Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:15

Приобрела органайзер (карман) на кроватку для хранения мелочи, которую регулярно использую. Органайзер недорогой, с одной стороны сделан из клеенчатого материала, на другой стороне, которая прилегает как раз к кроватке, пришита хлопчатобумажная ткань с яркими и веселыми персонажами (ребенок их иногда рассматривает).

Сам карман (органайзер)
Вторая сторона (фрагмент картинки)

Карман размером 60х60 см и имеет 9 прозрачных кармашков: 4 маленьких, 3 побольше и 2 больших.

Очень удобно, т.к. всегда под рукой чистые подгузники, салфетки, нужные крема, расчески и ножницы.

Легко моется.

На кроватку карман крепится с помощью 4 двойных атласных завязок-ленточек. На мой взгляд, не хватает завязки посередине кармана, т.к. все-таки когда карман полный, оттягивается вниз. Да и ленточки с одной стороны постоянно развязываются (тут уж и ребенок этому помогает).

Ленточка

Карман идеально сядет на спинку детской кроватки, но у меня висит на боковинке и тоже замечательно выполняет свои функции. Идеальное решение для экономии свободного места.

Достоинства
  • -Удобно и дешево
  • Быстро и легко моется
Недостатки
  • Не хватает завязок посередине
anutka.raiрекомендует
11.03.2015
Неплохой такой органайзер.
11.03.2015
Markesha, он действительно очень удобный. Но вот сейчас дети начали ползать / ходить и теперь оттуда придется все нужности убирать и приспосабливать наверное под игрушки.
16.06.2015
а цена
16.06.2015
Я покупала летом 2014, стоил меньше тысячи.