослого человека тоже. В моем детстве у меня такой игрушки не было, поэтому на 2 летие нашей дочери мы с мужем решили подарить ей большого медведя.
  • 15.09.2017 - 09:59
    Эй, мамаша! Заберите свою девочку! Информационные браслеты для детей, спокойствие для их родителей.
    Когда теряются дети - это жутко. Не важно в магазине это произошло или в песочных дюнах на пляже. Ребенок может спрятаться за скамейкой в парке потянувшись за желудем или в магазине между многочисленными вешалками с одеждой, а у мамы уже мурашки по спине.
  • 17.11.2020 - 12:50
    Сайт "КотМарКот" познакомилась впервые, покажу мой заказ для дочки
    Сейчас находясь в декрете, да и с эпидемией в стране не хочется лишний раз выходить на улицу, поэтому на вырочку приходят мои любимые интернет магазины. Особенно люблю знакомиться с новыми магазинами.
  • 04.01.2018 - 17:25
    Опыт первой покупки с сайта Disney Shop в США через посредника. Игрушки Frozen Холодное сердце к Новому году.
    Начну с того, что 1 декабря на Главпочтампте СПб моя дочь 3-х лет написала письмо Деду Морозу. Письмо писали пером, и скреплено оно было сургучной печатью. Главное пожелание было - кукла Эльза из диснеевского мультфильма Frozen Холодное сердце.
  • 12.07.2018 - 13:06
    Ужаснейший магазин, где работают настоящие мошенники! Хотите получить испорченное настроение и зря выбросить деньги? Тогда вам сюда!
    В июне этого года искала сыну толокар, который бы подарили к основному подарку на годик. Нужна была очень оперативная доставка, чтобы товар отправили буквально сразу, так как сроки поджимали. Обзвонив все склады, поняла, что в наличии ни у кого данной машины нет и о чудо!
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 13.11.2020 - 01:35
    Обида и разочарование. И это всего лишь после двух месяцев сотрудничества. Но покажу, что можно было (для уже зарегистрированных и активных и до сих пор можно) получить в подарок за 1 рубль и при каких условиях. Но поторопитесь!
    Что же мне не понравилось:   1. Высокие цены (по сравнению с прочими сетевыми кампаниями) аналогичной продукции. 2. Мало ароматизированных страниц в каталоге. 3. Раз уж речь зашла об ароматах. Заказано наверное штук 30 пробников туалетнойпарфюмерной воды.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 29.09.2020 - 08:58
    В Reserved можно одеться всей семьей и очень даже бюджетно. С какими казусами столкнулась. Фото покупок.
    Всем привет! Сегодня хочу написать об интернет-магазине Reserved . Знакомство наше хоть и не длительное, с января 2019 года, но магазин в числе любимых. За полтора года я оформила 14 заказов это одежда и обувь для себя, детям, мужу. Общая сумма покупок 60067 рублей, средний чек 4000 рублей.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 03.11.2020 - 22:12
    Почему мне проще потратить 3 часа в Яндекс.Толока, чем написать отзыв? Горы денег или копейки? Мой отчет о заработке каждые 5 дней. *Обновление на 06.11.2020
    Добрый день всем читающим и знающим меня. Я продолжу писать отзыв на те сайты, которыми я пользуюсь активно. Сегодня я поделюсь мнением о достаточно популярной платформе быстрого заработка и траты времени, но в то же время, полезной вещи для сотрудников Яндекс - Яндекс.Толока.
  • 09.09.2020 - 10:28