Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 08:42

❤❤❤❤❤ Приветствую заглянувших!!! ❤❤❤❤❤

Давненько хотела приобрести песочный/сахарный лак! На своем опыте проверить - что же это такое?!

Остановила выбор на более-менее бюджетном варианте, в принципе фирма не плохая - DIVAGE. Больше предпочитаю светлую/нейтральную/пастельную гамму, поэтому выбрала оттенок 02 - по цвету точно как песок на пляже)))

Что могу о нём Вам рассказать? Своих, 150 рублей, лак стоит!! Вот почему:

✿ Легкое нанесение, можно наносить как в один, так и в два слоя, лично я, ( касается любого лака) всегда укладываю в два Smile так лучше прокрашивается ногтевая пластина, цвета получаются глубже, ярче.

✿ Удобная кисточка, достаточно пушистая, легко убираются излишки лака.

✿ Нокотки быстро сохнут, два слоя сушу не более 7-8 минут.

✿ Стойкость, читала, да и предполагала, что этим песочные лаки похвастаться не могут, в силу своей плотности. И здесь DIVАGE приятно удивил! Лак начал сходить с кончиков только на третий день! Очень хорошо, когда ожидаешь, что даже суток не протянет)))

✿ Цвет, обожаю его!! То ли бледно-кремовый, то розовинка проскакивает, от освещения зависит Love

✿ Снятие, в этом плане тоже переживала) казалось- буду тереть..тереть... нет! стирается с ногтей как обычный лак. Короче, одни плюсы)

Минусов для себя не обнаружила. Подумываю прикупить еще парочку "сахарных" Smile

Сама задумка этих лаков очень необычная и интересная, привлекает внимание.

Sugar Matt от DIVAGE- рекомендую!!!

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Очень красивый оттенок
  • Удобный флакон и кисть
Маська91рекомендует
01.09.2014
"Песочек" нежный и стойкость удивительная. У меня есть песочные лаки от др производителей, но они не такие стойкие.
01.09.2014
AnaitiS, попробуйте этот, эта фирма доступна, найти легко Wink
На ногтях прикольно смотрится Laughing out loud
elenadz, пасибки Innocent
01.09.2014
Какая прелесть, точно как песок в пустыне!
Таня, спасибо!! Laughing out loud Цвет очень классный Wink
01.09.2014
красивый оттенок, ноготки и коллажики Wink Настёна, спасибо за наводку, теперь я знаю, какой лак мне нужен Smile
Ланочка, рада что пригодился отзыв Laughing out loud Wink
И правда как будто песочек на ногтях Smile Красиво Smile
Lena-Luna, спасибо Innocent Laughing out loud
01.09.2014
Да, смотрится превосходно........... Laughing out loud
Gwen, благодарю, очень приятно Shy
01.09.2014
ни разу не пробовала сахарные лаки) думаю не смогу с ними ходить, я привыкла к идеальному глянцу гель-лаков Big smile
01.09.2014
приятный оттенок,но найти тяжело эту марку
Красиво очень на ногтях Smile
Здорово смотрится!) были лаки от диваж, не особо порадовали)
02.09.2014
ekbodr, в принципе да) сахарки к тому же и матовые.
ЮлияВА, хм... у нас эта фирма везде распространена, даже в переходах продают Big smile
GalinAh, пасибки Laughing out loud
Katerina_Alexandrovna, спасибо, разочарования во всем бывают Wink
Какой приятный песочек нежного оттенка. Загляденье. Love
Anna Raven, спасибо больФФооое Laughing out loud
09.10.2014
Люблю такие тона, лак очень красивый.
10.10.2014
Оксана.28, вот и я люблю нежные лаки Smile
16.08.2015
Сразу вспоминается песня "а на море белый песок..." Интересный лак, покупала этим летом с такой текстурой, но фирмы другой от Дэнс Легенд.