Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:30

Никогда не буду пользоваться этой фирмой, незнаю как с ней работают интернет магазины', посылка должна была прийти 15.12 пришла только 18.12 так еще и вскрытая без товара. Так как не часто заказываю через интернет, тупанул и расписался в получении. Сами понимаете остался без денег и часиков. Как говорится надо поднять руку, опустить ее со словами: да и х.. с ними. Всегда проверяйте свои посылки и не пользуйтесь такими фирмами как эта!!!!! Всем удачи!!!

Следы вскрытия
Следы вскрытия
Недостатки
  • Безответственные
  • Долго доставляют
  • Скрывают факт пропажи груза
Cdek callне рекомендует
Читать все отзывы 2034
Читать все отзывы 2034
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 14.12.2018 - 10:26
    Возможно, ваша посылка уже давно пришла, но есть шанс, что Вы об этом не узнаете
    Всем привет! Заказала на Алиэкспресс новый аппарат для маникюра. Доставка была указана в срок около 3-4 недель. Примерно через 4 недели после совершения заказа мне необходимо было уехать на 3 недели, так что я очень надеялась получить заказ до отъезда, но не сложилось.
  • 30.11.2019 - 16:00
    По итогам работы - плюсов нет.
    Я представляю интернет-магазин одежды и обуви "IWANT Concept Store" (сайт iwantconcept.store). Проработали с этой компанией около 2х лет, пользовались услугами доставки и хранения. Оглядываясь назад на все сотрудничество могу сказать, что плюсов нет.
  • 04.08.2020 - 15:50
    Курьерская служба доставки Flip Post
    С курьерской службой Flip Post впервые я столкнулась, когда мне нужно было срочно отправить посылку в другой город знакомым. И знаете все прошло успешно. На той стороне так сказать мне дали знать, что с посылочкой все хорошо и она прибыла в целости и сохранности.
  • 24.12.2014 - 03:47
    Владивосток - Москва
    Итак, перед нами стояла задача отправить сборный груз из Владивостока в Москву. Несколько дней изучали различные транспортные компании, условия и стоимость доставки, а также отзывы об этих компаниях. Наш выбор пал на Службу доставки грузов "ЖелДорЭкспедиция".
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 18.11.2019 - 19:53
    Не самая худшая служба доставки, но нервы потрепали. Нормально работают через раз. Два разных случая доставки через них. Перенос доставки без уведомлений, звонки которых не было, но после обращения на горячую линию все очень быстро решается.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Я очень часто заказываю вещи с алиэкспресса, будь то мелочевка, одежда или даже техника. В 98 случаев мой заказ приходит по почте России, которую еще пару лет назад я считала филиалом ада на земле (но на фоне некоторых курьерских служб это рай),…
  • 22.07.2020 - 11:15
    ♦ Как испортить день рождения и оставить человека без подарка в этот день. Заказывайте доставку в CSE и скорее всего испытаете это на себе, как я. Впервые столкнулась с этим сервисом совершенно случайно и очень жалею об этом.
    Всем здравствуйте и ...я готова просто убивать( 7 июля я сделала заказ книг на сайте книжного магазина "Республика". Честно сказать, никогда не пользовалась их услугами, но так как нужные книги оказались по приличной цене только здесь, то пришлось воспользоваться этим интернет магазином.
  • 24.05.2020 - 19:33
    Где моя посылка на 23 тысячи рублей? Запомните, “Pony Express” - это старая кляча, которая не везёт.
    Мне кажется все так или иначе сталкивались со Службами доставки. Я знакома уже со многими (службами доставки) и ко всем есть нарекания, идеальных не встречала. В мае 2020 г.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 14.05.2020 - 00:36
    Кило супа заказывали? Моя история заказа в "Кило Вкуса" от сайта до тарелки.
    Доброго времени суток всем! В условиях самоизоляции как никогда стали актуальны различные службы доставки еды. В Самаре довольно распространена служба доставки готовой еды под названием Кило Вкуса. Уже давно мы хотели попробовать там что то заказать и вот наконец решились.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.
  • 21.05.2020 - 18:11
    Хогвартс-экспресс отправляется через 3..2..1. Царская поездка в одно из самых красивых мест северо-запада России. Путешествуем, ведь это так захватывающе!
    Всем привет! Давно мечтала посетить Республику Карелия: живописная природа, необычный рельеф почвы, много водоёмов и какая-то самобытность. Особенно желанным было посещение горного парка Рускеала.     Но пугало одно: транспортная доступность и удаленность.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 23.06.2020 - 12:36
    Рецепт качества сервиса от dpd: 100 грамм клиентоНЕориентированности смешать с 200 граммами потраченного времени и обманутых ожиданий
    Добрый день!   «Все профессии почетны, все профессии важны» - эта информация нужна для того, чтобы стало ясно, что отношения с сервисными организациями я стараюсь строить не по принципу доминирования, а по принципу уважительного и человеческого отношения.
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.