Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:31

Выбирала недорогую, небольшую магнитолу с USB. Чтобы можно было на дачу с собой взять и накаченные на флешку песни, сказки и т.д. слушать. В магазине предложили JVC RD-EZ16. Небольшого размера и внешне давольно симпатичная магнитолка :)Но в процессе использования я была разочарована. Несколько раз послушали диски и диски она видеть перестала. С чего бы вдруг, никто не понял. Половину функционала она уже не выполняет( Ну да ладно я ж ее покупала с флешки слушать. Ну тут тож не все впорядке. Флешку видит и проигрывает, но видит не папками, а все подряд. Это очень неудобно. Если много на флешки записано, то замучаешься листать до нужного. Аесли еще и все в папках, то вообще врядли найдешь, показывает все по номерам, вот и считай какая посчету нужная сказка((( Ну радио ловит, основные станции хорошо, остальные шипит. Так как сидели на даче воспользоваться гарантией не получилось, так что теперь мастерская по ней плачет, может починят и станет она снова диски видеть) Продолжение следует...) Спасибо за внимание, надеюсь мой рассказ будет Вам полезен)
Достоинства
  • симпатичная
Недостатки
  • быстро сломалась
  • неудобно читает флешку
Goldcvetochekне рекомендует