Опубликовано 30 Август, 2012 - 14:11

У меня началась мания подводок Smile До июня этого года я вообще ими не пользовалась (не считая некоторых опытов давным-давно), а сейчас мне хочется краситься ими каждый день Smile Тянет купить много-много разных, вот на этой волне у меня и появилась "бриллиантовая".

У нее всего один недостаток, но обидный для меня:

1. Бриллиантов не видно Sad Т.е. те серебристые блесточки, которые содержатся в подводке, совершенно не заметны на глазах. Да, если присматриваться какое-то время, можно разглядеть по 2-3 блестки на каждом глазу... Но мне ведь совсем не этот эффект был нужен - я хотела, чтобы подводка мерцала и это было заметно не только под микроскопом. Но она выглядит как классическая черная подводка без какого-либо сияния, а такая у меня уже есть от Fennel. Для сравнения предлагаю посмотреть на то, как сверкает подводка Elegance Fantasia - я предполагала, что эта "бриллиантовая" будет выглядеть похоже. Но честно скажу - сама виновата, поленилась затестить ее, хотя бы проведя линию на руке, просто увидела блестки на кисточке тестера и купила.

Во всем остальном - подводка отличная. Преимущества:

1. Насыщенный черный цвет, без просветов.

2. Удобная мягкая тонкая кисточка. Ни разу не пробовала подводки с такими кисточками, у предыдущих были твердые аппликаторы. Поэтому были опасения, что придется долго к кисточке приноравливаться. Но нет - с первого раза хорошо получилось, как будто всю жизнь ее в руках держала. Она идеально рисует стрелочки любой толщины, можно практически незаметную тоненькую-тоненькую линию провести. Мягкая, гибкая и податливая кисточка набирает на себя достаточно много подводки (мне хватает для толстенькой линии), при этом красит равномерно, без намека на какие-то большие капли или пятна. Кончики стрелочек ей оказалось рисовать намного удобнее, чем твердыми аппликаторами. Заметила, что крашусь ей быстрее, чем другими - за несколько секунд. Да, я знаю, что пока еще у меня не получаются идеально ровные стрелочки, но это лишь от недостатка опыта, я стараюсь Smile

3. Стойкость на высоте. Попала с ней под ливень вчера - тушь начала течь, а подводка осталась в первозданном виде. Если сильно не тереть глаза, она гарантированно будет с вами столько, сколько понадобится, легкое трение она хорошо выдерживает.

4. Консистенция у нее стандартная - жидкая. Запах есть, но не противный, чувствуется, только если нюхать флакончик Smile

5. Цена - 112 рублей. Во флакончике 4 мл, сделана в России.

В целом - несмотря на разочарование в отсутствии мерцающего эффекта, подводка мне очень понравилась, с удовольствием ей пользуюсь Smile
Purpleрекомендует
30.08.2012
руки художника рисовали этот невероятный макияж Love
просто нет слов! очень-очень красиво! +++
30.08.2012
при таком макияже и бриллианты не нужны!+
30.08.2012
Люблю пользоваться такими кисточками Big smile очень они удобные для меня Smile +
30.08.2012
Красивый макияж, и подводка так четко и ровно, идеально лежит, загляденье!!!!
30.08.2012
Ты такие цвета в тенях сочетаешь - просто потрясающе красиво++++++
30.08.2012
+ Я как-то давно пользовалась подводкой Арт-визаж, только уже не помню своих впечатлений. Надо прикупить снова, тем более цена такая Smile И хотя уже нашла 2 подводки, которые меня целиком устраивают, а экспериментов все же хочется Big smile
30.08.2012
не знай где бриллианты, названия придумывают как хотят. Laughing out loud +
Ярко и красиво Smile +
Как все четко Cool ++++++
+Макияж невероятной красоты!Просто с ума сойти можно!
Хочу тоже научиться делать нормальные и красивые мейки! Tired
30.08.2012
Я на макияж засмотрелась! Как всегда вдохновенно и свежо! Узнать твои глаза можно из тысячи, а подводка видно, что хорошая, правда я такие кисточки не люблю. Хочешь, чтоб сверкала? Посыпь на свежую линию любой сухой блеск или глиттеры и все. Не обязательно покупать разные подводки, я еще не нашла такой, чтоб действительно сверкала! Smile
30.08.2012
Да уж, бриллиантов что-то не видно Big smile , но стрелочки и весь макияж оооочень хороши Smile! +
Девочки, большое спасибо! Love
Мариночка, спасибо за совет! Но мне кажется, у меня все эти блестки отлетят под глаза Big smile Хотя надо попробовать на досуге Smile
31.08.2012
+++ Какой макияж Love Так нежно и игриво! Танюшаааааааа, обалдеть! Tongue Стрелочки красивые, я все не научусь так делать, хотя и не пытаюсь. Big smile Подводкой не обзавелась даже.
Хорошая подводка, жаль, что бриллиантов в нее забыли положить Big smile
31.08.2012
Если набрать на тонкую кисточку и действовать аккуратно, то ничего под глаза не сыпется, зато на такой подводке блестки держатся мертво. Smile
31.08.2012
Танечка, большое спасибо! Love Я сама подводкой всю жизнь не пользовалась, но тут насмотрелась на красивые стрелочки и все лето стараюсь научиться тоже нормально рисовать Smile До совершенства еще далеко, но по крайней мере, у меня уже не дрожат руки и кисточки не пачкают ресницы Big smile
Маришка, ты умничка, но мне кажется, у меня так не получится Sad Точнее пока хочу уверенно сами стрелки научиться рисовать, а потом можно будет и попробовать макияж с блестками Smile Но это однозначно классная идея, хотя бы потому, что можно выбирать любой цвет блесток, а уж черную подводку с фиолетовыми, голубыми или изумрудными блестками точно найти практически нереально Smile
+.Смотрится красиво.
+ какой прекрасны макияж!!!))))
01.09.2012
какой яркий и красивый макияж!!
01.09.2012
Очень красивые стрелочки получились, а макияж как на картинке Smile
02.09.2012
Замечательный макияж Танюшка Smile +
02.09.2012
Танюш, макияж твой очень понравился! Просто шикарный! Sexy А мне не особо идут жидкие подводки, не хватает терпения это все выводить на глазах Tired Но, смотря на твои отзывы и на отзывы других девчонок, решила - все, буду учиться! Big smile +
12.09.2012
Интересный макияж Smile