Опубликовано 7 Май, 2018 - 18:32

С магазином Gloria Jeans меня подружил декрет =) Раньше, признаюсь, относилась к нему предвзято в стиле "дешевый магазин и качество соответствующее". Но за год поменяла свое мнение на 100%!

Первое знакомство с детской линейкой состоялось, когда гуляла с коляской. Город у нас небольшой, крупные торговые центры далеко, с малышкой туда ездить нереально, а "глории", как грибы, растут в каждом населенном пункте. И вот я ходила, скучала, ребенок спит, делать нечего, зашла в GJ. Итог - сразу купила четыре платья, две пары шортиков, несколько маек и еще что-то по мелочи. Кстати, про качество вещей от Gloria Jeans. Шорты и майки носим до сих пор, а платья буду продавать, т.к. они нам уже малы, но выглядят по-прежнему отлично (это после года использования и нескольких десятков стирок!).

Фотографиями своих первых покупок поделюсь позже, а пока фото свежих приобретений. На прошлой неделе был у меня большой поход в GJ. Покупала по списку одежду на сезон весна-лето.

Купила семь вещей:

• 2 майки - розовую в горошек и серую с принтом;
  • три пары штанов - джинсы, серые лосины и свободные серые штаны;
  • легкую куртку;
  • платье;

За все заплатила 2900 (меньше 500 рублей за позицию) - на мой взгляд, выгодно!

Сразу получилась мини-капсула, где любой верх сочетается с любым низом.

детская капсула из шести вещей.

Давайте комбинировать!

1. Майка №1 + джинсы

Розовая майка в горошек + джинсы
2. Эта же майка с серыми штанами в серебристый горошек.

3 и 4. Если день прохладный, добавим куртку

5. Майка №2 + джинсы + куртка

6. Майка №2 + штаны №2 (свободные с блестящей нитью)

Майку №1 к ним тоже можно, но я уже фоткать устала )))

7. Накинем куртку

трикотажные штаны приятно блестят

8. Трикотажное платье для теплых, но не очень жарких дней

платье с нежным принтом
аккуратная обработка швов и горловины

с внутренней стороны ткань "махровая", мягкая и приятная на ощупь

Вот так семь вещей комбинируются в 13 комплектов =) Очень удобно, когда составляешь гардероб на неделю или едешь в отпуск.

А вот фото самых первых моих покупок из Gloria: малюсенькие платья на 6 месяцев.

Трикотажное платье, простое, но милое. За год не полиняло, не потеряло вид, не полезли нитки.

Нежное сиреневое 100% хлопок, носим до сих пор, выглядит, как новое.

Трикотаж и хлопок в пудровой гамме. На трикотажном за год образовалось небольшое количество катышков, легко сбрила машинкой. В остальном - как новое. Вещи не линяют, не растягиваются, не теряют форму, принты не трескаются и не выцветают после стирок (исключение металлики, они не очень стойкие).

Дизайн, состав, качество, долговечность - все отлично! А цены просто смешные, особенно с учетом бонусов, именинных скидок, да и просто можно удачно зайти на распродажу.

Отзыв буду дополнять, вещей много!

22 мая 2018

Свежие покупки из GJ.

1. Хлопковое платье на жаркую погоду - 350 рублей.

2. Платье с принтом. Хлопковый верх, джинсовая юбочка - 600 рублей.

3. Хлопковая футболка с принтом - 250 рублей.

4,5. Детская бижутерия 59 и 19 рублей.

Первая подвеска - звездочки, прозрачная бусинка и помпон.

Вторая подвеска - часики, чашка и ленточка.

Малышка оценила =)

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
  • Для такой цены очень хорошее качество и функционал
  • Качество
  • Модно
  • Удобство для ребенка
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • - нет
  • Много синтетики
Serenadaрекомендует