Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 11:54

Мы девочки такие врединки. То нам хочется прямые волосы, то кудрявые.

Как-то писала я отзыв о выпрямлении. О средстве, которое помогает мне добиваться идеально ровненьких волосиков, с учетом того, что они у меня непослушные. Куда хочу, туда торчу.

Теперь расскажу вам, как я делаю кудряшки, быстро и задорно. В этом не помогает спрей от wellaflex кудри и локоны. (кстати, у меня почему-то другая бутылочка, видимо более ранняя серия этого продукта, давно она у меня уже).

Всё просто. После мытья головы, я просушиваю волосы полотенцем, расчесываю крупной расческой, сбрызгиваю спреем и немного приминаю волосы в ладонях. Иногда использую фен (с диффузором) для более быстрого высыхания, если спешу. Но чаще, волосы высыхают сами. Пока я занимаюсь сбором на работу. Периодически, в процессе высыхания, снова приминаю их. И всё.

Без спрея нет такого эффекта. Да и не держаться без спрея кудряшки.

А вот зато с wellaflex, прическа сохраняется даже на следующее утро. стоит только немного припушить ее пальцами, и всё. Никаких расчесок и долгих укладок!

р.s. Спустя время закончилась у меня эта бутылочка. Пошла искать, в магазине купила уже в новой упаковке. Но состав похоже тот же. Со своими функциями справляется как и раньше.

Достоинства
  • Держит локон
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
Anna_anetteрекомендует