Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 15:57

☆Всем доброго времени суток!☆

Сегодня хочу рассказать о своём чудо- пылесосике! Я его просто обожаю, и очень рада, что при выборе и поиске пылесоса, выбор пал именно на эту модель. Пользуюсь пылесосом чуть больше двух лет, поэтому могу рассказать все достоинства и недостатки пылесоса. Однозначно могу сказать, что плюсов больше, чем минусов.

Плюсы:

1. Приятный дизайн.
  2. Достаточно легкий.
  3. Управление на ручке.
  4. Пылесборник легко извлекается.
  5. Индикатор фильтра.
  6. Мощность всасывания.
  7. Не очень шумный.
  8. Есть защита от перегрева.
  9. Доступная цена

Главной хотелкой в выборе пылесоса, для меня был именно съемный пылесборник. После уборки пылесборник вынимаю, очищаю,промываю и сушу. Это очень удобно и гигиенично, В ОТЛИЧИЕ ОТ БУМАЖНЫХ СЪЁМНЫХ ПЫЛЕСБОРНИКОВ!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

К сожалению со временем проявились незначительные минусы:

1. Шнур сматывается не до конца.
  2. Сложновато снимаются насадки.
  3. Нет ручки для переноса-когда пылесос стоит.

Пока пылесос справляется со своей задачей хорошо.Уход за ним прост,после работы достаточно очистить и сполоснуть пылесборник. Важно так же не забывать очищать кассеты внутреннего фильтра и фильтр двигателя!

Работай пылесоса довольна, поэтому смело рекомендую!

Обновление:

☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆

Купила такой же пылесос маме, так же нареканий нет!

☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆▪☆

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!❤

Ещё о технике Samsung

Достоинства
  • *красивый дизайн, удобный
  • Легко очищать пылесборник
Ksenika2015рекомендует
Благодарим за положительный и подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 15.03.2019
    Старичок. Этот пылесос Samsung SC6573 вышел в далёком 2015 году и был куплен мной взамен советской "Ракете". Исправно служил пару лет, но потом...   Преимущества: - Телескопическая труба - в принципе и на Ракете была она, но состояла из 2-х труб состыкованных; - Компактный.
  • Давно пользуюсь этим пылесосом. Раньше, когда в доме были одновременно ковры и кот, каждый раз при использовании возникало желание выбросить его, потому что ни один пылесос с контейнером не обладает мощностью пылесоса с мешком. Шерсть всасывал плохо, ковер приходилось чистить руками.
  • 14.10.2015
    Нежданно негаданно нас покинул наш предыдущий пылесос, вопрос замены встал очень остро - маленький ребенок и два кота, пылесос жизненно необходим каждый день.....
  • 18.05.2015
    Этот пылесос мне купил муж. У меня времени ходить и выбирать на тот момент совсем не было, поэтому он просто пришёл в магазин и выбрал такой, чтобы без мешка (конечно...старый с мешком он сам чистил). Принёс домой, ну что же цвет красный, вполне приличный, выглядит достойно, внушает доверил.
  • 28.05.2020 - 23:44
    Не робот пылесос конечно, но тоже неплохо справляется. Еще одна удачная покупка с али.
    Добрейшего вечерочка! Наконец-то я пишу отзыв о пылесосе, который пришёл ко мне уже больше месяца назад.И вот спустя месяц тестирование хочу поделиться впечатлениями.Пылесос вертикальный, беспроводной Puppyoo A9.
  • 14.04.2020 - 20:14
    Просто зверь! Такой мощный? Нет, такой громкий.
    Пылесос был куплен почти спонтанно. Основными критериями выбора были: невысокая цена, компактность, отсутствие расходных материалов (мешков). Но, как известно, скупой платит дважды и я в этом лишний раз убедилась. Всасывает пылесос откровенно плохо.
  • 19.05.2020 - 20:04
    Не монстр, а вполне приличный пылесос для дома.
    Не очень давно пользуемся этим пылесосом, но в работе он себя показал неплохо. До него был, да и сейчас есть аква-пылесос Samsung SD 9480 , который хоть и пылесосит хорошо, но имеет большой минус в габаритах и весе, и по характеристикам сейчас, спустя годы, появилось много лучших моделей.