Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 12:39

1470 гривен

Приветствую всех, кто зашел прочитать отзыв!

Я активная пользовательница различной медицинской техники. У меня в активном пользовании глюкометр, пара тонометров, а теперь еще и небулайзер N2

Так что, мне есть с чем сравнить.

В этом отзыве я не не стану описывать все преимущества небулайзерной терапии. Мой сегодняшний отзыв для тех, кто осознал необходимость покупки небулайзера, решился приобрести этот девайс, но сомневается в выборе модели. Сегодня я хочу вам рассказать о тех плюсах и преимуществах именно этой модели небулайзера, которые увидела именно я.

Компрессионный небулайзер Ulaizer Air VP-D2

Где купить: я покупала в аптеке. Можно приобрести и через интернет-магазин.

Производитель: Китай. ВАПО Хелскеа Ко., ЛДТ

Цена: 1470 гривен или 52,5 $

Срок гарантии: 2 года

Компактность. Если оценивать визуально - милейшая вещица. Вес - всего-то 240 грамм. Весь комплект умещается в удобной сумочке. При необходимости можно взять с собой в поездку. В комплект входит компрессор, сам небулайзер, взрослая и детская маски, загубник. В комплекте с небулайзером идет и сумка-кейс, с застежкой-молнией, для хранения и транспортировки. Весьма удобно и практично.

Наличие сетевого адаптера. Теперь Вам не страшен перепад напряжения в сети. Ваш небулайзер будет выдавать равномерное распыление вне зависимости от капризов распределительной подстанции. Особенно часть такие капризы "радуют" жителей пригорода и частного сектора.

Небулайзерная камера. Предмет моих восторгов!! Усовершенствованный вариант. Для дозирования лекарственных растворов небулайзерную камеру можно поставить на стол или прикрепить к корпусу небулайзера. Это удобно. Рассекатель небулайзера плотно вставляется в крышку небулайзерной камеры. А это значит, что проводить манипуляции с рассекателем Вы будете проводить осознанно. Рассекатель имеет яркий сине-фиолетовый цвет. Вы никогда не сможете "не заметить" его отсутствие и собрать небулайзер без рассекателя. В других моделях рассекатель не слишком отличается по цвету от остальных частей небулайзера и при дезинфекции и сушке может не санкционировано отделиться от других частей камеры. У меня так было: разобрала небулайзер, вымыла, поставила сушиться в перевернутом виде, потом собрала, не обратив внимание, что рассекатель остался на полке. И недоумеваю: "Что происходит? Почему эта штука не работает?!" С этим прибором такого не произойдет.

Экономное использование лекарственных растворов. Как правило, небулайзер распыляет раствор не до самого конца, всегда есть остатки раствора, которые невозможно дораспылить до "сухого дна". С этим небулайзером этот остаток - минимален! То есть, используя эту модель небулайзера, вы снижаете расход ингаляционных растворов.

Тихий. Не совсем, конечно, бесшумный, но в сравнении с имеющейся у меня дома моделью, работает приятно тише.

Вместо резюме: лучшее - враг хорошего. Если Вы решили приобрести препарат для небулайзерной терапии и при этом опираетесь на то, что Вам нравится, удобнее и эстетичнее, а не на то, что дешевле, то эту модель могу Вам с удовольствием рекомендовать!! Это ни в коей мере не означает, что другие модели плохи! Нет! Другие модели вполне хорошо справляются с выполнением своих функций и работают на Ваше оздоровление. Это означает, что эта модель более совершенна, и её использование, кроме всего прочего, доставит Вам большое удовольствие.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Бесшумный
  • Быстрый лечебный эффект
  • В комплекте есть сумка
  • Есть сетевой адаптер
  • Рассекатель плотно вставляется
  • Устойчивая небулайзерная камера
  • Яркий рассекатель
Недостатки
  • Срок гарантии
Irydastarрекомендует
👍👍👍
13.04.2021
Такой прибор в сезон простуды особенно нужен.
17.04.2021
приятный дизайн у него )
Неплохой прибор
25.04.2021
Для нас сейчас актуально, думаю о покупке. Спасибо за отзыв!
04.05.2021
Сейчас без небулайзера никуда Smile
10.05.2021
Классный прибор Smile
14.05.2021
Отличная вещь! Такой прибор в доме иметь стоит.
Полезная вещь Smile
04.02.2023
Подскажите пожалуйста у Вас пар хорошо распыляет? Неделю назад купили сегодня воспользовались так пара практически нет, и информации о нем мало в интернете
17.02.2023
Да. Хорошо распыляет.