Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:08

Всем алоха! Сегодня расскажу и немного покажу, как мы самостоятельно прокалывали язык на крыше здания, пока люди тихо и мирно шли домой с работы.

Все мне не сиделось на месте в свои 14, решила проколоть язык. Это было 24 марта. Мама уехала, я решила воспользоваться этим шансом. Я, моя двоюродная сестра (если быть точнее племянница) и подруга, сидим на крыше, все такие «апасные», с катетером и хлоргексидином в руках и собираемся колоть язык.

Моя двоюродная сестра занималась пирсингом, прокалывала многим людям языки, носы, губы и брови, хотя было ей столько же, сколько и мне. Сама себе прокалывала язык, тянула тоннели, нос.

Не смотря на всю «кошмарную» обстановку, у нас было все чистенько: новый катетер, хлоргексидин, чистые руки, чистая штанга (сережка в язык).

Мы сели, к тому же и снимать начали, поэтому покажу вам кровавые фоточки.

Прокалывать я не боялась, так что сделали мы это быстро, без всяких «еще минутку». Прокалывать язык не больно, но неприятно. Чувство очень странное. Чудесное чувство, когда впервые касаешься языком со штангой неба. Прикольно, меня это забавляло.

Язык распух не сразу, часа через 3-4, и то, со всем чуть-чуть.

Настоящий «капец» я познала на следующий день. Капец – это фаза, когда язык действительно похож на котлету и слегка не умещается во рту. Было нереально что-то засунуть в рот, но я все равно жевала, потому что нельзя было палиться перед родной сестрой. Разговаривать было неприятно, но возможно, чуть-чуть шепелявила.

К вечеру, когда приехала мама, я разговаривала уже достаточно внятно, но все равно держала язык за зубами, просто потому что иначе он бы вывалился.

Отек полностью спал через 4-5 дней. Каждый день я полоскала рот хлоргексидином.

Все было хорошо, мне нравилось, моим друзьям нравилось.

Реакция окружающих людей меня не особо волновала, да они и не видели прокол, в принципе. Те, кто видели, в основном спрашивали о боли, но «фи» не высказывали.

Как бы я не пряталась, Мама все равно спалила меня, но совершенно случайно. Если быть точнее, маме меня спалила тетя, но она не хотела. В общем-то, мама не ругалась (что она могла сделать), но высказывала явное недовольство, которое выражалось во всяческих подколах. Она так и не узнала, что я прокалывала не в салоне, как она думает, а самостоятельно. И не надо.

Сейчас я вынула штангу вот уже год как, просто потому, что надоела. Но иногда мне хочется вернуть ее. А вообще, я хочу проколоть крыло носа. Ну не сидится мне.

В итоге, вот советы, которые я хотела бы дать тем, кто хочет проколоть язык:

☼Колите в салоне. Там вам могут и обезболивающее вколоть, проколят ровно ( у меня немного криво), да и атмосфера в тату-салонах очень уж классная.

☼Откажитесь от еды или замените ее пюре, тогда язык заживет быстрее.

☼Регулярно (по нескольку раз в день) поласкайте рот хлоргексидином.

☼Если ваша мама не знает, и вы не хотите, чтобы она знала – просто не открывайте широко рот, и она не заметит. Просто будьте внимательнее и осторожнее.

☼Если вдруг вам нужно вытащить штангу, не вынимайте ее дольше, чем на час. Иначе дырка зарастет очень быстро и вы попрощаетесь с пирсингом.

☼Не бойтесь.

Пусть я уже вернулась к жизни без железа во рту (хотя я все еще ношу брекеты), я ничуть не жалею о том этапе жизни, когда мне хотелось чего-то особенного. Вся боль, которой практически и не было, стоила тех эмоций.

