Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 10:25

Приобрела диван в компании Divan boss, в довесок "по акции" предложили журнальный стол и стенку. Начну со стола: при покупке попросила скинуть фото стола и стенки, чтобы не забыть, так как сроки изготовления 45 рабочих дней. По фото все устроило, но все самое страшное началоссь при доставке. Стол пришел не тот, на это мне сказали, что по акции был другой стол и если он вас не устраивает, то продайте на АВИТО! Что это? Это сознательный обман покупателя или что? Стенка- более менее, пойдет за эти деньги. Теперь ДИВАН - при продаже этого ,так назвать, дивана мне предложили услугу сборки, объяснив, что у них работают профессиональные сборщики, на что я согласилась. Приехали, собрали в попыхах, не дав толком осмотреть сунули акт, чтобы я расписалась, сказав, что гарантия на диван составляет 12 месяцев и что у меня есть время на осмотр. Поосле детального осмотра, были обнаружены множество дефектов - шели, дырки, цвет совершенно не тот, который я выбрала при покупке. Ощущение, что диван собран из ненужных запасных частей, которые видимо валялись на складах.В этот же день, был сделан звонок в салон, где мебель приобреталась, на что был дан ответ, что нет никакокой гарантии, так как диван собран! Что это? Это сознательное обдуривание Покупателей? На звонки и письма только один ответ: ваша проблема - это ваша проблема. Согласованности в действиях сервисного отдела просто НЕТ. Несколько раз звонили что могут его отремонтировать, потом несколько раз звонили какие то мастера, один раз приехали осмотрели и сказали: Вы не видели какие быват диваны!!!! Зачем мне знать у кого какие диваны бывают? Мне нужен мой качественный диван! В этой фирме явно такое предложить не могут. Делается все, чтобы Покупатель просто сдался и фирма получила деньги ни за что! Не связывайтесь с данным Продавцом! Обдурят, настроение и деньги зря потратите!!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Клиентоориентированность
Чиркова Ольга Л...не рекомендует