Опубликовано 31 Июль, 2013 - 23:24

Приехала месяц назад с отдыха в Крыму. очень загорела. люди которые не знаю, что я ездила в Крым, спрашивают: о, ты где-то отдыхала? такая загоревшая." климат хороший. свежий воздух. снимали дом в 500 метров от моря. вокруг дома были всякие растения 120 гривен в день. для нас это не много. к этой сумме и готовились. темболее условия проживания того стоят! в море много медуз. но это даже забовляет. они только на берегу если пройти дальше их там уже и нет. много разных развлечений на пляже. ездили кататься на яхте. утром и видели дельфинов! на "таблетке" и "банане" катались. водных скутерах. больше всего понравилось то, что весть вечерняя жизнь. можно выйти вечером и погулять и очень много всяких отракционов и всякие мороженые, пиво и вино на розлив. много всего для детей. ездили на скалы. там нуу оочень красиво! всё очень понравилось. до сих пор под впечатлениями от поездки. не слушайте никого едьте туда!

Достоинства
  • Для детского отдыха
  • Есть море
  • Красивые скалы
  • Невысокие цены
  • Отличная погода
  • Чистое море
  • узкая бухта на западном побережье,нет предприятий загрязняющих воздух,. Питьевая вода подается из подземных артезианских скважин.Центр, очень красивый и заканчивается у моря!вода прозрачная,как слеза и удивительный цвет, бухта создаёт свои изыски)в Доме культуры концерт- день флага России,…
  • 30.04.2016
    Добрый день! Хотелось бы вам рассказать про отдых в пгт. Черноморское. Это отличный отдых для семейных пар с детьми или людей пожилого возраста. Молодежи там будет скучно! Обо всем по порядку. Моё знакомство с этим посёлком началось довольно таки рано с самого рождения.
  • 27.11.2012
    Побывали в пгт. Черноморском этим летом в начале августа. Только приехали, нас сразу же обступили коммерсанты, сдающие жильё. Но у них жить мы не хотели, так как черт его знает , что они нам хотят всучить. Так вот, сразу же мы направились на поиски жилья поближе к морю.
  • 22.11.2021 - 14:10
    Раньше это был дикий пляж, потом его вроде как благоустроили, но толком ничего не изменилось. Хожу сюда только ради шикарных окрестностей
    На пляж Ребзик (Рыбзик) я ходила купаться еще в детстве, когда тут и пляжа то толком не было, просто небольшая бухточка, посередине которой был небольшой пирс, уходящий в воду на глубину.
  • 05.10.2021 - 09:21
    Центральный парк Черноморского, в котором можно найти развлечение по душе как ребенку, так и взрослому
    Комсомольский парк - это наверное то место, куда стекаются люди любого возраста, если не днем, то вечером. В Черноморском не так много мест для развлечения, и большая часть из них находятся именно в этом парке.   Добраться до него просто: достаточно дойти до моря и немного пройтись по набережной.
  • 27.06.2018 - 15:27
    Назову достоинства и расскажу о недостатках пансионата в Крыму
    В пансионате "Черноморский" (он расположен в поселке Черноморское - западный берег Крыма) были неделю.   Решила написать отзыв с фото.       Итак, территория     Зелено!           Близость к морю: данный пансионат находится у берега.
  • 14.09.2016 - 09:08
    Наши впечатления+фото+полезная информация
    Доброго времени суток друзья!   Отель "Динамикс" в Крыму мы посетили в августе 2016 года. Расположена гостиница в поселке городского типа "Черноморское" на самом берегу моря. Здание включает в себя 6 этажей (последний как я поняла мансардный). Имеется лифт, но во время нашего отдыха он не работал.
  • 14.06.2021 - 10:18
    Июнь 2021 | Отдых в посёлке Гаспра Крым | Тихое и спокойное место с существенными минусами...
    Всем привет!   Я уже неоднократно говорила, что очень люблю курорты Крыма и Краснодарского края. В этом году я выбрала для своего отпуска направление, в котором никогда не была - южный берег Крыма, пгт. Гаспра.   ДОРОГА ДО ПГТ. ГАСПРА.   Как обычно из родного Смоленска мы выехали на машине.
  • 05.11.2019 - 10:43
    "Там хорошо, но мне туда не надо!"© Потому что в Новофедоровке скучно
    Так получилось, что именно с Новофедоровки я в 2017 году открыла для себя Крым. Отдыхать нам пришлось вдвоем с двенадцатилетним на тот момент сыном, глава нашего семейства поехать не смог.
