Опубликовано 13 Август, 2015 - 10:53

Этот тональный крем, один из трех моих подарков за заказ на сайте Бьюти Хоум ( тут весь мой заказ и подарки, промокод на скидку даю!). Я давно уже хотела попробовать тональную основу Catrice, и тут мне подарили пробник. В пробнике 8 мл. средства, в полной версии 30 мл. У меня оттенок 010.

Моя кожа

Комбинированная. Т зона жирная, но есть и шелушения. Черные точки, расширенные поры, иногда прыщи. И подглазины.

Мой любимый тональный крем Мейбеллин Афино тон, лучше я пока не нашла. После использования я поняла, что этот тональник не годится для жирной кожи, совсем! Но он чудесно подойдет сухой коже, нормальной.

Отмечу плюсы крема:

- оттенок не заметен, сливается с тоном кожи

- скрывает расширенный поры и черные точки

- увлажните кожу

- долго держится

- не создает ощущения маски на лице

- подсвечивает кожу

Ну и минусы тоже

- ни капли не матирует, а даже чуть наоборот

- темные круги скрывает на троечку

- прыщики скрывает тоже не совсем

Тональный крем рекомендую обладательницам сухой и нормальной кожи

Мои тональные средства

Самое эффективное средство для лица

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Ровный тон
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Маскирующая способность средняя
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
13.08.2015
Мне такой точно подойдет)
13.08.2015
как раз подумываю о покупке тональника у катрис, но не определилась какой именно!
13.08.2015
Есть у меня такая тональная основа и согласна что она далека от идеала и вообще от чего-то хорошего, способного скрыть все мелкие недостатки.
13.08.2015
Как раз для моего типа кожи. Wink
13.08.2015
У меня был такой тональник, нравился Smile
13.08.2015
Мне такая основа вполне подойдет Wink
13.08.2015
Уже и осень не за горами, все тоналку себе присматриваю, на эту тоже обращала внимание...
13.08.2015
есть ли гипер-светлые оттенки? мне кажется у вас итак все идеально, но как консилер я бы такой хотела приобрести. естесственно смотрится)
результат мне понравился Wink
А я его так люблю
13.08.2015
Думаю такой крем больше коже подойдет без высыпаний, которой просто нужно придать здоровый вид, но все равно придется доп. пользоваться консилером.
А тональные основы от Катрис я бы попробовала Smile
14.08.2015
Нет, моей жирной коже этот тональник однозначно не подойдет.
14.08.2015
На лето думаю не подходит
18.08.2015
На лице хорош, достойный!
19.08.2015
С удовольствием бы попробовала пробник это основы!!! Скорее всего мне бы подошел)
Хороший результат! Smile
19.08.2015
На коже "сидит" неплохо, но я люблю тоналки с более плотным покрытием. Smile
20.08.2015
Нужно попробовать.
У Катрис есть достойные продукты!!!
20.08.2015
Интересно было почитать!
Спасибо!
21.08.2015
Хочу её попробовать.
21.08.2015
Очень понравилось как смотрится!
23.08.2015
В целом крем хорошо выравнивает тон кожи.
03.09.2015
Очень здорово и естественно смотрится на коже Love
09.09.2015
По Вашему описанию должна мне подойти)
29.09.2015
я люблю плотные средства, чтобы все к чертям замазывали Big smile так что мне вряд ли подойдет, отзыв у вас информативный, спасибо большое))
04.10.2015
Не пользовалась тональной основой, а такую точно не куплю Puzzled
30.10.2015
Смотрится очень хорошо на коже Wink
  • 13.02.2017 - 23:27
    Практически идеальный!
    До того, как купить этот корректор-консилер, я уже пробовала схожий продукт от Катрис, и впечатления были смешанные (irecommend.rucontentkonsileru-da-korrekt...
  • 22.02.2016 - 02:13
    Относительное удовольствие выше среднего.
    Тональная основа Make up Store Liquid Foundation - Vanilla Страна производства: Швеция. Сразу подчеркну: у меня проблемная кожа с рубцами от акне, пигментацией и склонностью к раздражениям и покраснениям.
  • 08.07.2018 - 14:43
    Я рада, что нашла это средство!
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я расскажу Вам о тональной основе SODA LA-LA-LIQUID FOUNDATION #LIQUIDLOVE. Для тех, кто не знаком с брендом (а таких немало, т.к. бренд совсем новый) - это творение Летуаль. Соответственно, продаётся только в Летуаль.
  • 04.02.2019 - 21:53
    Меня не покидает чувство, что на моем лице вспахали землю и посадили туда картошку. Пойду соберу урожай, да расскажу, почему все так сложилось.
