Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 10:17

Здравствуйте! Расскажу о премиксе ЗДРАВУР Козочка.

Много видела рекламы, в магазинах почему-то не нашла, пришлось заказывать через интернет. Стоит недорого, пачка 250г чуть больше 60 рублей. Единственное, доставка дорогая, так что обходится дороже раза в два. Но для моих милых козочек не жалко, главное, чтоб польза была.

Итак, упаковка мягкая, красочная, на ней очень доступно написано как применять, зачем применять, состав и т.п. Все на русском языке, кстати, производитель - ООО "Ваше хозяйство" из Нижнего Новгорода, стало быть, наш.

Сам премикс выглядит как мелкие отруби, которые смешали с сухой манкой, но наверное так и должны выглядеть витамины, минералы и микроэлементы.

В составе:

Как и советует производитель, к добавке я приучала коз постепенно, в течение недели. Для моих шесть рогатеньких такая пачка теперь улетает за пять дней, то есть расход немаленький. Но! Козы действительно стали и выглядеть лучше, и молока давать где-то на треть больше. Так что полезная штука, тем более что в составе нет антибиотиков, гормонов и стимуляторов роста.

Ставлю четыре звезды только из-за большого расхода, но всем владельцам козочек рекомендую!

Достоинства
  • Возрастают удои
  • Козы становятся активнее
  • Небольшая цена
  • Улучшает аппетит коз
Недостатки
  • Большой расход
Nadezhdachkaрекомендует
  • 15.02.2011 - 20:41
    для разнообразия +много фото до и после
    Мне на День влюбленных подарили вот эту вещицу - прибор для выпрямления и гофрировки волос Technika производитель Германия (см. фото). Прибор состоит из самих щипцов и четырех насадок (см. фото). Одна насадка получается для выпрямления и 3 насадки для создания гофрировки.
  • 23.09.2011 - 17:46
    ~ ~ ~ Аппаратный педикюр и маникюр в домашних условиях! ~ ~ ~
    Я уже писала про уход за пятками в домашних условиях, прочитать можно здесь . Теперь же поделюсь впечатлениями о "гамме".     Очень хотелось сэкономить время и проводить аппаратный педикюр, а иногда и маникюр, дома в домашних условиях.
  • 04.11.2017 - 15:35
    Вакуумный массажер для скульптурирования тела, ЛИЦА. Приобрела для попы, использую и для лица! ЧУМОВАЯ штука!!!
    Я долго сомневалась - банки или массажер. Но то, что мне жизненно необходим такой предмет, как антицеллюлитный массажер - я даже не сомневалась. Если я не верю в антицеллюлитные мази и крема, что они могут прям избавить от "апельсиновой корки", то вот в массажер я верила изначально.
  • 11.12.2014 - 00:10
    Хороший триммер ФОТО
    Делая очередной заказ на TinyDeal докинул себе в корзину этот триммер, особо выбором триммера не заморачивался, так что выбрал его скорее из-за цены. Но как оказалось триммер весьма приличный. Пришел в картонной коробочке но полностью смятой, но в полном порядке.
  • 04.01.2013 - 22:28
    Идеальный эффект трехдневной щетины! С ФОТО той самой щетины;)
    Мне очень не нравится, когда муж гладко бреется (а бритвой, конечно, по-другому не получается: либо "под ноль", либо никак). По-моему, ему это не идет! Собственно, и он со мной согласен, поэтому как-то намекнул мне, что к следующему празднику хотел бы получить машинку для подравнивания щетины, и я, …
  • К сожалению, ерунда(( (+ФОТО)
    Разочаровал. Купила за 1700 в Созвездии красоты. Кратко по насадкам: насадка-диск, крупно- и мелкозернистая. Стеклянной пилкой для ногтей пользоваться гораздо удобнее и легче.Войлочная конусная насадка для полировки .НИ ФИГА не полирует.
  • 21.03.2018 - 08:39
    Отличный аппарат, девчонки!
    Привет! Знакомьтесь, аппарат для маникюра и педикюра JESSNAIL JD-200. Производитель : Китай По ценам в интернет магазинах, например на имкосметик стоит 4650 руб, где-то видела ровно 5000 рублей.
  • 07.02.2013 - 05:16
    Качественно - не значит дорого!
    Цена его в пределах 200 рублей. Покупала мужу. Выбирала из дешевых, поскольку не знаю чем они могут отличаться. Работает от одной пальчиковой батарейки (в комплект не входит), которой хватает максимум на два раза.
  • 06.06.2014 - 13:04
    Хороший маникюр, педикюр? - Возможно, но к набору, нужно приспособиться...
    Набор VITEK VT-2209 - верный помощник в создании маникюра и педикюра. Первый раз, хорошо сделать им маникюр, у меня не получилось. К набору, нужно приспособиться. Во-первых, не надо спешить, чтобы не повредить ноготь. Во- вторых, ногти и кутикулу нужно смягчить либо распарить.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 28.06.2020 - 11:32
    Шикарный оттеночный бальзам! Очень естественно, мягко и бережно тонирует шерсть, а также придает ей мягкость и блеск. Идеален для выставочного груминга ❈ ▪ ▫
    Всем перфекционистам посвящается!   Итак, накануне важная выставка, а шерсть экспонента выглядит недостаточно яркой и блестящей, несмотря на все Ваши усилия:     Что делать и как быть?
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.