Опубликовано 4 Январь, 2015 - 16:16

Еще летом я узнала про этот сайт, постоянно выбирала себе линзы которые хочу, и у меня появилась наконец то возможность купить их. Выбрала те, которые пригляделись больше всего под названием "Geo Super Size Angel Brown" и не пожалела. Выбрала размер 14.8, пока ждала их забоялась что они будут слишком большие для меня и я будут как инопланетян в них. Мой натуральный цвет глаз темно-карий, я решила сделать взгляд красивей и прибавить хоть какой нибудь рисунок. Без макияжа выгляжу как инопланетян, но это не так страшно, это даже прикольно, с макияжом же глаза просто больше, выразительней и красивей. Я знала как ухаживать за линзами и какой раствор покупать потому что очень давно покупала с другого сайта линзы "Fresh Look", разницу почувствовала сразу. В общем линзами я ооочень довольна, очень рада что приобрела их. А еще у них очень хороший и понятный сайт, огромный выбор и у каждой пары линз есть фотографии людей в них)Очень круто)

Достоинства
  • Долгий срок службы - рассчитаны на год
  • Контейнер пришел в подарок
  • Милые
  • Нет дискомфорта
  • Увеличивают глаза
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
  • Четкий рисунок
Недостатки
  • Маленькая пропускаемость кислорода 38%
Алеся Морскаярекомендует
05.02.2015
А что за сайт-то?? напишите
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 21.06.2016 - 12:34
    Отличные. На удивление очень комфортные. Смотрятся неестественно (впрочем как и ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ЦВЕТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ), а в остальном очень понравились. Подробности и фото в отзыве.
    Сомневалась, что линзы по цене в 250 рублей за пару окажутся удачными, но мои сомнения рассеялись моментально, стоило мне надеть их на глаза. Они довольно тонкие, неощутимы на глазах, при повороте глаз и моргании не сползают - а это меня особенно порадовало, потому что большая беда большинства…
  • 17.01.2016 - 18:29
    Мерцание золота. Оборотень, маньяк или зомби из "Ходячих мертвецов"?
    Если вам кажется, что золото в глазах - это романтиШно, необычно, лакшери, и вы будете загадочно, но естественно поблескивать глазами в этих линзах, то мой отзыв для вас.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.