Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 18:33

Всем доброго времени суток)Хочу написать отзыв о чудесном марафоне Елены Кален "Красивые привычки. Красивое тело". Я прошла все три модуля и ни капельки не жалею об этом!

До/после

По истечению второго модуля я похудела на 12 кг, затем наступил третий модуль, где нас учили стабилизировать вес! Вся информация тренинга была очень полезна и очень важна! Здесь нам не говорили банальные вещи, которые знают каждый первый, а давали действительно ценнейшие советы и правила жизни. А ведь правда, как понятно по названию марафона мы устанавливаем именно привычки. Если следовать всему, что говорят это действительно работает на 100%. Проверено на себе! Причём весь тренинг проходит не очень нудно и скучно, даже наоборот, С каждым днём я начинала ждать новые видео все больше и больше! Выпуски очень сильно мотивирует дух и наполняет тебя энтузиазмом. Также просто обожала делать домашние задания, которые были очень интересными! Все организаторы марафона это высокие профессионалы, которые поддерживают тебя в любую секунду и минуту. Также периодически скидывают приятные бонусы в виде таблиц, схем, дневников, которые нужно заполнять, мне это очень понравилось !!!

До/после (сбоку)

Вот мои результаты за три модуля марафона: Обхват талии -13 см, обхват бёдер -10 см, обхват одного бедра -7 см и так далее) Первоначальный вес был 69,4 кг, на седьмую неделю вес составляют всего 57 кг! И никаких растяжек, тело приобретает крутую форму !!! Моя жизнь изменилась координально, и как я жила раньше по-другому!!!

В общем то можно очень долго говорить о этом марафоне. Мои эмоции исключительно положительные, если вы до сих пор сомневаетесь, без раздумий соглашаетесь!!! Это путь в новую лучшую жизнь без изнурительных диет, но с идеальным телом!

Спасибо за этот великий путь, очень скучаю по вам)

Архипова_Анярекомендует
09.11.2017
А я пока что на первом модуле, только начала свой путь к похудению! положительные отзывы, особенно с фото, меня очень вдохновляют и вселяют еще больший энтузиазм) Надеюсь, скоро поделюсь и свои результатом!
09.11.2017
Я уже не первый раз слышу про данный чудо-марафон. Дайте ссылку чтоль, где почитать? Вот вы пишете "без раздумий соглашайтесь", а я может и согласна, только мне никто ничего не предлагает =(
09.11.2017
У вас просто отличный результат, похудеть на 12 кг не каждый сможет. А сколько времени у вас ушло на похудение?
Вау!Поздравляю и в очередной раз вдохновляюсь))Я с декабря тоже буду на марафоне. Моя цель - минус 9 кг))
09.11.2017
Мне понравилось начало марафона, такой тренинг действует как хороший пинок! Именно этого я и ждала - хорошей мотивации!
13.11.2017
Животик заметно подтянулся. Хорошо, что учат не только правильно питаться, но и слушать свой организм. Надо и мне записаться на курс)
13.11.2017
Фигура у вас теперь идеальная! Хотя и до этого полной вас не назвала бы! Как раз не останавливаться на достигнутом вам бы не пожелала) наоборот, теперь можете остановиться и уже только поддерживать такой шикарный результат!
13.11.2017
Отличные результаты, очень заметна разница! У меня сейчас почти такой же вес, как у Вас на старте, хочу 55 кг.
Очень хороший результат! Вы умница Smile А сколько времени понадобилось, чтобы так похудеть?
13.11.2017
Все пишут про домашние задания и как они нравятся. А какие они бывают, можно один пример? А то даже не представляю себе такую домашку;)
П.С. Результат впечатляющий, тело подтянулось!
15.11.2017
Отличный и полезный комментарий. Я уже хочу принять участие в этом марафоне. Вы большая молодец, добились отличного результата. Прекрасный пример для подражания.
16.11.2017
Обалденный результат! Не каждому дано так похудеть! Это же какое терпение надо! Вы - пример для каждого, супер!
Отличный результат, я тоже на первом модуле, результат есть. Похудела на 4 кг уже, довольная.
20.11.2017
Хороший результат, правда визуально кажется что ушло 7-8 кг. Пора уже начинать приводить себя в форму к следующему лету, почитаю про марафон.
12.12.2017
Вы просто замечательно выглядите. Завидую, что вы смогли так похудеть. Спасибо за отзыв. Вдохновили.
20.12.2017
Хорошее дело этот марафон. Так здорово помогает тем, кто практически отчаялся самостоятельно решить проблему лишнего веса.
Аня, ваш результат конечно просто потрясающий. Вы можете гордиться собой, ведь поучаствовать в марафоне может каждый желающий, а добиться реальных результатов, увы, нет. Ведь необходимо прилаживать усилия и работать над собой. Умничка!!!
09.07.2018
У Вас просто отличный результат! Я знаю, как сложно скинуть вес, когда он “не слишком” лишний. Я бросила курить и поправилась за год на 10 кг. Звучит страшно) но при росте 170 я стала весить 62 кг. Это вроде не так уж и много, но мне уже дискомфортно, я привыкла к своему нормальному весу 52-54 кг.
И что самое странное, совершенно не могу скинуть эти кг. И ем дробно, и зарядку делаю.
Сейчас много читаю об этой программе. Засматриваюсь и хочу попасть на этот марафон, очень мотивируют и впечатляют такие отзывы о нём!
29.05.2019
Вы такая странная, 60 кг при росте 170-это идеальный вес! Вот уж причуды так причуды у вас!
29.05.2019
Идеальный, но складки на животе-то смотрятся не идеально Smile Всё относительно, для одного человека лишние 15 кг. нормально, для другого два лишних кг. уже некомфортное состояние. Мой идеальный вес 54-55 кг. при этом я никгда не выглядела худышкой, всё на месте) В своем привычном весе я становлюсь гибче, шустрее, легче живется. При весе 60-62 кг. у меня это складки на боках, ляхи, простите за подробности. Ну вот такая у меня фигура, все в ноги, в бока. У многих лишние кг равномерно распределяются.
27.07.2018
Если фото реальные, то результат отличный. Но, по-моему, вы и до марафона выглядели хорошо. Хотя нет предела совершенству.
18.09.2018
Сама худела на 15кг, всегда сложно начинать, всё лень и борьба с собой, что и так всё устраивает. Правильный настрой, постановка цели и перенастрой мыслей действительно большой рычаг и огромный шаг на пути к достижению результатов.
18.09.2018
Очень классно фигурка подтянулась! Результат замечательный Smile И главное, что состояние кожи улучшилось, это заметно.
20.09.2018
Вы - умничка! Марафон очень сильно заинтересовал меня, увидев результаты других людей, не осталась в стороне и я. Присоединилась, принимайте в команду).