Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:46

Популярная штучка на просторах интернета с противоречивыми отзывами. Как тут не попробовать?! Благо, что цена демократичная(особенно с 40% скидкой))). Я решила попробовать оттенок 001 с манящим названием Pink Truffle,

Упаковка:

Симпатичный пластиковый футляр, крышка очень неудобно снимается! И еще футляр весь обклеен бумажками с дублирующейся информацией, не знаю, Летуаль ли расстарался, но смотрится неопрятно. Если их отклеить, то остаётся липкий клей и к нему будут прилипать пыль и прочее. Но вообще упаковки меня мало волнуют, главное-сам продукт.

Характеристики:

Баттер мягкий, легко скользит по губам. Но для своих губ я особого увлажнения не заметила. Просто приятная маслянистая текстура, не сушит,слегка смягчает губы. Может образовывать белую полоску. Аромат нежный, сладковатый, еле уловимый.

Оттенок:

Это моё главное разочарование в продукте(((

Никаким розовым трюфелем и не пахнет-это рыже-красный, очень тёплый цвет, этакий "кирпичик". Но как говорится-сама виновата! Тестера в магазине не было и я ориентировалась на название производителя и цвет, видимый через прозрачную крышечку бальзама. Мне совсем не идёт столь тёплый оттенок(((.

Я не признаю танцев с бубнами вокруг продуктов-типа переплавки, разбавления другими продуктами и прочее. Но сегодня просматривая отзывы увидела, что девушка припудривает данный оттенок для матовости и тоже решила попробовать. Пудры у меня светлые, я нанесла чуточку поверх бальзама и случилось чудо) Помада изменила оттенок и стала действительно Розовым трюфелем, в моём понимании! Очень красивый цвет! Я не знаю, как это отразится на стойкости и поведении помады на губах, но цвет отличный. Пожалуй достану Revlon из дальнего ящика)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не забивается в трещинки губ
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Недостаточно ухаживает
  • Некрасивый оттенок
  • Ужасный футляр
Moon glareрекомендует
21.04.2015
Губы у Вас очень красивые! На таких любая помада,блеск и бальзам будет отлично смотреться
21.04.2015
syoma , спасибо, что заглянули, и за тёплые слова-мне очень приятно Shy
21.04.2015
Припудренный вариант очень красиво получился))) Love