Опубликовано 7 Май, 2017 - 12:04

полгода или более
    800 руб

Всем привет!!! Эта история о том как я купила в магазине подделку power bank на 10400 mAh!

Итак, давно хотела себе такую штуку что бы можно было зарядить свой сотовый телефон в любом месте, не принебригая разетки, и воаля! Я услышала о портативном зарядном устройстве, что с его помощью можно зарядить свой телефон без розетки! И купила я его в обычном ТЦ в сотовой связи за 800 руб., на витрине было множество всяких разных Паур бэнков, на разный объём заряда, и соответственно разная цена. В первую очередь меня очень привлёк цвет, яркая фуксия, с таким цветом не соскучишься и цена меня устраивала. Продавец рассказал подробно как им пользоваться и на сколько его хватает зарядок. ВНИМАНИЕ!!! Продавец сказала, что мне его хватит на раз 5 зарядить свой сотовый телефон! Только обязательно надо сначала полностью разрядить паур бэнк, затем до полного заряда зарядить!

Сверху справа это клей остался от ценника
  • Объём 10400mAh
  • Цвет фуксия
  • Короткий шнур
  • хватает 2,5 зарядить телефон

И я сразу же взяла его! Только представить не могла , что смогу в любом месте, в любое время зарядить гаджет! И вот настал тот самый момент когда процент заряда на айфоне стал меньше 5%, и тут я достала из своей сумочки паур бэнк, воткнула в телефон и пошла зарядка, о, чудо думала я, ехав в маршрутке, и тут мне хватило зарядить до 87% телефон, как паур бэнк сел. Ну не беда подумала я. Придя домой я поставила его на заряд. Заряжался он мигая белыми индикатором до полного часов 6! И на следующую зарядку моего телефона мне его хватило на 2,5 раза! Хотя продавец уверял меня, что мне его хватит на 5 раз! Ладно, хотя бы так он меня выручает. Ношу его везде с собой, по размеру он умещается в мою маленькую сумочку.

Пользуюсь на протяжении 8 месяцев, раза 3-4 в неделю)

Достоинства
  • Действительно заряжает
  • Лёгкий, небольшая цена
  • Помещается в сумочку
Недостатки
  • В комплекте нет вилки для зарядки от розетки
  • Маленький шнур
  • Объём не соответствует заявленному
Яна163рекомендует
01.02.2018
Хороший отзыв, продавец конечно обманщик.