Достоинства
  • Дело вкуса
  • Красиво и необычно
  • Практически безболезненно
Недостатки
  • Не всегда удачный
iholdyoutightрекомендует
20.12.2014
Рууууки буз перчаток. Sick
20.12.2014
Sleeping in, они продизенфицированы. Нам этого было выше крыши Wink
21.12.2014
и без зажима. Пальцами язык держать - это что-то Big smile Хорошо, что я выросла и могу в салоне хоть попу проколоть
21.12.2014
MD viSTi , а то. Удачи Вам в вашем хобби Cool
24.04.2016
Явный пример,что лучше накопить денег и сходить к мастеру.Пирсинг кривой
  • Последствия ТОННЕЛЕЙ в ушах, для всех, кто хочет сделать тоннель в ухе, зашить тоннель в ухе. Мой 7ми летний опыт. Отзыв обновлен 25.08.2017.
    Сразу хочу предупредить, что делюсь я исключительно своим опытом и своим мнением . Тоннели в ушах я начала тянуть в 2008 году, из-за отсутствия мастеров (дело было в маленьком городе) тянула сама и подручными средствами. Расскажу как есть, в начале тянула стержнем от гелевой ручки, далее спец.
  • 17.07.2017 - 11:54
    🖤🖤🖤🖤Красота требует жертв или о том как мне резали ухо и все закончилось хорошо🖤🖤🖤🖤 грустная история со счастливым концом🖤🖤🖤🖤 (мой опыт)
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом прокалывания хряща (хеликс). Увидев его у других людей и моего кумира я тоже захотела всем надо и мне тоже . WELCOME   Итак ПРЕДЫСТОРИЯ (можно пропустить ) В 2010 году я захотела проколоть себе уши.Записалась в известный в своем городе салон .
  • 19.01.2018 - 18:00
    Необычный прокол уха со страшным названием. Весь процесс от выбора мастера, до любви к наушникам и иссечения келоида.
    Сегодня рассказ без предыстории, она очень личная.   Внимание! Я расписываю весь процесс без прикрас со всеми подробностями, поэтому, если вы нежная, чувствительная, впечатлительная и ранимая натура нажмите крестик на вкладке и не читайте дальше.
  • 17.01.2019 - 09:26
    Почему я пробивала септум дважды (пособие как НЕ НАДО пробивать септум) и почему я ношу очень большое украшение? И мини история как мне чуть не оторвали нос.
    Ребята, приветик!   Если вы часто читаете мои отзывы (а я надеюсь что часто!), то наверняка заметили что у меня пробит септум. Сегодня я вам поведаю исторю своего маленького носа.   Итак, все началось в 2015 году, когда я жила в Норвегии и мечтала о проколе.
  • 24.01.2017 - 05:33
    Мой пирсинг руки. Как я проколола руку (фото прилагается)
    Пирсинг руки. Это довольно редко встречающийся, но очень оригинальный пирсинг. В этом отзыве я расскажу о своем опыте   Больно? Несмотря на то, что прокол кажется безболезненным, прокалывать было очень неприятно. Заложило уши, я чуть не потеряла сознание.
  • Такого ВЫ ещё не видели! Потому что оно спрятано от глаз)
    Здравствуйте! Продолжу рассказывать о своём пирсинге после историй про: Пирсинг сосков Прокол пупка (а точнее три прокола пупка) Прокол крыла носа Микродермалы (из разряда слабонервным не смотреть ) Предисловие Преимущественное большинство своих проколов я делаю не на видные местах, не на лице, я…
  • 22.09.2018 - 20:14
    Хотите посмотреть что будет с пирсингом нижней губы через 15 лет после прокола? Много ФОТО в разные годы.
    Сегодня, дорогие мои, я расскажу вам о своем ПИРСИНГЕ нижней губы. А скорее, о его последствиях. Пирсинг под нижней губой я сделала себе в оооочень далеком 2003 году.   Это сейчас пирсинг делают себе многие люди.
  • 10.01.2018 - 01:14
    Пирсинг брови- жесть, как она есть :)
    Пирсинг мне нравился всю мою более -менее сознательную жизнь, периодически возникало желание проколоть ну хоть что-нибудь) Жопу себе проколи! (с) Мама .
  • 05.12.2017 - 03:47
    Мой личный опыт с парочкой советов
    Да, я сделала пирсинг сосков и ни капли об этом не жалею. Расскажу о своем опыте от принятия решения до сегодняшнего дня. Все началось практически год назад, я почему-то решила проколоть соски, у меня не было колебаний, я не сомневалась. Почему?
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 18.07.2020 - 20:43
    Он способен петь с закрытым ртом. Бездарность российского шоу бизнеса. Неуважение к зрителям... наплевательское отношение к профессии.. Бабушки его очень любят...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поговорить о таком певце, хотя сложно его так назвать, как Валерий Меладзе. Про него я всегда что-то слышала, то у него какие-то разводы, то он очередной раз пел под фанеру, но мне лично этот человек просто не нравился в первую очередь своими внешними…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 28.05.2020 - 22:32
    За совместные десять лет ничего не произошло. Разве что я перестала помнить о проколе и уже не воспринимаю его наличие.
    Всем привет.Сегодня я поделюсь своим мнением о пирсинге пупка. Прокалывала я его в далеком 2008 (или 2009.. честное слово, я даже не помню точно), просто потому что вдруг приспичило. Процедура мне обошлась в тысячу рублей, делалась в местном салоне красоты.
  • 13.07.2020 - 17:46
    Раздробленное ухо или почему я не КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ пистолет. Подробно об ошибках в уходе и методах прокалывания.
    Приветствую всех читателей! Когда-то давно в 2016 году я решила проколоть себе хрящ. Мне было 14 лет и мы с моей матерью поехали в косметологию. Я ничего не знала про пирсинг и думала, что прокол хряща и мочки уха по факту тоже самое. В той клинике кололи только пистолетом.