Опубликовано 31 Июль, 2013 - 23:24

Приехала месяц назад с отдыха в Крыму. очень загорела. люди которые не знаю, что я ездила в Крым, спрашивают: о, ты где-то отдыхала? такая загоревшая." климат хороший. свежий воздух. снимали дом в 500 метров от моря. вокруг дома были всякие растения 120 гривен в день. для нас это не много. к этой сумме и готовились. темболее условия проживания того стоят! в море много медуз. но это даже забовляет. они только на берегу если пройти дальше их там уже и нет. много разных развлечений на пляже. ездили кататься на яхте. утром и видели дельфинов! на "таблетке" и "банане" катались. водных скутерах. больше всего понравилось то, что весть вечерняя жизнь. можно выйти вечером и погулять и очень много всяких отракционов и всякие мороженые, пиво и вино на розлив. много всего для детей. ездили на скалы. там нуу оочень красиво! всё очень понравилось. до сих пор под впечатлениями от поездки. не слушайте никого едьте туда!

Достоинства
  • Для детского отдыха
  • Есть море
  • Красивые скалы
  • Невысокие цены
  • Отличная погода
  • Чистое море
  • 23.11.2012
    Не понравилось все! Пляж- грязный, не оборудован, среди мусора можно встретить и коровьи лепешки. Море мелкое, грязное, очень много медуз. Жилье- дорогое, мы снимали частный дом в 1 км.
  • 30.04.2016
    Добрый день! Хотелось бы вам рассказать про отдых в пгт. Черноморское. Это отличный отдых для семейных пар с детьми или людей пожилого возраста. Молодежи там будет скучно! Обо всем по порядку. Моё знакомство с этим посёлком началось довольно таки рано с самого рождения.
  • 27.11.2012
    Побывали в пгт. Черноморском этим летом в начале августа. Только приехали, нас сразу же обступили коммерсанты, сдающие жильё. Но у них жить мы не хотели, так как черт его знает , что они нам хотят всучить. Так вот, сразу же мы направились на поиски жилья поближе к морю.
  • 21.08.2017 - 16:55
    Добро пожаловать в СССР (+ много фото)
    В пансионате "Черноморский" я остановился на 4 ночи во время моего короткого отдыха в поселке городского типа Черноморское . Как я писал в отзыве на сам поселок, это местность, время в которой остановилось на отметке 1989-1990 годов.
  • 14.09.2016 - 09:08
    Наши впечатления+фото+полезная информация
    Доброго времени суток друзья!   Отель "Динамикс" в Крыму мы посетили в августе 2016 года. Расположена гостиница в поселке городского типа "Черноморское" на самом берегу моря. Здание включает в себя 6 этажей (последний как я поняла мансардный). Имеется лифт, но во время нашего отдыха он не работал.
  • 14.06.2021 - 10:18
    Июнь 2021 | Отдых в посёлке Гаспра Крым | Тихое и спокойное место с существенными минусами...
    Всем привет!   Я уже неоднократно говорила, что очень люблю курорты Крыма и Краснодарского края. В этом году я выбрала для своего отпуска направление, в котором никогда не была - южный берег Крыма, пгт. Гаспра.   ДОРОГА ДО ПГТ. ГАСПРА.   Как обычно из родного Смоленска мы выехали на машине.
  • 05.11.2019 - 10:43
    "Там хорошо, но мне туда не надо!"© Потому что в Новофедоровке скучно
    Так получилось, что именно с Новофедоровки я в 2017 году открыла для себя Крым. Отдыхать нам пришлось вдвоем с двенадцатилетним на тот момент сыном, глава нашего семейства поехать не смог.
  • 27.07.2018 - 20:58
    Хороший пляж для тех, кто не может себе позволить отдых на островах
    Доброго всем времени суток.   Уже месяц собираюсь написать отзыв про хороший крымский пляж "Палуба" в пгт Новофедоровка . Тестировала я его ажно две недели, и хочу сказать: таки он мне нравиться, но обо все по порядку:   Пляж "Палуба", пгт Новофедоровка, как добраться   Мы с семьей добирались на…
  • 04.08.2018 - 16:45
    Археологический памятник Черноморского района - Загадка исчезновения древнего народа
    9 Этой весной, в начале апреля мне удалось побывать в Черноморском. Первым делом мы с братом посетили музей и древнегреческое поселение Калос-Лимен. Проболтавшись в душном жарком автобусе 3 часа от Симферополя с кондиционером, который, в принципе, как и всегда, гнал тёплый воздух, приехали в город.
  • 29.08.2019 - 08:02
    Очень всё понравилось!
    Всем здравствуйте! Итак, отпуск подходит к концу, и , чтобы как-то скрасить грусть по уходящему лету,решила-напишу отзыв.Про Крым.Точнее о нашем длинном путешествии,которое началось 25 июля.Добирались на своем авто, нас четверо: мама,папа и дети 4х и 12 лет, и реально выгодно по деньгам ехать на…
  • 31.10.2020 - 14:27
    Один из лучших и живописных пляжей Большой Ялты. Чистейшее море и нулевая инфраструктура. Мой отзыв с фото и видео
    Этот легендарный пляж находится в поселке городского типа Курпаты в окрестностях Большой Ялты недалеко от одноименного санатория. Санаторий "Курпаты" построен в виде большой летающей тарелки, здание конечно грандиозное и монументальное, если смотреть издалека либо с моря.
  • 12.07.2021 - 10:22
    Уютный пляж в кристально прозрачной водой
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про АРК Крым, пгт. Гаспра.Посещали мы этот пляж во время отдыха в посёлке Гаспра. Дорога к пляжу.Что представляют собой пляжи в данном посёлки. Пляжи тут галечные.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 21.08.2021 - 16:58
    Как обстоят дела в столице Крыма? Подходит ли Симферополь для ПМЖ
    Полуостров Крым стал тесно связан с моей семьёй. Периодически мы улетаем в Крым на временное проживание, это может быть срок от 6 мес до 1,5 лет, поэтому этот полуостров стал мне хорошо знаком и я полюбила его всем сердцем.
  • 09.08.2021 - 04:51
    Почему жить около кипарисовой аллеи врагу не пожелаешь. Чем меня так раздражало это место все время, что мы были в Судаке?
    Что это за место По сути это центральное туристическое место всего Судака, куда стекаются большинство туристических потоков по пути к морю утром, к кафе и ресторанчикам днем и к сувенирными лавкам и магазинам вечером.
  • 21.06.2021 - 20:00
    Прогулки по улочкам Старого города, интересные достопримечательности, которых нет в путеводителе и любимые блюда крымскотатарской кухни с ценами
    В Бахчисарае я была много раз, очень нравится атмосфера этого восточного города и вкусные блюда местной кухни. Обычно я приезжаю в этот город на один день, поднимаюсь на Чуфут-Кале , пью воду в источнике Успенского монастыря и обедаю в местной кафешке.
  • 17.09.2021 - 14:55