Опубликовано 30 Май, 2020 - 01:54

3800 руб

Привет! Моя небольшая история:) НО БУКВ МНОГО. Если хочешь прополоть- будет полезно к прочтению.

Два года назад я наконец решилась на этот пирсинг. Это был первый в моей жизни, подходила я очень основательно к этому. Искала мастера с мед.образованием. Проверила все сертификаты на сережки, так как нужен определенный сплав титана! Ни золото, ни серебро, не тем более медицинская сталь, а именно титан И определённой пробы (если вы аллергик) потом можно будет сменить на другой метал.

Все прошло быстро, боли я не почувствовала и крови не было вообще. Мне сказали, что это удивительно) ухаживала за ним на протяжении месяца. Потом он поджил и все хорошо. Синяков не было совсем. Ни больших, ни маленьких. Не болело, никакого дискомфорта при дыхании не вызывало. Поверьте, прокалывать нос, оказалось больнее.

Моюсь обычно, только придерживая, чтобы не зацепить. Это реально на самом деле, он может спустя время начать гноиться (не пугайтесь, обрабатывайте переодически. Такое бывает у многих, самый капризный вид пирсинга) выглядит бомбически, но есть свои минусы, например то, что не у всех приживается. Частые истории, что по исчерпаю какого-то времени, организм начинает отторгать инородное тело, а это именно инородное тело, потому что не стоит забывать, что микродермал - это операция. Тебе вживляют под кожу якорёк, который снять самостоятельно не получиться, максимум можно снять накрутку, но я бы не рискнула. Меняла сережку у мастера, это кстати было больнее чем прокалывать. Но это того стоило! Если спустя год, (именно год) ваш микродермал не поднялся или не отторгся - все! Смело можете расслабляться, ваш организм принял это сокровище Smile я вас не пугаю, а именно готовлю. Это не уши проколоть, это серьезнее. Подумайте много раз, найдите лучшего мастера и не жалейте денег. Проверьте сертификаты и стерильность. Это важно в будущем, чтобы когда вы решитесь снять его- не осталось шрама, как правило он не остаётся при хорошем покалывании! Надеюсь, я была вам полезна и помните, это шикарное дополнение тебя, изюминка, а красота, как правило - требует жертв Wink)) кстати, отдала я за это удовольствие 3800р вместе с сережкой. У меня титан и кристалл с огранкой сваровски

Достоинства
  • Красиво
  • Много разнообразных украшений
  • Необычно выглядит
  • Отлично дополняет образ
  • Очень нежно смотрится
  • ПОДЧЕРКИВАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
  • При правильном уходе не доставляет дискомфорта
  • Процедура почти безболезненная
  • Самый эстетичный вид пирсинга
Недостатки
  • Весьма дорого
  • Легко повредить
  • Может не прижиться
  • Требует более тщательного ухода
  • Требует большого ухода
  • Часто гноится после задевания
unikmaрекомендует