Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 14:19

Купила, потому что Зеланда знаю давно, и просто интересно, к каким выводам он приходит сквозь года имея такую плотную базу, помню как интересовалась его трансерфингом еще лет 7 назад.

Книга в целом мало что нового раскрывает помимо всего, что уже было в трансерфинге, есть некоторые новые нюансы, но в целом все то же самое.

Больше всего расстроила конечно сама манера повествования, местами казалось что ум автора захватила некая демоническая сущнось и заставила все это написать. Книга сквозит бездуховностью, в основном изобилует призывами по типу "наслаждайся", есть конечно робкие наставления по типу что и для других должно быть благо, но как для меня этого уже совсем не достаточно.

Подозреваю что суть изменения реальности не в трансерфинге, а в отношениях с личностью Бога, который пронизывает собой все бытие, но об этом автор пока еще не пишет, подожду еще 7мь лет.

Достоинства
  • Качественное оформление
  • Популярная книга
Недостатки
  • Грубое изложение
AliceNoirне рекомендует
22.08.2020
При всем моем уважении к Зеланду, все эти работы с косицей в ожидании чуда - только трата времени и поиск волшебной таблетки которая превратит жизнь в сказку) Я читаю биографии великих людей, достигших огромных успехов и чьи имена остались в анналах истории - никто из них не визуализировал, ни медитировал, не искал косиц - они просто пахали-падали и ошибались-снова пахали, лишь активными действиями они заработали себе имена и никак иначе.
Так что видится мне, Зеланд просто вновь неплохо заработал на своих фанатах)
Как вы верно сказали, что самое главное это отношения с Богом, а не эти иллюзии в голове. Я думала, что подобные Бреды канули в прошлое, но нет,. Об этом ещё и книги пишут...мракобесие. Спасибо, что упомянули про хамское отношение к читателю, блиннн, это как в америкосовской армии, думают это придает им крутости, но все знают, чем больше человек грубит и орёт, тем больше он боится.