Опубликовано 9 Май, 2021 - 16:19

Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними))

Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России, до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.

Чтобы ориентироваться по сайту много ума не надо, очень простой и понятный.

На каждый товар есть своя карточка, там же часто бывают и отзывы реальных покупателей.

В некоторых случаях, если товар опадает в акцию - под ним есть информация о том, что при покупке "его" можно получить в подарок другой полноразмер.

Но в первую очередь нас интересует вкладка с акциями))

Одна из постоянных акцией - подарки по приглашению от друга. 3 из 4 своих заказов я оформила именно так)) по приглашению даётся 3 подарка тревел-формата, но в более чем приличных объёмах. Пару недель назад с этим был некий глюк, но кажется уже всё наладилось. После получения, промокод действителен в течение 2 недель (приглашение могу отправить вам на почту, если хотите)))

Помимо этого, всегда можно получить подарки при покупке на любую сумму, от 3000, 5000 и 10 000 рублей. Да, суммы не маленькие, но и цены у бренда соответствующие люксу, и самый дешевый товар у них - это щетка для тела за 2300 руб. Кстати, цены за последний месяц подняли на 10-15% на всё (я щетку покупала за 2020 руб 1,5 месяца назад).

Подарки добавляются автоматически при достижении в Корзине нужной суммы заказа. И предложения суммируются с другими промокодами.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА - вводим ФИО, адрес получателя, способ оплаты (онлайн или при получении, всегда есть выбор).

Но доставка платная - 300 руб курьером. В моем случае - она всегда платная)) потому что лучше набрать несколько заказов по 2-3-4 тысячи рублей, и собрать намного больше подарков, чем за 1 заказ на 8000 руб получить бесплатную доставку и при этом в разы меньше подарков.

Доставка в моей случае всегда курьером на дом через IML. Посылки в личный кабинет там добавляются по совпадению номера телефона, что очень удобно потому что ELEMIS не присылают уведомлений о месте нахождения заказа или хотя бы треке для отслеживания.

Коробки приходят белые с фирменным скотчем. Оплачиваю всегда через терминал курьеру, и в этом есть свой нюанс.

• МОИ ЗАКАЗЫ

1. Заказ от 27/02/21 = 2610 руб за всё.

• Покупка - Пенящийся гель для бритья, 200 мл - 2310 руб
  • Подарки:
    • Гель для умывания для мужчин, 150 мл (шел в подарок при покупке Геля для бритья)
    • Молочко для ванн, 60 мл

2320 руб за всё

3. Заказ от 09/04/21 = 2980 руб за всё

• Покупка - Пилинг-желе для лица, 50 мл - 2680 руб
  • Подарки:
    • Успокаивающий бустер, 9 мл (шел в подарок при покупке Пилинга)
    • Тоник Женьшень, 50 мл

• Покупка
    • Пилинг-желе для лица, 50 мл - 2900 руб
    • Бустер для сияния кожи, 9 мл - 2300 руб
  • Подарки:
    • Успокаивающий бустер, 9 мл (шел в подарок при покупке Пилинга)
    • Крем для лица 30 мл
    • Бальзам для умывания 20 гр
    • Крем для тела 50 мл,
    • Энзимный пилинг Папайя, 15 мл
    • 3 пробника масел по 2 мл
    • 2 пробника ухода по 1-3 мл

5500 руб за всё
5500 руб за всё

Итого, тут одних только подарков на сумму больше 31 000 рублей)) Огромное разнообразие косметики, многое уже оценила или в процессе.

Но всё же помимо щедрости, не будем забывать и о недостатках магазина:

1. Были случаи, когда покупателям приходили посылки без подарков, и магазин к этому.. да никак не относится! начинается либо "надо было при получении проверять", либо "мы не несем ответственности за склад". Не очень то приятно... Потому Elemis - единственный магазин, распаковку посылок с которого я теперь постоянно снимаю на камеру.
  2. Лишь первую посылку мне удалось получить предварительно распаковав. А после курьеры стали шокировать, что магазин установил запрет на распаковку до оплаты. Молодцы! поняли что народ отказывается от посылок с наполнением, часть которого отсутствует, и приняли меры.

По этим причинам я теперь с трясущимися руками всегда оплачиваю и получаю Элемис. Никогда не знаешь что реально окажется в посылке и окажется ли вообще.

Но благо пока всё было хорошо и без претензий, разве только из упаковки - только бумагу насуют, а флакончики все без защиты снаружи. Потому со своего опыта магазину меньше 4* поставить не могу))

