Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 18:37

Здравствуйте. Вам известна диета под названием «От Малышевой». Наверняка слышали, но что в нее входит и действует ли она я вам сейчас и расскажу с личного опыта.

Диета «от Малышевой» гласит: исключи жареное, ешь пареное и вареное. Конечно же не ешь майонез и разные масла (чем же тогда заправлять салаты спросите вы? А я скажу, соком лимона или как это делала я – соевым соусом), конечно же нужно исключить все мучное, никаких булочек и батонов. Картофель, морковь и свеклу тоже исключаем. Вообщем на завтрак кушаем кашки на воде (только не рисовую), обедаем вареной рыбой или мясом, обедаем салатами из овощей. Перекусываем фруктами и обезжиренными йогуртами и кефиром. Вот вобщем то и все. Для организма очень полезно. Но для человека тяжело. Но есть и один секрет, чтобы съедать меньше, выпивайте 2 стакана воды за 15 минут до еды. Желание съесть много поубавится в разы). Я выдержала только 2 недели и потеряла 3 кг. Если выдержите больше, напишите в комментарии, очень интересно сколько можно было потерять или у вас были какие то особые секреты)))

Достоинства
  • Безумно полезно!
Недостатки
  • Нужна сила воли
  • Отсутствие продуктов
BVZ88рекомендует
06.09.2015
Скажите, пожалуйста, а какой у вас был изначальный вес?
  • Присматривалась к данной диете еще с начала года, еще в апреле-мае мучила расспросами девочек на форумах и отзовиках, а в июне приобрела первый набор. Теперь перенимаю эстафетную палочку и рассказываю о своих 2-х месяцах на диете Малышевой.
  • 12.05.2021
    Долго не могла похудеть после родов, перепробовала практически все, но животик все не уходил. Руки практически опустились, но я решила все же попытать удачу и заказала Диету Елены Малышевой. Доставили все быстро, аккуратно упаковано, еда не успела разморозиться.
  • Сразу оговорюсь, что каждая диета индивидуальна, лучше проконсультироваться с врачом.   Диету Малышевой нашла случайно, просто увидела видео, и решила попробовать. Диета рассчитана на 10 дней. Чередуем день белковый, день углеводный.
  • 23.06.2015
    Доброго времени суток всем читателям. Долго не могла решиться купить заветный коробок. Смущала цена и место, где готовят эту еду. Слышала много плохих отзывов о еде, которую готовят там же где и эту диету.
  • 03.05.2014 - 14:58
    минус 8 кило за 99 рублей))
    Я крайне негативно отношусь к платным диетам и ко всем сайтам, где предлагается похудеть за деньги. Такие предрассудки у меня появились после покупки зеленого кофе))) Отзыв о нем можно прочитать здесь Но 99 рублей вроде как не такая большая сумма, а похудеть после родов уж очень хочется и я решила…
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • Популярная диета с которой легко похудеть на 5 кило за 2 недели и не нужно голодать!
    Любая диета это стресс для организма. Но иногда диеты бывают на столько щадящими и легкими что менять свой прежний рацион и образ жизни особо не приходится!
  • 25.07.2022 - 10:47
    -15,5 см объёмов тела, -5,5 кг общего веса, -3 кг чистого жира | Яйца, апельсины, фрукты, овощи, мясо - диета МАГГИ | Мои результаты, впечатления, меню
    Не опять, а снова Да, я вновь в погоне за уменьшением веса тела и стремлением к своему собственному идеалу. Верю, что на этот раз все получится.   Пропущу, пожалуй, рассказы о том как я набрала, они с избытком присутствуют во многих других моих отзывах на диеты: - Провальном недоКЕТО ; - Успешной…
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 25.08.2022 - 21:45
    Единственная диета, но которой можно похудеть. -9 кг за 2,5 месяца, как я набрала вес назад и что делаю теперь. Много фото "до" и "после". Развенчиваю мифы
    Настало моё время рассказать о моей борьбе с лишним весом длинною в жизнь и о единственном оружии, которое помогает мне в этой борьбе — Диете Дюкана. Будет очень длинное предисловие о моей борьбе с лишним весом, о том какие диеты пробовала и что они давали (отвесы привесы).
  • Моя диета для ленивых закончилась болезнью. Страдаю до сих пор. Но отзыв написать обязана. ДО и ПОСЛЕ диеты для ленивых у женщины под 40. Что стоит учесть и о чем нужно позаботиться прежде чем начать худеть
    Привет!   Я решила попробовать самую простую диету из всех возможных. Тем более тут есть такие восторженные отзывы и так много фоточек красивых женщин в трусах(забегу наперед и скажу, что у меня фото в штанах).
  • 16.08.2022 - 12:34
    Как похудеть и воспитать железную дисциплину! Покажу свои рецептики для сытости и удовольствия.
    Привет, мои дорогие читатели этого отзыва! Немного о себе: В возрасте 36 лет, вешу обычно в пределах 53-56 кг при росте 162 см. Спортом занимаюсь нерегулярно. Повседневная подвижность средней интенсивности. Но случаются периоды когда все трын трава)).
  • 26.04.2022 - 11:45
    Самый больной (ленивый) человек (я) на свете смог!
    Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве не будет описания того, что из себя представляет диета, как на ней "сидеть" и не будет прямых руководств именно для вас. Здесь будут только мои впечатления и результаты .
  • 23.06.2022 - 11:38
    Питание на 150 калорий в один прием пищи, без чувства голода. Сладости можно. Много фото - меню
    Люблю экспериментировать с питанием, с диетами, занимаюсь этим всю осознанную жизнь, а началось всё ещё 15 лет назад, когда в первую беременность набрала около 20 кг.
  • 13.08.2022 - 19:23
    Водная диета для тех кто любит жесткач🔥 Была талия — аномалия, а стала худышка, но расплата высока😳 Вспоминаю себя глупую и плачу. Фото До — После.
    Этот отзыв висел у меня в черновиках практически год, потому что я реально боялась выложить фото со своей уродливой фигурой того времени. Талияаномалия, бока видно издалека, ляхи как у сумоисткиНатахи — всё это принадлежало мне. Мучило. И жёстко бесило.
  • 01.05.2022 - 15:55
    Не насилую организм строгими диетами, а пью чаёк и уменьшаю живот🔥 Похудела из колобка в принцессу🎀 Покажу фото результа
    «Ты просто жирная, глупая курица» - практически такими словами в меня кидались теперь уже бывшие подруги. Муж ласково обзывал своим «поросёночком». А у меня болтались бока и торчал живот, толстые ляшки тёрлись от соприкосновения с друг другом...
  • 11.04.2022 - 11:53
    Диета по методу Клаудии Шиффер помогла мне в кротчайшие сроки избавиться от лишнего веса. Как это сказалось на здоровье и стоит ли ради быстрого результата прибегать к ней?
    Всем большой привет! С приходом весны все чаще стала задумываться над тем, как буду выглядеть после перехода на более легкую одежду. Выглядеть стройнее хочется всегда вне зависимости от возраста. С годами просто это делать сложнее. Не зря уже после новогодних праздников я начала этот процесс.