Опубликовано 12 Январь, 2019 - 12:23

один раз
    57000 рублей

Взялись за ремонт квартиры год назад, делали все поэтапно (точней сказать по наличию средств).

Когда дошли до замены дверей, то глаза разбегались от количества компаний, а еще больше от моделей дверей , хотелось все и сразу))) у нас семья большая мы с мужем , двое деток и собака, так что двери были нужны прочные и в то же время красивые

Нашли компанию в интернете оставили заявку на сайте, домой вызывали замерщиков из пяти компаний, сравнивали долго по цене, по условиям и гарантиям (так как ставим на года), выбор остановили на Империи Гранд, уж очень нам понравился их замерщик и советов оставил много по ремонту, нас до этого убеждали, что нужны будут нестандартные двери, а это увеличивает стоимость на 20%, но тут получилось заказать стандартные двери

Что очень удобно, взяли двери в рассрочку на полгода, платежи были очень комфортные, что реально важно, без процентов и переплат, на сколько заключили договор, столько мы и заплатили в банк.

Ждали двери правда дого, практически месяц, хотя обещали быстрей, это , конечно ставило осадок ...

Доставка только в будни и в рабочее время, к сожалению, в вечернее время только с доплатой(( как и монтаж с доплатой в выходной в 1000 рублей

5 Дверей нам ставили русские ребят, с 10 утра без обедов и перекуров до 7 вечера.

Мы были в шоке от количества пыли, так как пилили все прям в квартире.. отмывались потом два дня))

Уже прошло полгода с момента установки, с дверями все отлично, ничего нигде не скрипит, дверь легко моются влажной тряпкой (дети часто устраивают проверки дверям ))))

Фотку нашей радости прикладываю)) каждый день любуюсь)

Достоинства
  • Качественно
Недостатки
  • Нет
Раиса3008рекомендует
  • 25.10.2019
    Здрасти.Вот честно,установленные ими окно выглядят достойно!!! НО!!!! Вчера представитель установил мне окно - мой подарок на ДР, а ранее 12 октября приезжал замерщик.В каждой сфере - свои специалисты.
  • Самая непрофессиональная компания, которую я встречал в жизни. Теперь по пунктам:   - Менеджеры, которые неадекватно ведут разговор по телефону и не знают слово "Извините", даже когда уже испортили все, что только можно испортить.
  • 19.02.2019
    Вот и наша семья столкнулась с заменой стареньких деревянных окон,на новые пластиковые.Выбирали долго фирму,читали отзывы,долго решались,но очень понравилось абсолютно все.Начнем с того,что приехал монтажник когда ребенок спал ,он согласился подождать пробуждения( за чашечкой…
  • 25.07.2018
    Вызвала замерщика, приехал точно в оговорённое время . Рассказал об окнах на столько интересно, что захотелось скорее себе поставить. По срокам соорентировал, что привезут за 1 неделю. Так и получилось.
  • 26.04.2019 - 14:33
    Надежные партнеры.
    Начали работать с компанией Дорлок в конце прошлого года. До этого закупал товары для своего магазина в компаниях и фирмах, которые выставляют свой товар на али подобных сайтах. Качество скажем так было сомнительным. Прибыль конечно шла колоссальная из-за большого оборота.
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 27.05.2014 - 21:37
    Отзыв ученика центра
    Центр ОлеХаус Находится от метро 12 минут пешком примерно(для меня лично не совсем близко) В ОлеХаусе не очень удобные столы для мастеров(с колесиками), нет специального места куда следует ставить(рядом с собой) рабочие материалы .
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 26.08.2014 - 09:19
    О том, как я училась плести косы на курсах! +ФОТО результата
    Всем привет!! У меня была давняя мечта- научиться заплетать красивые косы. Вот с этой мечтой я и пошла в интернет, чтобы найти подходящую "школу красоты" или просто умелую мастерицу, которая научила бы меня азам этого искусства.
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 25.01.2015 - 20:27
    После посещения этого центра чувствую себя счастливой, СПА просто суперестическое!
    Всем привет! Когда-то мне подарили сертификат на спа-процедуру в АртМедиСпа , информации и отзывов на это "место" в интернете очень сложно найти, от силы наберется штук 10!
  • 27.03.2015 - 02:16
    Я осталась очень довольна! А также рекомендации, как можно сэкономить!
    Я решилась написать этот отзыв исключительно потому, что перед походом в клинику эстетической медицины и семейного здоровья Аврору очень долго искала отзывы. Те, что нашла, были очень кратенькие и в группе клиники [ссылка] . Зашла на их веб-сайт [ссылка] , посмотрела фотографии кабинетов, врачей.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • Как я бесплатно пошла учиться на парикмахера по федеральной программе или как "осваиваются" выделенные денежки под конец года. Стоит ли выбирать конкретно этот центр для учёбы?
    Всем привет! Учёба в данном учебном центре с самого начала вызвала у меня сплошные вопросы и возмущения. Понятно, что бесплатное редко бывает хорошего качества, но когда вопрос касается обучения, после которого мы должны трудоустроиться, кажется, что организовано все должно быть как-то иначе.
  • 09.09.2022 - 16:22
    Михаил Васильевич Ломоносов, Сергей Юльевич Витте, Наталья Гончарова, тётушка Лермонтова здесь нашли покой. Интересные надгробия, настоящие произведения искусства, созданные великими скульпторами своего времени.
    Более 100 лет Марина Цветаева написала стихотворение "Прохожий". Когда нахожусь на местах захоронения, то часто вспоминаю это стихотворение. Но на кладбище я стараюсь ходить редко, родных похоренных стараюсь вспоминать и поминать дома, но побывав в Санкт-Петербурге включила посещение некрополей…
  • 07.01.2023 - 17:15
    Данила Козловский в роли Гамлета. "А король-то голый!" или почему люди платят по двенадцать тысяч за билеты на "это"
    Здравствуйте! Если вы любите классический театр и видите в афише надпись "Сочинение для сцены Льва Додина" - проходите мимо. В МДТ есть хорошие постановки, в том числе от самого худрука, но "Гамлет" - это какой-то бред сумасшедшего.
  • 06.01.2023 - 17:25
    Люди уходили прямо во время спектакля. Я досидела до конца, но сто раз пожалела об этом
    Здравствуйте! Я люблю Вампилова, была на разных спектаклях в Петербурге, а вот "Утиная охота" проходила мимо меня. Эту постановку я ждала ещё до премьеры. Но потом случился ковид, и поход в театр был отложен до лучших времён. Ожидания мои определённо не оправдались...
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.