  • 27.07.2018 - 20:58
    Хороший пляж для тех, кто не может себе позволить отдых на островах
    Доброго всем времени суток.   Уже месяц собираюсь написать отзыв про хороший крымский пляж "Палуба" в пгт Новофедоровка . Тестировала я его ажно две недели, и хочу сказать: таки он мне нравиться, но обо все по порядку:   Пляж "Палуба", пгт Новофедоровка, как добраться   Мы с семьей добирались на…
  • 04.08.2018 - 16:45
    Археологический памятник Черноморского района - Загадка исчезновения древнего народа
    9 Этой весной, в начале апреля мне удалось побывать в Черноморском. Первым делом мы с братом посетили музей и древнегреческое поселение Калос-Лимен. Проболтавшись в душном жарком автобусе 3 часа от Симферополя с кондиционером, который, в принципе, как и всегда, гнал тёплый воздух, приехали в город.
  • 29.08.2019 - 08:02
    Очень всё понравилось!
    Всем здравствуйте! Итак, отпуск подходит к концу, и , чтобы как-то скрасить грусть по уходящему лету,решила-напишу отзыв.Про Крым.Точнее о нашем длинном путешествии,которое началось 25 июля.Добирались на своем авто, нас четверо: мама,папа и дети 4х и 12 лет, и реально выгодно по деньгам ехать на…
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 30.06.2022 - 21:32
    Коктебель в июне 2022. Стоит ли ехать? Плюсы и минусы. Что посмотреть рядом? Много фото
    Всем привет! Поездка в Крым в 2022 году оказалась спонтанной, но очень удачной. В Коктебель я попала только потому, что там живут мои знакомые. Ехала к ним и жилье не снимала. Когда то давно я была в Коктебеле, но он не произвел на меня впечатление. Сейчас я свое мнение поменяла. Как добраться?
  • 12.07.2022 - 04:00
    В Долину Привидений не просто хочется вернуться. Сюда тянет!
    Приветствую всех читателей! В Крыму есть много мест, которые очень хочется посетить. Часть из них являются визитными карточками и их знают многие, даже не посещая Крым. Но есть и такие места, которые не очень известны, но хранят в себе какое-то таинство, которое тянет в это место.
  • 17.03.2022 - 18:26
    К этому чудесному месту уже скоро нельзя будет проехать. Один из самых любимых пляжей в Крыму для меня.
    В Балаклаве, городке недалеко от Севастополя, есть красивейшие места, куда мы часто возим туристов. Это маленький Крымский рай, с чистой, бирюзовой водой, скалами, дельфинами и морским воздухом.
  • 19.04.2022 - 12:16
    Посёлок Приморский, Крым | Тихий бюджетный отдых для семей с детьми.
    Всем привет!   Скоро лето - сезон отпусков и путешествий. Я очень много езжу по курортам нашей страны и мне есть что рассказать. Если вы ищете место для тихого и спокойного семейного отдыха, вам стоит обратить своё внимание на посёлок Приморский, Крым. О нем я в своём сегодняшнем отзыве и расскажу.
  • 05.08.2022 - 08:32
    Самый популярный пляж в Судаке | Фото и видео Центрального пляжа в 2022 году | Много ли отдыхающих в Судаке этим летом
    Всем привет!   Еще до поездки в Крым этим летом 2022 года я читала и слышала много информации о том, что курортный сезон в Крыму провалился и что туристов здесь меньше, чем в прошлом году.Однако приехав на отдых в Судак, я очень удивилась, вспомнив эти слова.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 22.07.2022 - 10:16
    В Крым на машине из Санкт-Петербурга летом 2022 | Чего ожидать и безопасно ли ехать? | Крым - что посмотреть? | Проезд по Крымскому мосту
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму, хотя были некоторые опасения по поводу того, безопасно ли сейчас туда ехать. Но взвесив все «за» и «против» все-таки мы решили провести две недели в Судаке.
  • 07.07.2022 - 08:54
    Боитесь ехать в этом году в Крым? Всё-таки рекомендую рассмотреть Феодосию!
    Феодосия - второй после Керчи курортный город, который встречает всех перемахнувших Крымский мост. Побывать в Феодосии мне хотелось уже очень давно, но все как-то не складывалось.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?