Опубликовано 25 Август, 2013 - 09:00

Вот и подходит к концу наша эпопея с детскими смесями. Дочке скоро годик. Поначалу помучились немного, как это у многих бывает, но, к счастью, смогли найти то, что нам подходит идеально.

Месяцев с 3-х (точно уже не помню) я кормила дочку гипоаллергенными смесями Фрисолак ГА 1 и 2, на которые готова была просто молиться, так они нам помогли. Молочные смеси в то время вызывали много проблем - и запоры, и высыпания. Но дочка подросла, ввели прикорм, и пришло время уходить от смесей вообще, и от гипоаллергенных в частности. Поэтому я и купила обычную молочную смесь Фрисолак 2, в картонной коробке.

Переход на молочную смесь прошел отлично, никакой аллергии, никаких проблем со стулом, с животиком, которых я так боялась, не было. По-моему, дочка вообще не поняла, что ей дали что-то другое. Вкус и запах смеси приятные.

Скоро будем пробовать детское молочко. Конечно же, возьму Фрисолак.

Не перестаю радоваться, что однажды (можно сказать случайно, наугад) я купила ребенку смесь этой фирмы! Ни одного минуса не увидела.

Не знаю, правда, можно ли назвать минусом не совсем удобную картонную упаковку, но здесь уже вопрос цены роль играет...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - приятный запах
  • Вкусная
  • Полезный состав
Izmorрекомендует
25.08.2013
Поддерживаю, нам тоже Фрисолак очень подошел.
26.08.2013
Да, смесь действительно отличная! т.т.