Опубликовано 24 Январь, 2019 - 23:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💜Доброго времени суток💜

~Сеогдня хотелось бы затронуть тему линз. Мой опыт ношения данного типа продуктов 2 года. В своём предыдущем отзыве на линзы Adria Glamorous я в кратце про это рассказала. Конечно же я, как истинный слепень сначала носила очки. Потом перешла на линзы, к слову, первое знакомство с ними началось как раз с Адрии.~

~Узнав, что ADRIACATS сотрудничает с irecommend, сразу "побежала" предлагать себя. Очень обрадовалась согласию, ведь уже знакома с продукцией. Я пользовалась Adria Go, сначала хотела остановиться на них. Но это ведь скучно, брать то, с чем уже знаком? Стрельнуло мне попробовать цветной вариант полюбившихся в ношении контактных линз. После длительных поисков (а поиски там получаются действительно длительными, выбор просто огромный!) по сайту, остановила свой выбор на Adria Glamorous и Adria Color 2 Tone. Но оказалась, что на сайте нет моих диоптрий ( левый глаз: -2,75; правый: -1,75). Предупреждение! Категорически нельзя брать линзы не по своему рецепту, не нужно брать коррекцию слабее! Поэтому, я решила, что лучше уж линзы без диоптрий. Планирую носить с очками или использовать для фото. Да и просто ради ознакомления, думаю, интересный опыт.~

• Где можно приобрести: AdriaCats
  • Прямая ссылка на продукт: тут
  • Стоимость: 1090 рублей
  • Режим замены: 90 дней

Упаковка:

~Блистер с линзами находится в миниатюрной пластиковой коробочке фиолетового цвета. На ней имеется надпись "Color", к слову, она разноцветная. На обратной стороне можно посмотреть состав, ознакомиться с мерами предосторожности, а так же режимом замены.~

~В коробочке есть "окошко", благодаря которому можно посмотреть цвет линз не вскрывая упаковку. По идее это плюс, но в моём случае что-то пошло не так). Хочу отметить, что "окошко" в форме мордочки кошечки, мило).~~На боковых торцах с обеих сторон имеется скотч. Вскрыть коробку не убрав его нереально.~

~Внешний вид упаковки отдельная тема для разговора! Каждые линзы упакованы в коробочки с разным дизайном, но при этом Адрия не теряет свою стилистику. Чёрную мордочку фирменной элегантной кошечки ни с чем не перепутаешь). Этот бренд так и навевает женственность и гламурность! Ну вы только посмотрите на эту яркую коробочку).~

От производителя:

Adria Color tone 2 Turquoise (бирюзовый) - естественный средний оттенок бирюзового для глубокой тонировки или усиления своего цвета глаз.

Adria Сolor 2 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых и темных глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 2 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Дополнительная информация:

• Линзы:

Базовая кривизна: 8.60

Диаметр: 14.5

Диаметр зрачковой зоны: 5.5

Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

• Материалы:

Кол-во штук в упаковке: 2

Замена: 90 дней

Режим ношения: Дневной

Вес: 20 гр.

Мой цвет глаз: мои глаза — хамелеоны (в жаркую погоду они синие, в пасмурную - серые, а иногда и вовсе бирюзовые). Чаще всего - голубые.

Цвет линз: бирюзовый.

Линзы:

~Линзы находятся в блистере. Блистер очень красивый и удобный, даже на нём можно увидеть симпатичную кошачью мордочку).~

~Так же, хочу выделить несколько моментов. Во первых, для каждой пары линз должен быть свой контейнер. Адрия оказала заботу и положила красивый контейнер с кошачьими мордочками, за что хочу её поблагодарить (а ещё она положила конфетки :3). Во вторых, нельзя старый контейнер использовать для новых линз. Ну и в третьих, всегда надеваем линзы на один и тот же глаз (левую на левый, правую на правый), гигиена там и всё такое). А, чуть не забыла, не забываем вымыть ручки перед использованием.~

~Советую позаботиться так же о растворе. На данный момент пользуюсь раствором этого же бренда, устраивает. Он очень мягкий и комфортный.~Применение:

~На применении заострять внимание не буду (как правильно снимать, надевать). Вы прекрасно можете найти подробную информацию в интернете. Адрия кладёт небольшие вкладыши, где всё расписано. Но предупреждение девочкам, о котором даже я забываю. Ни в коем случае не снимать линзу ногтями, только подушечки пальцев! Иначе вы её просто порвёте.~

~Цветные линзы надевать легче, чем прозрачные. Вы отчетливо видите её и куда она ползёт по яблоку.~Впечатления:

~Я хотела попробовать данные линзы не для смены цвета, а именно для его усиления и придания эффекта кукольности. Что я хотела, то и получила. Глаза стали более яркими и заметными, взгляд стал выразительней. Думаю, поискать где-нибудь похожие линзы только с подходящими диоптриями и носить каждый день.~

~Выглядят глазки вполне натурально, как мне кажется. Незнаю, как данные линзы справляются со сменой цвета, но с приданием насыщенности глазам всё отлично. Результатом я довольна, если вы ищите кукольности вам к этому товару.~

Итог:

~Линзы толще, чем обычные прозрачные, но при этом достаточно мягкие и вполне удобные. После длительного ношения, спустя несколько часов, уже начинаешь чувствовать небольшой дискомфорт ( оказывается в глаз попала соринка, после сегодняшнего применения дискомфорта уже не было). Из плюсов, могу отметить то, что они простые в уходе. У этих линз большой выбор оттенков и думаю вы точно найдёте что-то своё. К ним быстро привыкаешь, знайте, даже можно сказать ощущение себя меняется в каком-то смысле. В целом, знакомство с этими линзами было интересным. Если хотите поэкспериментировать, смело рекомендую, пробуйте!)~

💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Комфортное ношение
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легко найти
  • Милая упаковка
  • Мягкие
  • Не ощущаются
  • Четкие
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не очень комфортное ношение
kotolineрекомендует
24.01.2019
Красивый цвет! Но я не буду оригинальной... в очередной раз скажу, что ваш цвет глаз краше❤️
25.01.2019
А я в очередной раз поблагодарю Shy
Классный цвет😍
👍👍👍
Тоже хочу попробовать)
25.01.2019
У вас и без линз красивый цвет глаз☺
Спасибо Shy
25.01.2019
С линзами всегда глаза такие яркие!
Это да)
25.01.2019
Красивый цвет, но я что то побаиваюсь линзы.
25.01.2019
Решусь ли я когда-нибудь попробовать линзы 😇
Очень классно смотрится 👍
28.01.2019
Очень красиво получилось! Я вроде бы за натуральность, но часто любуюсь на свои фотографии с линзами Adria, придают кукольности и волшебства!
29.01.2019
Взгляд хоть и не совсем натуральный, но очень чарующий)
Интересно смотрится!
03.02.2019
Глазки действительно кажутся более кукольными Love
03.02.2019
очень хочу попробовать!
20.02.2019
какой чехольчик классный))))))
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.