★ ★ ★ ★

Волчица

volčicaрекомендует
09.05.2021
Ооо, вот это подарки! Но цены просто жуть)
Цены, конечно, высокие. А как качество? Щётки, например? Брала такую от Экотулс на Айхерб рублей за 500, она очень крутая.
09.05.2021
щетку элемис обожаю, она очень сильная, сильнее Рише. Как минимум была перывй месяц, а сейчас либо я уже привыкла, либо щетина стала мягче Big smile
в целом элемис оценю на 4-* - что-то нравится, что-то вообще не считаю что даже близко по цене не купила бы
09.05.2021
Было дело соблазнилась, но нет... Сейчас как раз юзаю их ночной и дневной кремы, что попались в Адвентах, но совершенно не понимаю в чем их прикол. Нормальные, хорошие кремики и не более. На мне также, если не лучше, срабатывает любимые кремы от Lumene и стоят в разы привлекательнее, и составы очень насыщенные. Но хорошо, что бренд пришел к нам, о нем в последнее время много говорят.
09.05.2021
вот к кремам у меня тоже вопросы, но я пока только коллаген пробовала, жду может с кожей ситуация наладится и пойду вторым заходом, но что-то мне подсказывает что это не изменит мнения
09.05.2021
Тоже поддалась на их маркетинг и щедрые подарки.)
09.05.2021
Видела в сторис Бородиной, как она оттуда заказ разбирала. Не знала, что магазин новый)
побежала и я))
Отличные подарки Smile
09.05.2021
Блин, я бы тоже такие подарки хотела) но кот в мешке останавливает пока) отличные заказы)
09.05.2021
так подарки открыты) всё отображается в корзине при добавлении, и на почте
10.05.2021
Да. Но я так поняла, что они могут их не положить в заказ)
09.05.2021
Обожаю эту косметику,но не всю Laughing out loud
09.05.2021
Тоже давняя поклонница этого бренда. В предрождественский период у них хорошие предложения на английском сайте были, затарилась по выгодной цене их коллагеновыми кремами, очищающим бальзамом и многим другим.
09.05.2021
Просто в голос!) у меня почти так же, только немного другие заказы, два раза там ради подарков покупала. Теперь продукции Элемис столько, что за год не использовать)
09.05.2021
да уж, затарились мы основательно, но видела фото где таких зеленых тюбиков с пилингом штук по 8, и кремов под 15 Big smile и это еще не всё. Так что мы со своими запасами пока курим Big smile
10.05.2021
Я не умею такие баги делать, у меня все честно и грустно, если сравнивать с ними))) а потом они на хомячьем базаре и авито продают пачками)
Люблю их очищающее масло! Love
Буквально днем отправила приглашение подруге, она говорит, что после ввода кода - в корзину не добавляются подарки. Не знаете, они должны отображаться в корзине??
09.05.2021
надо будет попробовать, до маска я еще не добралась)
вот про этот глюк я и написала, с начала мая подарки не отображаются, хотя должны, да - все три позиции отдельно в корзине отображались. Напишите им на почту, а то как-то не дело выходит, приглашения отправить можно, а подарки получить нельзя Puzzled
09.05.2021
Какой красивый отзыв! Как считаете, стоимость продуктов оправдывает качество, либо все-таки цена завышенная за бренд?
спасибо))
да, если честно - мне кажется цены завышены, раза в 2 хотя бы. Впрочем, как и на почти любой бренд, представленный в Рив гош, сефоре и иже с ними Big smile
А минусы то у них значительные
  • 09.02.2015 - 11:42
    Хороший магазин для занятых людей!
    Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ.
  • 28.02.2015 - 00:34
    Купить белье в интернете теперь для меня не проблема, знаю где покупать.
    Сейчас почти все вещи себе покупаю в интернет-магазинах. В большинстве случаев это зарубежные торговые площадки, где можно купить качественную брендовую одежду, или осознанно останавливаю свой выбор на недорогих товарах в проверенных магазинах.
  • 25.03.2015 - 00:48
    Официальный сайт Dizao. Очень порадовали их акции) Но разочаровали цены(
    Читала положительные отзывы про тушь dizao и решила ее приобрести. Просто набрала в Интернете "дизао официальный сайт" и попала сюда . Сайт симпатичного дизайна, очень простой. Быстро загружается. У меня возникали некоторые вопросы по продукции, я написала их на почту.
  • 22.01.2021 - 10:50
    Первый заказ расстроил, брак, который не признали + не положили заявленных пробников. Заказывать больше не буду
    Вот случился мой первый заказ, с нетерпением его ждала. Интересно было попробовать что то новое, себе заказала и хотела для подруги в подарок из этого заказа подарить бомбочку. Но об этом далее... Значит для незнакомого сайта магазина нужно было ознакомится, полистать сайт, что предлагают.
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 01.03.2016 - 20:42
    Ужасный магазин
    Здравствуйте! Хочу рассказать как мы покупали свой диван а этом магазине и , что из этого вышло. 9 декабря 2015 г. Мы с мужем заказали угловой диван. Хотели сделать себе подарок к Новому году!!! В интернет магазине HEGGI выбрали единственный подходящий для нашей комнаты диван.
  • Нашла красивые кожаные сапожки на весну за 5000 рублей! Все о заказе и доставке!
    Всем привет! Давно я не появлялась на сайте, выпускной год в универе, диплом и госы потихоньку наступают. Даже особо времени нет ходить по магазинам, сделала одну вылазку на сапожками на весну, не нашла того, чего хотела и отчаялась, решила заказать через интернет.
  • 10.06.2018 - 13:58
    Доставка финских товаров по всей России. Большой выбор и низкие цены👍
    Давно хотела заказать товары из Финляндии, так как очень люблю качество финской продукции. Поэтому по запросу:" финские товары спб " в топе оказалась компания "ФИНМАРТ" . Быстро охватив взглядом каталог предлагаемой продукции и достаточно дешевую доставку решила остановиться на них.
  • 16.11.2018 - 17:30
    Нужны шины, но смущает низкая цена? Вам сюда!
    Все проблемы начались, как это часто бывает, в стиле "не было печали - купила баба порося" В моем случае "поросём" оказалась новая машина, Mazda CX-5. Но я немного слукавила, проблемы на самом деле начались до этого.
  • 24.03.2019 - 09:14
    😻Сегодня у моей кошечки на обед корм с киноа и кокосом...а завтра с ягненком и черникой. 🙀 Farmina - это не только разнообразное, но и сбалансированное меню для вашего питомца. 😸
    Всем привет! Практически в каждой семье живет питомец, у кого-то кошечка, у кого-то собака...а некоторые любят заводить необычных животных. И мы настолько любим их и ценим, что уже не можем представить свою жизнь без них.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.