Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:49

Отличный отель для среднего класса (***)!

Начнем по порядку:

1. Местоположение

Первый плюс, это конечно местоположение. Отель расположен на Пироговской набережной. Тут вам и легендарный крейсер "Аврора" и Петропавловская крепость с множеством своих экскурсий и достопримечательностей, музей России, музей оружия и множество других музеев! А также перейдя мост, вы найдете множество предложений на экскурсии по рекам и каналам города! Нам удалось покататься 1,5 часа с сопровождением экскурсии да еще и со скидкой,чему мы очень рады! Smile

На противоположной стороне отеля
На противоположной стороне отеля

Недалеко от отеля множество продуктовых и промтоварных магазинов, а также кафе с разной кухней, где цены ,конечно, несколько завышены.

Ближайшая станция метро "Площадь Ленина". Мы доходили за 10 минут до неё.

Что давно хотелось, но всё никак не осуществлялось - это увидеть развод мостов! Развод, как правило, ночью, а метро уже закрыто.

Поэтому огромнейший плюс этого отеля, выйдя на улицу можно увидеть сразу три моста! (а если окна на Аврору выходят, то можно вообще не выходить из номера). В 1:30 ночи мы пошли посмотреть на всю эту красоту. Восторга было море!

Ночной вид с отеля
Ночной вид с отеля

2. Питание

В отеле находится отличный панорамный ресторан "Беринг". Ужиная вечером открывается прекрасный вид на ночной Питер. Но поужинать поздно вечером вам уже не удастся. Когда мы пришли около 23:00 нам сказали,что кухня уже закрыта.

В отеле отличные завтраки в этом же ресторане , шведский стол работает с 7:30 до 10:30. Широкий выбор блюд и напитков.

Лобби-бар тоже не готовит поздно вечером. Ночью там очень оживленно, все с пивом и ноутбуками сидят там до 2-3 ночи. Мы лишь заказали молочный клубничный коктейль. О-о-очень вкусный! Smile Но ужинать пришлось идти в кафе напротив.

Лобби- бар
Лобби- бар

3. Номера

Наш номер находился на 4 этаже. Окна выходили во двор. В принципе это не имело значения, т.к. там мы проводили не очень много времени. Номер чистый, в ванной шампунь и мыло, в шкафу туалетная бумага, швейный набор, салфетки для чистки обуви, аптечка и т.д. Не хватало только фена.

Номер убирали каждый день, заменяли полотенца и ванные принадлежности, выносили мусор, мыли полы и застилали кровать.

Всё было чисто и аккуратно.

Вид с окна
Вид с окна

Рекомендую ли я отель своим друзьям? - Конечно, да! Так я проголосовала в анкете для гостя. Smile

Достоинства
  • Близкое расположение к историческому центру
  • Панорамный ресторан
  • Тепло и комфортно
  • Шведский стол на завтрак
Chary13рекомендует