Опубликовано 31 Июль, 2013 - 23:24

Приехала месяц назад с отдыха в Крыму. очень загорела. люди которые не знаю, что я ездила в Крым, спрашивают: о, ты где-то отдыхала? такая загоревшая." климат хороший. свежий воздух. снимали дом в 500 метров от моря. вокруг дома были всякие растения 120 гривен в день. для нас это не много. к этой сумме и готовились. темболее условия проживания того стоят! в море много медуз. но это даже забовляет. они только на берегу если пройти дальше их там уже и нет. много разных развлечений на пляже. ездили кататься на яхте. утром и видели дельфинов! на "таблетке" и "банане" катались. водных скутерах. больше всего понравилось то, что весть вечерняя жизнь. можно выйти вечером и погулять и очень много всяких отракционов и всякие мороженые, пиво и вино на розлив. много всего для детей. ездили на скалы. там нуу оочень красиво! всё очень понравилось. до сих пор под впечатлениями от поездки. не слушайте никого едьте туда!

Достоинства
  • Для детского отдыха
  • Есть море
  • Красивые скалы
  • Невысокие цены
  • Отличная погода
  • Чистое море
  • 23.11.2012
    Не понравилось все! Пляж- грязный, не оборудован, среди мусора можно встретить и коровьи лепешки. Море мелкое, грязное, очень много медуз. Жилье- дорогое, мы снимали частный дом в 1 км.
  • 30.04.2016
    Добрый день! Хотелось бы вам рассказать про отдых в пгт. Черноморское. Это отличный отдых для семейных пар с детьми или людей пожилого возраста. Молодежи там будет скучно! Обо всем по порядку. Моё знакомство с этим посёлком началось довольно таки рано с самого рождения.
  • 27.11.2012
    Побывали в пгт. Черноморском этим летом в начале августа. Только приехали, нас сразу же обступили коммерсанты, сдающие жильё. Но у них жить мы не хотели, так как черт его знает , что они нам хотят всучить. Так вот, сразу же мы направились на поиски жилья поближе к морю.
  • 21.08.2017 - 16:55
    Добро пожаловать в СССР (+ много фото)
    В пансионате "Черноморский" я остановился на 4 ночи во время моего короткого отдыха в поселке городского типа Черноморское . Как я писал в отзыве на сам поселок, это местность, время в которой остановилось на отметке 1989-1990 годов.
  • 14.09.2016 - 09:08
    Наши впечатления+фото+полезная информация
    Доброго времени суток друзья!   Отель "Динамикс" в Крыму мы посетили в августе 2016 года. Расположена гостиница в поселке городского типа "Черноморское" на самом берегу моря. Здание включает в себя 6 этажей (последний как я поняла мансардный). Имеется лифт, но во время нашего отдыха он не работал.
  • 31.07.2015 - 00:04
    Особенности местности
    Гаспра, это маленький курортный городок на ЮБК, который расположен в горной местности. И это первое, на что следует обратить внимание перед тем, как купить туда путевку. Лично для меня, ежедневный спуск к морю и подъем обратно, не превратились в проблему.
  • 05.11.2019 - 10:43
    "Там хорошо, но мне туда не надо!"
    Так получилось, что именно с Новофедоровки я в 2017 году открыла для себя Крым. Отдыхать нам пришлось вдвоем с двенадцатилетним на тот момент сыном, глава нашего семейства поехать не смог.
  • 27.07.2018 - 20:58
    Хороший пляж для тех, кто не может себе позволить отдых на островах
    Доброго всем времени суток.   Уже месяц собираюсь написать отзыв про хороший крымский пляж "Палуба" в пгт Новофедоровка . Тестировала я его ажно две недели, и хочу сказать: таки он мне нравиться, но обо все по порядку:   Пляж "Палуба", пгт Новофедоровка, как добраться   Мы с семьей добирались на…
  • 04.08.2018 - 16:45
    Археологический памятник Черноморского района - Загадка исчезновения древнего народа
    Этой весной, в начале апреля мне удалось побывать в Черноморском. Первым делом мы с братом посетили музей и древнегреческое поселение Калос-Лимен. Проболтавшись в душном жарком автобусе 3 часа от Симферополя с кондиционером, который, в принципе, как и всегда, гнал тёплый воздух, приехали в город.
  • 29.08.2019 - 08:02
    Очень всё понравилось!
    Всем здравствуйте! Итак, отпуск подходит к концу, и , чтобы как-то скрасить грусть по уходящему лету,решила-напишу отзыв.Про Крым.Точнее о нашем длинном путешествии,которое началось 25 июля.Добирались на своем авто, нас четверо: мама,папа и дети 4х и 12 лет, и реально выгодно по деньгам ехать на…
  • 04.08.2020 - 16:54
    Сервиса нет, но он платный, как и туалет! 10%-ные откаты персонала и живописная шурпа
    "Отдых в Акапулько" - предприятие общественного питания в курортном поселке Николаевка (Крым). Кафе. Расположение в поселке Данное заведение удачно расположилось на улице пляжей, на котрой, так же, находится небольшая набережная поселка. Мимо этого кафе мы проходили несколько раз.
  • Крымский мост, дорога, поселок, море, отдых ... Где отдохнуть, куда поехать развлечься, цены в Крыму и как сэкономить! Отдых в "Зеленых домиках" и самое противоречивое кафе Рушанна.
    Крым. Последний раз я с семьей в Крыму была в 2013 году в п. Курортном. Так как поселков Курортное несколько в Крыму, то для уточнения: На тот момент мы ехали по территории Украины.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 29.07.2020 - 14:42
    Спасибо коронавирусу- я побывала в чудесном Крыму! Июль-2020, путешествие на авто из Москвы. Все подробности, цены. Разные города. Рассскажу о том, к чему ооочень неприятному нужно быть готовыми...
    Приветствую, товарищи! Буквально на днях мы с мужем вернулись из поездки в Крым. Впечатлений море, пишу "не отходя от кассы". В этом сезоне в Крым рвануло (и еще рванет) множество людей, поэтому отзыв должен быть полезен).
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 22:16