Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 23:00

У данного производителя целый набор средств по уходу за волосами. Крем-маски, шампуни, маска-сыворотка и прочее. Скажу сразу, по мне так ерунда полная. Продается данная продукция в аптеке, но это чей-то бизнес и не более.

Как всегда много обещаний, но мало эффекта. Обычный маркетинговый ход. Приобретая шампунь, купи маску или наоборот. Если пользуешься, то используй только этого производителя иначе весь эфект испортится. А как он может испортится, если не наступил)

Авторы решили, что чем больше звучных слов, тем лучше. Био, шелкосила, экстракт женьшеня и прочее. Всё сделано для усиления рекламы, а на деле не очень.

К данной маске продали шампунь. Верней наоборот, сначала шел за шампунем, но в итоге пришлось купить еще и маску. Разумеется в подобные составы нет смысла верить т.к если было бы что-то действительно эффективное, то все были бы с густыми шевелюрами)

По-факту, шампунь не высокого качества по ощущениям, а маска бесполезна. Думаю натуральная маска из алоэ и та даст больший эффект.

Достоинства
  • + низкая цена
Недостатки
  • Бесполезная штука
  • Никакого эффекта
СергейБоне рекомендует
16.01.2019
Не знала что мужчины себе такое покупают...
16.01.2019
Мужчины лысеют чаще и больше. Поэтому именно они являются одними из основных потребителей данного товара)
16.01.2019
У меня никто из знакомых, друзей, родственников не пользуется таким. Есть 1 знакомый, но у него длинные волосы, он вообще подобен девочке)))
16.01.2019
Вы проводите регулярные опросы среди знакомых?) Я даже не знаю чем моет голову лучший друг, не говоря о других средствах гигиены) Данные средства назначает врач и от пола не зависит. Просто кто-то рассказывает об этом, а кто-то нет.
17.01.2019
Опросы не провожу, просто когда в гостях бываю, шампуни и все чем пользуются люди на виду всегда стоят. Или при разговоре многие марки называют.
17.01.2019
А,в таком случае и я этим не пользуюсь) у меня подобные вещи убираются в тумбу. Эти же шампуни не для повседневного применения.