Опубликовано 29 Август, 2016 - 12:58

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться всеми секретами данной модели. Узкая стиральная машина, загрузка 6,5 кг, отжим 1200 оборотов в минуту. Самое главное есть предварительная стирка. Инверторный мотор с системой прямого привода Direct Drive - это стало решающим при выборе модели машинки. Бесшумная работа и надежность. Стирает и правда очень тихо, в комнате не слышно даже когда она отжимает. Белье хорошо отстирывает. Можно устанавливать нужную температуру, количество оборотов при отжиме. Можно поставить суперполоскание (при последнем полоскании вода нагревается до 40 градусов, что бы выполоскать все частички моющего средства). Так же есть режим очистки барабана. Есть режим быстрой стирки 30 минут. Белые вещи после стирки не темнеют, мне кажется они стали после стирки еще белее. В предыдущей машинке они серели, по этому приходилось их часто стирать в ручную, в машинке только отжимала.

Теперь как и обещала расскажу как поставить отжим без полоскания, на табло нет такой функции. Нужно включить машинку, загорятся огоньки на все программы по кругу. Не трогая переключатель программ необходимо нажать на кнопку отжим и выставить нужное количество оборотов или просто слив.

Она узкая, занимает мало места. Идеальна для маленьких кухонь.

А теперь минусы, они есть, но их не много.

- очень долго стирает (режим стирки от 3,5 до 5 часов);

- для меня маленький барабан, т.к. белья помещается почти в 2 меньше чем в предыдущую 8 кг машинку;

- плохо выполаскивает белье, при этом нет функции где можно выставить нужное количество полосканий, приходится по 4 раза ставить машинку на программу полоскание и отжим после основной стирки. Количество порошка кладу по инструкции.

Но это все мелочи. Самое главное стирает, хорошо отжимает, тихая и занимает мало места на кухне.

Достоинства
  • Удобные режимы стирки
Недостатки
  • Плохо выполаскивает порошок
АлиночкаНикитинарекомендует
Inc аватар
Inc
29.08.2016
5 часов стирки! Это же ужасно долго! Я то думала, что наша старенькая мшинка, которая начла тупить и программы сбились, теперь стирает по 3 часа и это много) Оказывается, нет. Не очень экономичнов плане энергозатрат
Сама удивилась. Так долго стирает один тазик белья.
29.08.2016
Стирает действительно очееень долго. У меня машинка стирает 1 час и то я иногда думаю, что она долгая Big smile
29.08.2016
от 3,5 до 5 часов стирает, да еще и не выполаскивает...мда уж...этот вариант не для меня.
Такая долгая стииирка Tired
В описании машинки время стирки было не указано. Для меня был сюрприз. Но машинку обратно в магазин не вернуть Smile
29.08.2016
Не идеальная машинка,и стирает долго и плохо полоскает Stare
Далеко не идеальная. Самсунг была намного лучше, но сейчас они очень дорогие.
14.05.2020
Полезный отзыв! В современных машинках можно очень быстро постирать)
В итоге ставлю почти всегда быструю стирку.)) Редко интенсивную.