    Доброго времени суток, тем, кто зашел узнать, почему девушка оставляет отзыв на тональный крем, а в заголовке речь идет о чудесном картофеле и земле. Привет тем, кто стоит сейчас в магазине рядом с тональным кремом от Catrice и размышляет какой же выбрать, популярный HD или 18h.
  • 09.09.2012 - 23:20
    Не очень подходит для проблемной кожи+ много фото
    Catrice фирма мне понравилась с использования лаков, у них красивый дизайн и качественная недорогая косметика. и тут я решила купить тональную основу. Выбрала оттенок 020 Что могу сказать по поводу нее:   Плюсы: 1.мягкая основа 2.гладко ложится 3. питает кожу 4.
  • 23.09.2019 - 09:57
    Крем - невидимка. Легкий, воздушный, на коже не ощущается и делает ее мягкой на ощупь...
    Люблю акции в ТЦ, на которых с хорошей скидкой можно купить на пробу что-то интересное. Этот разглаживающий тинт для лица от CATRICE попался мне на глаза в скидочной корзине магазина «Подружка». А мне как раз нужен был новый тональный крем...
  • 17.03.2020 - 16:22
    Не поняла этот бб крем, от слова совсем.
    Всем доброго времени суток! Люблю я бренд Catrice и время от времени что-нибудь у них покупаю. Тут думаю скоро лето, возьму ка бб крем, тем более что новинка, попробую вот как оно будет.
  • 10.12.2015 - 01:14
    ....а я так о нём мечтала.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться главным разочарованием 2015 года. Речь пойдёт о профессиональной тональной основе Make up store- Matt Foundation. Я имею оооочень бледный оттенок кожи,поэтому найти адекватный тональный-крайне серьёзная проблема.
  • 💋 Оттенок 1, 5 Fair ( второй в линейке) в макияже 💋
    Всем большой привет! Несколько отзывов хочу посвятить продуктам бренда Charlotte Tilbury, которые оставили после себя довольно противоречивые эмоции, из серии ожидание реальность. Начну с тональной основы, которая проявила себя постольку поскольку, а самый спорный продукт оставлю тогда на десерт.
  • 24.03.2021 - 11:29
    На что способен устойчивый бюджетный тон💁🏻‍♀️ Обзор оттенка 004 Neutral Porcelain
    Привет любителям декоративной косметики!   Я предпочитаю люксовые тоны, потому что на мне они смотрятся всегда лучше. Но скажите, приятно же найти жемчужину среди бюджета, поэтому я продолжаю свои поиски среди недорогих тонов.
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 09.04.2021 - 10:08
    Тональный мусс Catrice Poreless Perfection в идеальном оттенке 005, за что ты так со мной😢
    Всем привет)   Хорошее тональное покрытие - это залог красивого макияжа, так что при создании образа без него не обойтись. Обычно я пользуюсь тональными кремами- для меня это самый привычный продукт для скрытия недостатков и выравнивания текстуры кожи   Но мне довелось познакомиться с одним…
  • 28.04.2021 - 16:05
    Когда любви не сложилось, но где наша не пропадала. Как приручить капризный тон не для сухой кожи. Самый светлый оттенок 100 ROSE IVORY.
    Мне не сложно подобрать себе тон, сложно найти такой, который бы ложился на мое лицо как вторая кожа. А кожа у меня не сказать что проблемная, но до идеально ровной ей очень далеко + имеются зоны, требующие особого внимания, в частности крылья носа и зона вокруг рта.
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Для готов подойдет) Оттенок 42 Light Neutral
    Почему на некоторые продукты там долго не пишутся отзывы?) Этот тон я купила давно, но что-то не могла написать отзыв на него. Знаменитый тон от Kat Von В "Lock-It" и безумно спорный.
  • 28.03.2021 - 19:01
    Мягкое покрытие без эффекта штукатурки, но за матовость придется побороться. Тон 015 Vanilla Beige на жирной коже с расширенными порами
    Всем привет! Подобрать тональный крем мне всегда непросто, многие продукты уже через пару часов создают на лице эффект жирного блинчика. Критерии при выборе средства просты: средство должно держаться на жирной коже, не усугублять блеск (хотя-бы первые 3-4 часа), не забивать поры и не выглядеть как…
  • 24.03.2021 - 11:20
    новый тональный крем от Guerlain в оттенке 00N
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новый тональный крем от Guerlain - L'Essentiel High Perfection Foundation SPF 15. Это новая матовая версия. До этого этот тон был только подсвечивающий.   Мне нравится бренд, но вот тональные основы я ещё не пробовала.