Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 02:27

несколько раз

Всем привет 👋

Сегодня поделюсь отзывом о сайте издательства «Гомеопатическая книга".

Издательство "Гомеопатическая книга"

Самую первую книгу мы (после долгих трудов) выпустили в свет, идя навстречу пожеланию хорошего друга, врача-гомеопата, и вот уже более 20 лет специализируемся на издании литературы по этой тематике. Выпущено более 60 книг, некоторые из них выдержали переиздания. Всего же по гомеопатической медицине сайт издательства предлагает порядка 120 книг.

На данном сайте я заказывала уже вторую книги 📖

А дело было так , мне нужно было купить книгу, на маркетплейсах её не оказалось (что меня очень удивило 😳), я и начала искать в интернете где ещё можно заказать, и наткнулась на данный интернет магазин.

Сайт достаточно простой, в «шапке» имеется поисковая строка, ниже представлены новинки издательства.

На главной странице имеются необходимые разделы с ответами на возможно возникающие вопросы (как оформить заказ, доставка, оплата и др.

Так же все книги разделены на категории, для удобства поиска.

Отзывы покупателей.

Зарегистрироваться не составляет труда, вводим адрес электронной почты, пароль и ФИО.

Вот личный кабинет где отображаются все заказа.

На сайте отображается действующий заказ и трек номером отслеживание посылки.

Я оформила доставку до почты, её стоимость обошлась мне в 264 руб.
Так же можно оформить доставку до пункта выдачи сдэк, или доставку курьером, доставка сдэком выходит дороже, да и не хочу с ним больше связываться , здесь написала почему отзыв сдэк

Так удачно попала на скидки📖

У издательства частенько проходят акции 🔥

Оплата заказа происходит на сайте , до отправки заказ, я оплачивала 💳 картой, книгу отправляют в течение 1-2 дней, после оформления.

Мне посылку отправили на следующий день 🔥

✉️На почту приходит письмо трек номером для отслеживания дублируется.

Упаковка книги на высшем уровне 👌

Я заказала книгу «Беспощадная иммунизация» , автор Александр Коток.

Твёрдый переплёт, чисто белые плотные листы, четкое качество печати и что удобно наличие ляссе (не нужно искать что же положить в книгу в качестве закладки).

Отзыв на саму книгу оставлю после прочтения 📖

Спасибо за внимания, хорошего дня ☀️

Издательства «Гомеопатическая книга" - РЕКОМЕНДУЮ 👌.

Достоинства
  • Легкость в оформлении заказа
  • Хорошее качество книг
  • Широкий ассортимент
Джулия007рекомендует